Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Боров и песёнок - отличная компания Ну что ж Вы с собой так. :( Спасибо.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:56
Ну что ж Вы с собой так.
Да я шучу :) Тем более, боров - это я пока, скоро буду потоньше :) Ну, не до размеров песенка, но мне так и не надо :green: :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 10:57
Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:56
Ну что ж Вы с собой так.
Да я шучу :) Тем более, боров - это я пока, скоро буду потоньше :) Ну, не до размеров песенка
Песёнок опять жиреет, блин. Будем надеяться, не катастрофично.

Poirot

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 10:57
Тем более, боров - это я пока, скоро буду потоньше
Был такой участник в группе "Коррозия металла".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 10:57
боров - это я пока, скоро буду потоньше
Удачи в этом начинании! :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от апреля 15, 2019, 11:04
Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 10:57
боров - это я пока, скоро буду потоньше
Удачи в этом начинании! :)
Да, удачи. :) Я ничего умного по теме не скажу, но поддерживаю, если есть внутренняя потребность.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:59
Цитата: From_Odessa от
Цитата: Виоленсия от Ну что ж Вы с собой так.
Да я шучу :) Тем более, боров - это я пока, скоро буду потоньше :) Ну, не до размеров песенка
Песёнок опять жиреет, блин.
В тундру и бегать. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 15, 2019, 11:09
Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:59
Песёнок опять жиреет, блин.
В тундру и бегать. :)
Тундра нам пока не грозит.  ;D

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:59
Песёнок опять жиреет, блин. Будем надеяться, не катастрофично.
Это объективно, или Вы так чувствуете? Вес как-то серьезно изменился? Как вообще, кстати, Ваши дела и ощущения по этому поводу?

Цитата: Авишаг от апреля 15, 2019, 11:04
Удачи в этом начинании! :)
Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 11:08
Да, удачи.
Спасибо :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 11:16
Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:59
Песёнок опять жиреет, блин. Будем надеяться, не катастрофично.
Это объективно, или Вы так чувствуете? Вес как-то серьезно изменился? Как вообще, кстати, Ваши дела и ощущения по этому поводу?
Не знаю, пока всё очень субъективно. За весом не слежу. Ощущения - лишь бы кое-кому нравилось. :) Сильно стараюсь не откармливаться, конечно, но сейчас будет не до готовки...

From_Odessa

Виоленсия, тогда, может, вовсе и не жиреете :) Учитывая, как Вы этого боитесь, вполне может быть, что это просто страх. Ну и сейчас, если под влиянием обстоятельств наберете 1-2 килограмма, думаю, это будет не страшно. Сбросите их потом.

Виоленсия

Да, будем надеяться, летние занятия будут тому способствовать. В хорошем смысле, а не как в августе. :)

Poirot

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 11:20
Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 11:16
Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:59
Песёнок опять жиреет, блин. Будем надеяться, не катастрофично.
Это объективно, или Вы так чувствуете? Вес как-то серьезно изменился? Как вообще, кстати, Ваши дела и ощущения по этому поводу?
Не знаю, пока всё очень субъективно. За весом не слежу. Ощущения - лишь бы кое-кому нравилось. :) Сильно стараюсь не откармливаться, конечно, но сейчас будет не до готовки...
За весом стараюсь следить. В том числе и по рекомендации врачей. Удается держать себя в форме.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: Poirot от апреля 15, 2019, 14:17
За весом стараюсь следить. В том числе и по рекомендации врачей. Удается держать себя в форме.
Вы молодец!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Poirot

Цитата: Авишаг от апреля 15, 2019, 14:36
Цитата: Poirot от апреля 15, 2019, 14:17
За весом стараюсь следить. В том числе и по рекомендации врачей. Удается держать себя в форме.
Вы молодец!

Спасибо!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Короче, пока картинка выглядит так: песца трясёт нервной дрожью, потрачено впустую некое количество денег, но из 6 зачётов стоит 5 (ещё один будет в четверг). Я, конечно, знаю, что втррник - не мой день, но чтобы до такой степени...

Авишаг

Цитата: Виоленсия от апреля 16, 2019, 15:25
из 6 зачётов стоит 5 (ещё один будет в четверг)
Это здорово!
Трясёт из-за событий, которые уже случились или случатся в будущем?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от апреля 16, 2019, 16:10
Трясёт из-за событий, которые уже случились или случатся в будущем?
Из-за сегодняшнего дурдома. О том, что будет дальше, пока не хочу думать. Тем более, надо не думать, а делать. :)

Vesle Anne

Песцу надо мопса под бочок - уютно сопит и не парится вообще ни о чем :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2019, 16:17
Песцу надо мопса под бочок - уютно сопит и не парится вообще ни о чем :)
Или другого песца.  :-[

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от апреля 16, 2019, 16:20
Или другого песца.  :-[
мопс надежней. песцы они нервные. как начнете психовать на пару, кто вас тогда остановит? а мопс - это 10 кило позитива и пофигизма.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля 16, 2019, 15:25
Короче, пока картинка выглядит так: песца трясёт нервной дрожью, потрачено впустую некое количество денег, но из 6 зачётов стоит 5 (ещё один будет в четверг). Я, конечно, знаю, что втррник - не мой день, но чтобы до такой степени...
Ну так всё успешно в конечном счете, чего теперь-то трястись. :) Готовься спокойно к последнему зачету.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Виоленсия, отличный результат! Я про зачёты. Поздравляю! :) Огромный рывок за сегодня :)

Вы уже пришли немного в себя? Конечно, как я понимаю, Вы прошли через вихрь, после этого надо успокоиться и отойти. Надеюсь, это все быстро останется позади. Ну а результат отменный :)

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2019, 16:31
Цитата: Виоленсия от апреля 16, 2019, 16:20
Или другого песца.  :-[
мопс надежней. песцы они нервные. как начнете психовать на пару, кто вас тогда остановит? а мопс - это 10 кило позитива и пофигизма.
Насколько я знаю другого песца, он тоже позитивен и пофигистичен.  ;D

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от апреля 16, 2019, 16:36
Виоленсия, отличный результат! Я про зачёты. Поздравляю! :) Огромный рывок за сегодня :)

Вы уже пришли немного в себя? Конечно, как я понимаю, Вы прошли через вихрь, после этого надо успокоиться и отойти. Надеюсь, это все быстро останется позади. Ну а результат отменный :)
Вот сейчас я уже в себе. :) Что-то терзают смутные сомнения - хватит ли полтора дня на подготовку. Там читать надо.