Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Yitzik

Вчера приснилось море. Так, на пару секунд мелькнуло в окне автобуса.
Это странно, потому что, насколько припоминаю, море мне снится впервые в жизни. А я его так люблю!
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Драгана

Ну во сне же и проявляются реальные ощущения! Что не так!

Bhudh

Цитата: ВадимийМне опять принилось, что я сошёл с ума. Начинаю опасаться.
Это смотря с какого ума. Если с банального социально-зависимого-программируемого: радоваться надо!

Цитата: Вадимийпринилось
В конланг...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

Offtop
Чуйствую, конланг будет замечательным.


Валентин Н

Цитата: Yitzik от декабря 22, 2010, 20:12
Вчера приснилось море. Так, на пару секунд мелькнуло в окне автобуса.
Это странно, потому что, насколько припоминаю, море мне снится впервые в жизни. А я его так люблю!
Ну надо же, мне тоже снилось море, что я приехал в крым через керчинский пролив по мели, на автобусе. Потом вернулся в гостиницу, потом снова в крым потом вернулся, а другие остались и тут начался прилив и они там застряли.
Я ещё подумал сколько же воемени объезд займёт. Воздух был свежим морским, но купался в каком-то заливчике чтоли где уровень воды очень понижался превращая его в пруд. Но на берегу было очень хорошо, очень.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Вадимий

Мне приснилось, что Джим Керри каким-то образом умер.

Вадимий

Offtop
Упс, я каким-то макаром отписа́лся от этой темы. Щас прочитаю ответы.

Вадимий

Цитата: Bhudh от декабря 22, 2010, 21:32
Цитата: ВадимийМне опять принилось, что я сошёл с ума. Начинаю опасаться.
Это смотря с какого ума. Если с банального социально-зависимого-программируемого: радоваться надо.
Нет, мне казалось, что с отцом в психбольницу хожу, какая-то боязнь была этого. Кажется, ещё какая-то одноклассница там была и мы встретились, и она, кажется, сказала, что кого-то навещает, маму, что ли... Я сказал, что потом объясню, почему я здесь, и так одноклассница не особо удивилась. Общая черта снов: я знаю только сам факт, что сошёл с ума, и это доставляет мне дискомфорт, но отличий от нормального состояния психики не вижу. Нет, это общая черта двух последних сумаснов, а в первый раз мне просто было очень страшно, и тут я стал слушать во сне Раммштайн и услышал, что песни очень иначе звучат, хотя те же.  тогда я испытал такое чувство... точнее,это было что-то вроде умозаключения... если выражать словами, то я понял, что изменилась либо объективная действительность (и это было пугающим чудом, чтобы песни взяли да изменились), либо я. это было ужасно...

Вадимий

Первый, самый ранний сон - обыкновенный кошмар, но потом... странно.

Драгана

Снилось много чего, в т.ч.и такое. Темненькая слегка раскосая девушка отказывает домогавшемуся до нее парню: Ута ош чаб. (Моя река черна). :-D

RawonaM

Сеня осил жутко, давно такого не было. Приснилось, что гуляю в каком-то снежном парке, там где-то был подтаявший снег, а я в летних белых штанах. Тут я подумал, раз это сон, то почему бы не поваляться в этой луже?.. Ну и выполнил :)
Потом увидел какую-то новую модель автомобиля в форме женской туфельки. Еще перерисовал ее в целях запостить на ЛФ когда проснусь.  ;D

Amateur

Цитата: RawonaM от января 11, 2011, 08:50
Потом увидел какую-то новую модель автомобиля в форме женской туфельки. Еще перерисовал ее в целях запостить на ЛФ когда проснусь.  ;D

На форум фрейдоведов будет много интереснее запостить. ;D

злой

Недавно такой хороший сон приснился. Как будто бы встретился с девушкой, с которой у меня впервые в жизни были отношения, мы с ней сидели, разговаривали, я ее, вроде как хотел пригласить танцевать, она мне показывает кольцо на среднем пальце, говорит с таким явным сожалением - "муж не разрешает" (я знаю, в реальной жизни ее муж - нормальный парень, а не такой дебил). Свидание с детством, охренеть можно, уже десять лет прошло почти. Редко так цепляет за душу.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Драгана

Цитата: RawonaM от января 11, 2011, 08:50
Сеня осил жутко, давно такого не было


Аналогично! Сегодня осила жутко. :D Летала-выделывала всякие там бочки и штопоры, "наошивала" всякие предметы, а потом еще решила поговорить с кем-н по телефону - а что выйдет? В памяти телефона высветился номер - 10 (из 2 цифр!), я набрала и ответил женский голос, вот только ту фразу не запомнила, какой-то бред бессмысленный.

Bhudh

Цитата: RawonaMЕще перерисовал ее в целях запостить на ЛФ когда проснусь.
Извращенец!
Взял бы да сразу на хард сохранил!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

А мне приснилось, что пёхал через лес и тут волки. Вожаков завли Рапунцель и Перетонит. Ну я им показал приём дракона: взя зажигалку, повернулся спиной и... ну вы понели :D
Так и разогнал их
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Снилось полно всякой всячины. В т.ч. смотрю какой-то фильм американский, там девушка встречалась с немцем-парикмахером, а подруга говорит ей - что же, раз из наших найти не могла, на иностранцев бросилась, нашла бы кого побогаче, посерьезнее... А та говорит ей что-то в таком духе - посмотрим, как ты заговоришь, когда он тебя пострижет... то есть он профессионал высокого класса в салоне.


Вадимий

Снился какой-то опять бред, но сильно яркий (вообще при резком повышении впечталении - а тут отдых кончилсо - у меня всегда сны гораздо ярче). Много-много всего, но в том числе я доказывал Валентину Н (в образе одного моего старого одноклассника, причём с каким-то другим лицом, причём я точно знал, что это и одноклассник, и Валентин Н, и чувствовал какую-то неприязнь, доставшуюся от образа одноклассника, видимо) что-то, о чём на ЛФ (кажется, в т. ч. Равонам) писали по-другому, а я возражал и аргументировал своё возражение каким-то Пятым Принципом Геометрии, причём показывал учебник по геометрии с этими странными принципами (помню, что их, кажется, было шесть с илююстрациями, причём иллюстрация к пятому была самой сложной, и ещё одну иллюстрацию запомнил, в приложении они), а Валентин Н мне возражал, что-де там все рисунки изображены каким-то центром к читателю и поэтому все неправильные. Я тогда не мог понять его аргумента и уселся на какую-то ступень (как раз появилась какая-то лестница или типа того, а вокруг плохо освещено) - потом сон сменился, мой двоюродный брат показывал какую-то странную гитару, в которой струны кожаные! но когда дёргаешь, звук как от нормальной из электронного динамика.

тут я проснулся от звона будильника.

но сон про те принципы геометрии с Валентином Н интересней!

Hironda

Мне как-то снился магазин "Трояк" (по аналогии с "Пятёрочкой", наверное).
И гостиница "Полосатый рейс", действительно, раскрашенная в крупную горизонтальную бело-голубую полоску. Здание с волнистым фасадом, без острых углов.

Валентин Н

Вадимий, это не просто сон, это тебе кто-то какую-то схему зателепатил. Сохрани её и обмозгуй, может там открытие зашифровано :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv

Offtop
Открытие завинчиваемой в кадушку двумя шурупами крышки из досок.

Вадимий

Offtop
:E: :E:  я весьма примерно изобразил, помню только те кружочки и лежащие друг на другие прямоугольники, там ещё какие-то линии были и было несимметрично

Ноэль


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр