Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


From_Odessa

Уверенная победа и по счету, и по игре. Вот тут все, как надо - реализовали свое превосходство в классе, отлично было видно, кто есть кто. Молодцы. Кое-какие неприятные моменты, конечно, имелись, и у меня чувство, что нам немного не хватает запаса прочности. Но надеюсь, что тренеры найдут решение этих проблем, и к полуфиналу мы прибавим. С финнами будет очень сложно, но пусть они думают, как обыграть Россию на ее площадке :)

Марго

Цитата: From_Odessa от февраля 18, 2014, 17:21
С финнами будет очень сложно, но пусть они думают, как обыграть Россию на ее площадке

Сглазите ведь!  :3tfu: И плохо, что игра уже завтра, отдохнуть не успеют.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Poirot

Да, просто надругались над норвежцами, хотя первый период был какой-то тяжёлый.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от февраля 18, 2014, 17:21
Уверенная победа и по счету, и по игре. Вот тут все, как надо ...
Защиты как не было, так и нет. Но это обычное дело уже на протяжении многих лет, и даже с такой защитой чемпионаты мира выигрывали. Нападение шикарное. Только в большинстве не забили даже Норвегии. Финнам забить будет потруднее. Но это тоже обычное дело. Вратари шикарные.
Сборная играет только в двух вариантах: когда терять нечего и когда уверенно ведем в счете (тоже как обычно за последние лет 10).
Вывод: РОССИЯ, ВПЕРЕД! ПОРВАТЬ ВСЕХ, АКИ ТУЗИК ГРЕЛКУ! ЗО-ЛО-ТО!  :=

А женщины свой матч финкам проиграли. И заняли 6-е место. Тоже признак того, что мужики должны отомстить.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от февраля 18, 2014, 22:54
Сборная играет только в двух вариантах: когда терять нечего и когда уверенно ведем в счете (тоже как обычно за последние лет 10).
Именно!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от февраля 18, 2014, 22:54
Сборная играет только в двух вариантах: когда терять нечего и когда уверенно ведем в счете (тоже как обычно за последние лет 10).
Не согласен.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Наманджигабо

Вот что любовь делает! Vic Wild, будучи первым номером сборной США по сноуборду, женился на россиянке Алене Заварзиной, сменил гражданство и теперь завоевывает золото олимпиады для России. Жена же его бронзу взяла.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

А скоро начнётся игра (в хоккей) с финнами. Придётся понервничать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

А как сейчас прямо понервничать пришлось!!! Командный спринт, лыжи, наши явно на золото рассчитывали, и могли. Но перед финишем, когда выходили наши, финны и немцы, немец упал. И нашего зацепил, падл... нехороший человек!!!  >( Оттого наш, который надрал бы финна точно, споткнулся, задержался, и финн убежал  :wall: Вот грусть. Да, серебро, но золото, золото должно было быть.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

ну еще раз ни на чем пропустили! ну опять же защита! сколько можно же уже!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Ну вот и вылетели наши хоккеисты из Олимпиады! :(  Счет 1:3.

Poirot

Эх, да, вылетели. Надо отдать должное финнам и их железобетонной обороне.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

heckfy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр