Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

heckfy

Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 19:49
Разве? А по-моему, говорили про какой-то "гигантский слалом". Не видела, думала, что на лыжах.
Думаете пытаюсь вам обмануть?

Марго

Нисколько. Пытаюсь сообразить, применимо ли к сноуборду понятие "гигантский слалом".

Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 19:42
Но золото ведь сегодня в лыжах взяли, пусть и не в тех самых... ;)

А в женском фигурном обнаружилась классная кореянка — Юна Ким. Так что нашей Юле непросто придется. :(
Это золото в лыжах порадовало, да... Американцы, корейцы для нас золото выигрывают. Но это, как Вы правильно заметили, "не те лыжи". Для меня конечно же  :) Вообще, если бы наши взяли несколько золотых в лыжах, биатлоне и золото в хоккее, вчистую проиграв все остальное, я бы посчитал олимпиаду успешной. Я безусловно уважаю людей, добивающихся на олимпиаде успехов. Но есть отдельные виды спорта, за которые я действительно болею.
Пусть победит наша Юля! И канадцы в хоккее  :)
Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 19:49
Разве? А по-моему, говорили про какой-то "гигантский слалом". Не видела, думала, что на лыжах.
На сноуборде таки :) А ездят на нем змейкой, как и в классическом слаломе.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 19, 2014, 19:53
И канадцы в хоккее
Чёй-то Вы за канадцев? А вообще, надо и мне кого-нибудь выбрать, чтобы поболеть от души. :)

Я все-таки думаю, что наши  проиграли, потому что отдохнуть не успели после вчерашнего. (Впрочем, муж говорит, что они и вчера не так уж чтобы очень хорошо играли. :( )

heckfy

Слалом - скоростной спуск с горы. И не обзательно на лыжах. Если мне не верите, посмотрите официальный сайт олимпиады.

Марго

heckfy, да верю я Вам, верю! Тем более что и Наманджигабо уже все объяснил.  :yes:

Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 19:57
Чёй-то Вы за канадцев? А вообще, надо и мне кого-нибудь выбрать, чтобы поболеть от души. :)

Я все-таки думаю, что наши  проиграли, потому что отдохнуть не успели после вчерашнего. (Впрочем, муж говорит, что они и вчера не так уж чтобы очень хорошо играли. :( )
Муж говорит правду. И отдых тут ни при чем. Просто плохо играли. Все шайбы - от разгильдяйства, от игровой дисциплины.
А за канадцев я... Потому что они действительно могут играть классно. В футболе я всегда за бразильцев, потому что для них футбол - поэзия, музыка, душа; канадцы в хоккее - то же самое. И Канада мне почему-то нравится. Хоть и не был там никогда.
Offtop
даже канадские оджибвеи отличаются от оджибвеев США. и юмором, и спокойствием, и даже внешне более симпатичны
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

На самом деле вместе с просмотром ОИ узнаешь много разновидностей различных видов спортивных дисциплин

Марго

А кто после канадцев следующий? То есть кто будет играть в финале, как по-вашему?

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 20:03
На самом деле вместе с просмотром ОИ узнаешь много разновидностей различных видом спортивных дисциплин
Это верно. Вот слоупстайл я и вовсе не узнала бы, если бы не увидела в первый день Олимпиады (точнее, на следующий день после открытия) эту красоту собственными глазами.

heckfy

Если таки американцы сразятся в финале с канадцами, то я буду болеть за канадцев, но если честно мне обе эти команды мало симпатичны, пусть лучше все вылетят из Сочей без медалей.

Марго


Наманджигабо

Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 20:06
Если таки американцы сразятся в финале с канадцами
Невозможно. Они раньше пересекаются. Вроде в полуфинале. Если, конечно, четвертьфиналы свои пройдут.
Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 20:07
Цитата: Наманджигабо от февраля 19, 2014, 20:04
Канада - Швеция
Аха. Тогда я буду болеть за Швецию, так интереснее выйдет. :)
Ой, подеремся!  :green:  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

А то!  :yes: Это если Ваш прогноз оправдается. Кстати, а финал когда?

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Что-то я наврал вам. Америкосы никак с кандацами в финале встретятся, ибо с большой вероятностью будут играть в полуфинале. Думаю будет финал таким: Канада - Швеция.


Марго


Наманджигабо

Т.е. Вы, heckfy, будете вместе с Марго за Швецию, а я один за Канаду? А потом тут двое одного загнобите?  :???  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Мне честно говоря, после проигрыша нашей сборной, плевать кто там выиграет. Гори они все в аду.

Марго

Наманджигабо, мы к финалу соберем с обеих сторон команды болельщиков, так что не одному Вам страдать придется (ну, или мне).

Граждане, записываемся, кто со мной?  ;)

Наманджигабо

Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 20:17
Мне честно говоря, после проигрыша нашей сборной, плевать кто там выиграет. Гори они все в аду.
Так-то, конечно, так... Но жизнь-то не кончилась. А поболеть за красивую игру, не сильно тратя нервы за результат - это неплохо. Ну и чтобы интереснее было, надо себе выбрать кого-то. ИМХО, конечно :)
Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 20:18
Наманджигабо, мы к финалу соберем с обеих сторон команды болельщиков, так что не одному Вам страдать придется (ну, или мне).

Граждане, записываемся, кто со мной?  ;)
Вы, Марго, хитрая...  ;) Вы ж здесь гораздо более популярны, нежели я. Нечестно!  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Будем считать, что во всем виноват тот купленный америкоский судья, который украл у нас победу на американцами.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр