Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Geoalex

Цитата: Мечтатель от мая 11, 2018, 21:12
Небесящая тема, к примеру - "Тасманийские языки". Никого не бесит, потому что почти никому нет до них дела.
Так они вымерли, значит и бесить уже не могут.  :)

Виоленсия

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:30
Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся. Тьфу на вас, ...
Вот сейчас обидно было.  :'(

Валер

Цитата: Geoalex от мая 11, 2018, 21:24
Так они вымерли
Как, неужели даже для лингвофорумчан? :-)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:30
Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся. Тьфу на вас, ...
Как-то зашел в нее пару дней назад, почитал немного, понял, что не целяет, и больше не заходил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: true от мая 11, 2018, 21:07
Цитата: alant от мая 11, 2018, 20:57
По-моему, вы издеваетесь над участниками.
Не думаю. У Валера мысль бежит впереди руки. Вращающуюся в голове мысль он заранее предполагает понятой и потому не утруждает себя донесением смысла написанного. Контекст остается за скобками, проще говоря.
Это также издевательство, но неумышленное  :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: true от мая 11, 2018, 21:09
Цитата: Lodur от мая 11, 2018, 21:05
Не думаю.
Цитата: true от мая 11, 2018, 21:07
Не думаю.
Еще бы Рокки отметился бы :)
Да легко: не думаю...
А о чём мы не думаем-то?

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от мая 11, 2018, 21:57
Цитата: true от мая 11, 2018, 20:30
Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся. Тьфу на вас, ...
Как-то зашел в нее пару дней назад, почитал немного, понял, что не целяет, и больше не заходил.
И я. С первых же сообщений стало невыразимо скучно; даже не помню, о чём речь и что это за штука такая.

Alexi84

Сейчас тоже посмотрел эту тему "Френдзона". Не бесит, но читать не хочется. По-моему, сплошное переливание из пустого в порожнее.

Кстати, заметил, что на ЛФ большинство тем о любви, отношениях, сексе, женщинах и т.п. - какие-то унылые и пессимистичные. Вот это бесит.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Цитата: RockyRaccoon от мая 11, 2018, 22:43
Да легко: не думаю...
А о чём мы не думаем-то?
Я часто замечаю схожесть вашей, Лодура и моей позиции по многим вопросам. Я об этом, видимо. .

true

Цитата: Виоленсия от мая 11, 2018, 21:27
Вот сейчас обидно было.  :'(
Да ну что вы, солнце мое и звезды, воспринимайте это с юмором. Мало ли что, где и как пишет брюзга труъ, тьфу на него :)

true

Цитата: Alexi84 от мая 12, 2018, 06:05
Кстати, заметил, что на ЛФ большинство тем о любви, отношениях, сексе, женщинах и т.п. - какие-то унылые и пессимистичные.
Дык, и тянет обсуждать такое, когда уныло и пессимистично. Когда все весело и оптимистично на кой ляд это обсуждать, друг мой?

Виоленсия

Цитата: true от мая 12, 2018, 06:41
Цитата: Виоленсия от мая 11, 2018, 21:27
Вот сейчас обидно было.  :'(
Да ну что вы, солнце мое и звезды, воспринимайте это с юмором. Мало ли что, где и как пишет брюзга труъ, тьфу на него :)
Ну, как скажете. :)
Offtop
Ах, какое милое обращение.  :-[

VagneR

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:30
Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся. Тьфу на вас, ...
То-то я стотрю, там всего двое участников осталось...


Цитата: true от мая 11, 2018, 20:53
Бесит именно незнанием предмета и дилентантизмом.
В этом случае просто эгоистично с вашей стороны не поделиться опытом и профессионализмом с молодёжью.  :)


Цитата: true от мая 11, 2018, 21:07
У Валера мысль бежит впереди руки. Вращающуюся в голове мысль он заранее предполагает понятой и потому не утруждает себя донесением смысла написанного. Контекст остается за скобками, проще говоря.
+очень много

Валер! Пишите понятнее, если это возможно.


Цитата: true от мая 12, 2018, 06:17
Это как же вы тогда свадьбы отмечаете?  :donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: VagneR от мая 12, 2018, 08:21
В этом случае просто эгоистично с вашей стороны не поделиться опытом и профессионализмом с молодёжью.  :)
Я сам не очень владею темой. Эта ваша женская душа - сплошная загадка для мужчин любых возрастов ::)
Да и толку делиться, каждый отдельный случай уникален, как и каждый отдельный человек. Меня бесит не обсуждение как таковое, а гипотетичность обсуждаемых ситуаций. Люди обсуждают нечто, совершенно им незнакомое по практике (не все, конечно). У меня простой подход, как у Ржевского - я не парюсь, подхожу и пробую. А там уж как получится.
Цитата: VagneR от мая 12, 2018, 08:21
Это как же вы тогда свадьбы отмечаете?  :donno:
Ох, лучше не спрашивайте. Не зря меня гости бесили :)

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от мая 11, 2018, 21:27
Цитата: true от мая 11, 2018, 20:30
Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся. Тьфу на вас, ...
Вот сейчас обидно было.  :'(
true опять Виоленсию расстроил. Эх...  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от мая 12, 2018, 09:48
Подошел, попробовал - или удачно или по роже. Естественный порядок вещей.
Справедливости ради надо отметить, что по роже таки чаще. Главное - не париться, не зацикливаться на этом переживании. Не каждому удается, да. Однако, все же лучше, чем на форуме обсуждать, ни разу не попробовав.

true

Цитата: Vesle Anne от мая 12, 2018, 09:48
true опять Виоленсию расстроил. Эх...  ;D
Не для меня такие нежные девушки, увы :(

Виоленсия

Цитата: true от мая 12, 2018, 10:09
Цитата: Vesle Anne от мая 12, 2018, 09:48
true опять Виоленсию расстроил. Эх...  ;D
Не для меня такие нежные девушки, увы :(
Vesle Anne, всё нормально. Кстати, я вполне разделяю вашу позицию. :)

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от мая 11, 2018, 22:45
И я. С первых же сообщений стало невыразимо скучно; даже не помню, о чём речь и что это за штука такая.
Там уже в сумме обсуждалось несколько разных вещей. Как это обычно и бывает. Само слово "френдзона" на нескольких последних страницах, по-моему, прозвучало лишь раз.


Poirot

Цитата: true от мая 12, 2018, 10:08
Цитата: Vesle Anne от мая 12, 2018, 09:48
Подошел, попробовал - или удачно или по роже. Естественный порядок вещей.
Справедливости ради надо отметить, что по роже таки чаще. Главное - не париться, не зацикливаться на этом переживании. Не каждому удается, да. Однако, все же лучше, чем на форуме обсуждать, ни разу не попробовав.

Чего не попробовав?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Poirot от мая 12, 2018, 11:32Чего не попробовав?
Завязать отношения с девушкой.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Python от мая 12, 2018, 13:20Ну вот не представляю, как заставить себя подойти к прекрасной незнакомке и предложить ей впендюрить.
Ну, поручиком в прямом смысле никто не заставляет быть. :) Но девушки обычно прекрасно знают, чего от них хотят. Давно не XIX век, да и в те времена подобное случалось в определённой прослойке общества, в целом весьма малочисленной.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Lodur от мая 12, 2018, 13:33
Цитата: Python от мая 12, 2018, 13:20Ну вот не представляю, как заставить себя подойти к прекрасной незнакомке и предложить ей впендюрить.
Ну, поручиком в прямом смысле никто не заставляет быть. :) Но девушки обычно прекрасно знают, чего от них хотят.
Проспонсировать?

Poirot

Цитата: Lodur от мая 12, 2018, 13:29
Цитата: Poirot от мая 12, 2018, 11:32Чего не попробовав?
Завязать отношения с девушкой.
Эвона как. Неужто тут есть такие?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."