Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Хрущёв: о его правлении и о тех временах

Автор Alone Coder, января 31, 2012, 17:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:29
Цитата: Штудент от февраля  3, 2012, 22:27
Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:26
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:23
Цитата: ИЕ от февраля  3, 2012, 22:22
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:19
Ну и зачем тогда все эти разговоры о Штатах как империи зла? если Штаты такие разные?
Штаты изнутри разные, а снаружи одинаковые. США оно одно.

Вы уже не знаете, что б еще выдумать.  :fp:
Ну американское кидалово собственных союзников недавнишних - это факт. Мубарака кинули, до того Хуссейна, с японцами поругаются из-за их договора с китайцами валютного.
Это Хусейна-то кинули?
А разве нет? Объявили войну ему якобы из-за оружия массового поражения, которого так и не нашли, допросили и передали в руки новой власти Ирака.
Похоже, войны 1990-1991 годов в Вашей параллельной Вселенной не было.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Ноэль

Цитата: ИЕ от февраля  3, 2012, 22:28
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:23
Вы уже не знаете, что б еще выдумать.  :fp:
Из бессмысленных слов видно что у вас даже слова кончались чтоб еще сказать. :down:

Уж поверьте, слова у меня остались, но только все со звездочками. Я 23 года из 44-х прожила в СССР, мой муж 35 из 55-ти, а Вы что называется "на голубом глазу" нас пытаетесь в чем-то убеждать.

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Konopka

Цитата: orang_baik от февраля  3, 2012, 22:24
Чехи спокойно обсуждают больную для них тему
Только потому, что это нельзя воспринимать серьезно...  ;D
Me man vičinav e Čar.

Антиромантик

Цитата: Штудент от февраля  3, 2012, 22:30
Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:29
Цитата: Штудент от февраля  3, 2012, 22:27
Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:26
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:23
Цитата: ИЕ от февраля  3, 2012, 22:22
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:19
Ну и зачем тогда все эти разговоры о Штатах как империи зла? если Штаты такие разные?
Штаты изнутри разные, а снаружи одинаковые. США оно одно.

Вы уже не знаете, что б еще выдумать.  :fp:
Ну американское кидалово собственных союзников недавнишних - это факт. Мубарака кинули, до того Хуссейна, с японцами поругаются из-за их договора с китайцами валютного.
Это Хусейна-то кинули?
А разве нет? Объявили войну ему якобы из-за оружия массового поражения, которого так и не нашли, допросили и передали в руки новой власти Ирака.
Похоже, войны 1990-1991 годов в Вашей параллельной Вселенной не было.
Вообще-то ползая ребенком по политической карте мира в 1990 слышал про иранско-иракский конфликт.
Но, простите, засуживая Хуссейна, Милошевича и так далее, проявляйте последовательность. Ан нет, Мишку Саакашвили задвинули в угол, но не передали в Гаагу.

orang_baik

Цитата: Konopka от февраля  3, 2012, 22:36
Цитата: orang_baik от февраля  3, 2012, 22:24
Чехи спокойно обсуждают больную для них тему
Только потому, что это нельзя воспринимать серьезно...  ;D
Значит ничего плохого и ужасного не было. Всё было замечательно

Awwal12

Цитата: ИЕ от февраля  3, 2012, 22:09
Правда в том что в СССР было много хорошего, и это хорошее долгое время преобладало над плохим. Плохое есть всегда и везде, и всегда и везде есть люди недовольные тем что есть.
Правду сказать, недовольство среди интеллигенции было достаточно массовым. Но недовольство - это вовсе необязательно антисоветские настроения как их понимает Лугат. Что до большинства населения... всё было неоднозначно, ой, весьма.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:36
Вообще-то ползая ребенком по политической карте мира в 1990 слышал про иранско-иракский конфликт.
Но, простите, засуживая Хуссейна, Милошевича и так далее, проявляйте последовательность. Ан нет, Ммшку Саакашвили задвинули в угол, но не передали в Гаагу.

А Вы, простите, в каких чинах будете, если позволяете себе президента суверенной страны называть в таком тоне?

Штудент

Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:36
Вообще-то ползая ребенком по политической карте мира в 1990 слышал про иранско-иракский конфликт.
Вообще-то я про оккупацию Кувейта. Ведь тогда Саддам и загубил свои отношения с Западом.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Python

С другой стороны, а был ли распад Чехословакии? Было: Чехия и Словакия в составе ЧССР. Стало: Чехия и Словакия в составе ЕС. Чего-то похожего на границу с колючей проволокой, по всей видимости, так и не проложили?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Ноэль

Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2012, 22:39
Цитата: ИЕ от февраля  3, 2012, 22:09
Правда в том что в СССР было много хорошего, и это хорошее долгое время преобладало над плохим. Плохое есть всегда и везде, и всегда и везде есть люди недовольные тем что есть.
Правду сказать, недовольство среди интеллигенции было достаточно массовым. Но недовольство - это вовсе необязательно антисоветские настроения как их понимает Лугат. Что до большинства населения... всё было неоднозначно, ой, весьма.

Лугат говорит об Украине. Украинцы более единоличны и не уважают вмешательство государства ни в каком виде. Там, где россияне будут терпеть и жаловаться, украинец будет молча делать так, как посчитает нужным. Причем все рассчитает так, что комар носа не подточит.

Poirot

Цитата: RawonaM от февраля  3, 2012, 21:25
Надеюсь перечитав поймете, почему такие как вы создают негативный образ России,
который потом такие же как вы называете "русофобией".
Мне честно говоря наплевать, какой там у кого образ России в голове. Запретить кому-то думать я не могу. А русофобию (как и другие виды гомофобии) считаю симптомом скудоумия или комплекса неполноценности.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Konopka

Цитата: orang_baik от февраля  3, 2012, 22:39
Значит ничего плохого и ужасного не было. Всё было замечательно
Я имела в виду, что некоторые высказывания в этой теме нельзя воспринимать серьезно. :)
Me man vičinav e Čar.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

orang_baik

Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:42
Лугат говорит об Украине. Украинцы более единоличны и не уважают вмешательство государства ни в каком виде. Там, где россияне будут терпеть и жаловаться, украинец будет молча делать так, как посчитает нужным. Причем все рассчитает так, что комар носа не подточит.
Сферический в вакууме?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ноэль

Цитата: orang_baik от февраля  3, 2012, 22:45
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:42
Лугат говорит об Украине. Украинцы более единоличны и не уважают вмешательство государства ни в каком виде. Там, где россияне будут терпеть и жаловаться, украинец будет молча делать так, как посчитает нужным. Причем все рассчитает так, что комар носа не подточит.
Сферический в вакууме?

А вот нифига.

Awwal12

Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:42
Лугат говорит об Украине.
Именно! Но говорит-то так, как будто это репрезентативно.
ЦитироватьУкраинцы более единоличны и не уважают вмешательство государства ни в каком виде.
Иначе говоря - анархисты, слабо приспособленные к государственному строительству, что я всегда и говорил.  ;)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:36
Ан нет, Ммшку Саакашвили задвинули в угол, но не передали в Гаагу.
А его-то за шо?  :o Уж если по справедливости, то и Диму-миропринужденца тоже стоило бы приобщить к лику «Гаагских мучеников».  :D


Ноэль

Цитата: Lugat от февраля  3, 2012, 22:49
Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:36
Ан нет, Ммшку Саакашвили задвинули в угол, но не передали в Гаагу.
А его-то за шо?  :o Уж если по справедливости, то и Диму-миропринужденца тоже стоило бы приобщить к лику «Гаагских мучеников».  :D

Ану, перестань. Набрался моды - не той, шо надо.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Антиромантик

Цитата: Штудент от февраля  3, 2012, 22:40
Цитата: Антиромантик от февраля  3, 2012, 22:36
Вообще-то ползая ребенком по политической карте мира в 1990 слышал про иранско-иракский конфликт.
Вообще-то я про оккупацию Кувейта. Ведь тогда Саддам и загубил свои отношения с Западом.
А вот этого я и не оправдываю и считаю крупной политической ошибкой Хуссейна  :(
Собственно, присоединение к соцлагерю Чехословакии и Прибалтики тоже, по справделивости, можно было бы провести бархатнее.

Другой разговор, что эти монархии Аравийского полуострова сами напрашиваются на откровенные грубости - за исключением Иордании. Не нравились режимы Бен Али, Мубарака, исчезнувшего в неизвестном направлении Полковника, Салеха, не нравятся режимы Асада и Ахмадинежада? Простите, но режимы Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Катара, Кувейта, Бахрейна совсем не лучше.

Ноэль

Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2012, 22:48
Цитата: bellachiara от февраля  3, 2012, 22:42
Лугат говорит об Украине.
Именно! Но говорит-то так, как будто это репрезентативно.
ЦитироватьУкраинцы более единоличны и не уважают вмешательство государства ни в каком виде.
Иначе говоря - анархисты, слабо приспособленные к государственному строительству, что я всегда и говорил.  ;)

Имеет право, да. И не анархисты, а люди, привыкшие обходиться своим умом, причем неплохо обходятся до сих пор.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр