Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 17:26Проверка на прорусскость? Всем не прорусским, кто не успел вход закрыт?
Если все, кто не согласен с максимой "Россия - мировое зло" (ещё более шизофреничный вариант: "Нынешнее руководство России - мировое зло"), — автоматом "прорусские", то да, это проверка на прорусскость.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Лукас

Хорошо поскоблить RockyRaccoon надо. И будет понятно кто он за мордвин. 8-)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

forest

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 17:37
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 17:26
Проверка на прорусскость? Всем не прорусским, кто не успел вход закрыт?
Меня на прорусскость проверили давным-давно. Уж более прорусского трудно найти. И - довольно быстро изгнали из группы. Вывод - "всем прорусским вход закрыт"?
Ну так получается вас вначале впустили, а потом за какое то нарушение изгнали. Да и вы не показатель. Назвать вас неконфликтным очень сложно. Если бы выгнали вашего антипода  Геоалекса, то тут нечего было бы возразить он в отличии от вас, вообще не конфликтен.

forest

Цитата: Lodur от ноября 26, 2019, 17:38
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 17:26Проверка на прорусскость? Всем не прорусским, кто не успел вход закрыт?
Если все, кто не согласен с максимой "Россия - мировое зло" (ещё более шизофреничный вариант: "Нынешнее руководство России - мировое зло"), — автоматом "прорусские", то да, это проверка на прорусскость.
А при чём тут допуск в " Политику"?

Lodur

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:10
А при чём тут допуск в " Политику"?
А при чём "прорусскость"?
Хозяин форума - еврей, ныне живущий в Финляндии. Администратор - еврей, живущий в Израиле. Но в политику они только "прорусских" пускают... Заговор, не иначе.
(Вот удивятся, скажем, те же Атлант и ДаркМакс2, что они, оказывается, "прорусские").
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

forest

Цитата: Lodur от ноября 26, 2019, 19:25
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:10
А при чём тут допуск в " Политику"?
А при чём "прорусскость"?
Хозяин форума - еврей, ныне живущий в Финляндии. Администратор - еврей, живущий в Израиле. Но в политику они только "прорусских" пускают... Заговор, не иначе.
(Вот удивятся, скажем, те же Атлант и ДаркМакс2, что они, оказывается, "прорусские").
Знаю что хозяин форума еврей и то что администратор еврей тоже знаю. Только управляющий здесь в последнее время Авваль ,допускающий в закрытый раздел только "прорусских".Атлант и ДаркМакс попали в закрытый раздел, ещё в те времена когда ворота для не "прорусских" были ещё  открыты.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

forest, да Авваля самого трудно назвать "прорусским" и "пророссийским" в привычном смысле слова. Нет там и близко отбора по этому показателю, даже и в помине. Единственный критерий - не будет ли человек регулярно создавать жёсткие конфликты, не склонен ли он все время идти на них, не склонен ли к регулярном переходу на личности, оскорбления и т.п. Тут все субъективно, и по многим кандидатурам можно спорить. Вот только прорусскость ни при чем.

Mass

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 20:42
Фаберже?
Не, отделка яиц золотом это уже один из признаков кали-юги. Раньше, в лучшие эпохи, не старались отделать металлом по яйцу...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 21:05
Тут только Фаберже можно. Забанят ещё..
Ему уже хоть можно, хоть нельзя...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Upliner

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 21:05
Тут только Фаберже можно. Забанят ещё..
За обычные куриные яйца забанят?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валер

Цитата: Upliner от ноября 26, 2019, 21:18
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 21:05
Тут только Фаберже можно. Забанят ещё..
За обычные куриные яйца забанят?
Куриные? Можно попробовать :donno:
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:06
Ну так получается вас вначале впустили, а потом за какое то нарушение изгнали
Правила нарушил, говорите? А в правилах говорится, что в раздел "Политика" принимают только "прорусских"? Нет, не говорится. Следовательно, ради "прорусскости" принимаемых модераторы вроде как типа нарушают правила. Следовательно, на мои нарушения правил они, якобы защитники "прорусских", могли бы  тоже легко закрыть глаза, и не только не изгонять меня, но лелеять и носить на руках, как очень "прорусского".
Но они почему-то (тяжёлый вздох) изгнали, непоследовательные эдакие.
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:06
Да и вы не показатель. Назвать вас неконфликтным очень сложно.
Так вот они поняли свою ошибку, и теперь не принимают туда конфликтных. В частности, вас. Всё логично.

RockyRaccoon


Poirot

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 22:07
Так вот они поняли свою ошибку, и теперь не принимают туда конфликтных. В частности, вас. Всё логично.
Эх, помнится были времена, когда буйных в "политику" ишшо пускали, за ночь в какой-нибудь укротеме страниц по 40 набегало. Вот это пассионарность.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:59
Только управляющий здесь в последнее время Авваль ,допускающий в закрытый раздел только "прорусских".Атлант и ДаркМакс попали в закрытый раздел, ещё в те времена когда ворота для не "прорусских" были ещё  открыты.
Между прочим, в правилах есть статья за клевету. Её, например, очень любит Мнаше. Щя схлопочете плюху. А мы, "прорусские", весело посмеёмся над вами, таким "непрорусским".  ;D

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от ноября 26, 2019, 22:10
Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 22:07
Так вот они поняли свою ошибку, и теперь не принимают туда конфликтных. В частности, вас. Всё логично.
Эх, помнится были времена, когда буйных в "политику" ишшо пускали, за ночь в какой-нибудь укротеме страниц по 40 набегало. Вот это пассионарность.
Да, были люди в наше время...

Jeremiah

Сказать, что в лифчиковский политраздел пускают только прорусских, может только тот, кто никогда там не был. Там половина сообщений — безответное плевание ядом от Гоги с Абдулом, о чём вообще речь? :what:

RockyRaccoon

Цитата: Лукас от ноября 26, 2019, 18:09
Хорошо поскоблить RockyRaccoon надо. И будет понятно кто он за мордвин. 8-)
Недопонял. Намёк на то, что по новой укроидеологии все русские - мокши? Или чё?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр