Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Esvan

Цитата: Hellerick от июня  6, 2011, 08:03
Бесит бейсбол.

Кто-то швыряет, кто-то бежит, кто-то бежит, кто-то ловит — нифига непонятно, но все делают вид, что это азартно и интересно.

Тем, кому понятно, это действительно азартно и интересно.

Dana

Люди бесят. Мне совершенно наплевать на их проблемы, а их нытьё вельми раздражает.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Вадимий


Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Вадимий

Да удивился просто чуть-чуть.

Чугуний

Цитата: Dana от июня  6, 2011, 09:07
Люди бесят. Мне совершенно наплевать на их проблемы, а их нытьё вельми раздражает.
любите людей - они ведь все умрут  :umnik:
Все будут наказаны.

Dana

Бесит, когда всякая студентота (а то и школота) берётся «критиковать» известных учёных. Они похожи на собачонок, лающих на слона. Где они, а где учёные. Ну собака лает, караван идёт. Кидание говном на форумах и в бложиках научному сообществу до лампочки.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

RawonaM

Цитата: Dana от июня  6, 2011, 15:52
Бесит, когда всякая студентота (а то и школота) берётся «критиковать» известных учёных. Они похожи на собачонок, лающих на слона. Где они, а где учёные. Ну собака лает, караван идёт. Кидание говном на форумах и в бложиках научному сообществу до лампочки.
И чего это бесит? Без этого не будет науки. Наука — это критика, а без критики — религия.

I. G.

Цитата: Dana от июня  6, 2011, 15:52
Бесит, когда всякая студентота (а то и школота) берётся «критиковать» известных учёных. Они похожи на собачонок, лающих на слона. Где они, а где учёные. Ну собака лает, караван идёт. Кидание говном на форумах и в бложиках научному сообществу до лампочки.
Конечно, критиковать небожителей нельзя, но в Вашем «научном сообществе» и читать их вовсе не обязательно.  ;D
Для тех, кто не в курсе: I. G. усомневалась в некоторых рассуждениях В. Н. Топорова, которого Дана не читала.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 16:04
Для тех, кто не в курсе: I. G. усомневалась в некоторых рассуждениях В. Н. Топорова, которого Дана не читала.
Ссылку.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ion Borș

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 15:53
Наука — это критика, а без критики — религия.
я уважаю критику и самокритику в человеческой деятельности - иначе самообман. Если слон выдержит критики он наберёт ещё вес, если слон не выдержит, не сможет опровергать критику - он был мышью, и пришла кошка и съела его, потом придёт собака, ..., слон.

А тот кто критиковал зря, без реальных (желательно признанных - иначе и аргументы нужно доказывать) аргументов – болтун и очернитель. А если он логично, разумно, конструктивно критиковал, что привело к пересмотрению догмы – то молодец. 
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Евгений

Цитата: Dana от июня  6, 2011, 15:52
Бесит, когда всякая студентота (а то и школота) берётся «критиковать» известных учёных. Они похожи на собачонок, лающих на слона. Где они, а где учёные. Ну собака лает, караван идёт. Кидание говном на форумах и в бложиках научному сообществу до лампочки.
Как прекрасно, что на ЛФ такого никогда не бывает.
PAXVOBISCVM

Joris

yóó' aninááh

Toivo

В данный момент бесит, когда люди оставляют пустую строку между цитатой и ответом. Цитата и так в рамочке, зачем её ещё больше отделять?

Demetrius

Цитата: Hellerick от июня  6, 2011, 08:03
Бесит бейсбол.

Кто-то швыряет, кто-то бежит, кто-то бежит, кто-то ловит — нифига непонятно, но все делают вид, что это азартно и интересно.
Меня почти весь спорт по телевизору... Ну, не то, чтобы бесит, но вызывает недоумение: за что его люди смотрят?

Даже если там дзеўкі, то дзеўкі там некрасивые. Почти всегда.

arseniiv

Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 16:59
В данный момент бесит, когда люди оставляют пустую строку между цитатой и ответом. Цитата и так в рамочке, зачем её ещё больше отделять?
Во, на dxdy если не писать слова сразу после закрывающей скобки [/quote], получается отделение цитаты пустой строкой. Люди часто так делают, а иногда у них цитата то отделена, а то нет, а в иных сообщениях могут быть и по две пустые строки! Мне тоже не нравится. Хорошо хоть на ЛФ BB-разметка не такая капризная. (Иногда, я считаю, нужно отделять цитату, но это очень редкие случаи.)

Цитата: Вадимий от июня  6, 2011, 09:34
Да удивился просто чуть-чуть.
У Даны кризис, не мешай ей. :tss: Опасно!

О собаках: было бы всё с ними в порядке, если бы не кидались на мои ноги, когда пробегу мимо. Хотя пока это были только с-хозяевые собаки, и тут, наверно, виноваты хозяева. Бродячие бы, наверно, «просто» покусали. Как-то зимой шёл по дамбе и перепугался от них, где-то неподалёку лаяли, хорошо, что пронесло.

Hellerick

Цитата: Demetrius от июня  6, 2011, 18:11
Цитата: Hellerick от июня  6, 2011, 08:03
Бесит бейсбол.

Кто-то швыряет, кто-то бежит, кто-то бежит, кто-то ловит — нифига непонятно, но все делают вид, что это азартно и интересно.
Меня почти весь спорт по телевизору... Ну, не то, чтобы бесит, но вызывает недоумение: за что его люди смотрят?

Ну да. Даже в футболе, где довольно очевидно, на чьей стороне инициатива, и чего добиваются игроки, мне очень трудно заставить себя как-то сопереживать этому действу.

piton

Цитата: Dana от июня  3, 2011, 08:16
В ДС2 похолодало, +15°
Часто этот ДС тут вижу. Что означает? Если это намек на Питер - Вашингтон, то бесит страшно.
W

RawonaM

Цитата: piton от июня  6, 2011, 19:28
Цитата: Dana от июня  3, 2011, 08:16В ДС2 похолодало, +15°
Часто этот ДС тут вижу. Что означает? Если это намек на Питер - Вашингтон, то бесит страшно.
http://lurkmore.ru/Default_city

ДС2 догадайтесь.

RawonaM


Bhudh

ΛЮТО БЕСИТ ЗАПЯТАЯ .
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

Уйду-ка я иззлой темы этой.

Aleksey

Бесит Дана и ее-его несустветный лингвобред
Бесит Дана и ее-его глупые посты
оно бесит меня, это Дана.

Nevik Xukxo

Меня бесит, когда кого-то бесит Дана.