Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

wandrien

Родственник купил какую-то "зимнюю дыню", по вкусу больше похожа на кабачок, но сладкий. В сыром виде есть — энтузиазма не вызывает.

Думали-думали, что с ней делать, в итоге я её порезал пластиками, посолил и обжарил на сковородке. Как закусь — норм.

ivanovgoga

Цитата: Neska от августа 11, 2019, 18:08
Болгарский перец в салат не добавляете?
а так же перец острый, немного чесноку, петрушка и чуток укропа. :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Картофель с вареными грибниками Вареники с картофелем и грибами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Малосольный омуль с картошечкой и лучком.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Удивительно, но есть фейхоа после фиников нормально, а послевкусия складываясь дают интересный привкус, опять же не противный.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

консервированный компот из фейхоа намного вкусней свежего
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

Завтра попробую финики с мёдом, жель что шоколад кончился, я бы попробовал и его с ним.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от ноября 13, 2019, 22:36
Завтра попробую финики с мёдом, жель что шоколад кончился, я бы попробовал и его с ним.
Шоколад с мёдом?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от ноября 13, 2019, 22:36
Завтра попробую финики с мёдом
Мечтатель ел финики со сгущенкой, ты - с медом :)

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от ноября 13, 2019, 22:56
Мечтатель ел финики со сгущенкой, ты - с медом :)
Ну я сгущёнку как-то не очень, а где это писал?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Poirot от ноября 13, 2019, 22:52
Шоколад с мёдом?
Ну да, надо бы и молочный и горький попробовать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Халлуми жареный на работу притащил...
Хрустим... точнее, скрипим  :yes:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: From_Odessa от ноября 13, 2019, 22:56
Цитата: Валентин Н от ноября 13, 2019, 22:36
Завтра попробую финики с мёдом
Мечтатель ел финики со сгущенкой, ты - с медом :)
Вкуснее всего немного посыпать мёд сахарной пудрой и заедать патокой. Проверено.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 07:46
Вкуснее всего немного посыпать мёд сахарной пудрой и заедать патокой.
:what:
По мне это все равно, что  бутерброд со сливочным маслом заедать салом...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

злой

Цитата: ivanovgoga от ноября 14, 2019, 08:02
Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 07:46
Вкуснее всего немного посыпать мёд сахарной пудрой и заедать патокой.
:what:
По мне это все равно, что  бутерброд со сливочным маслом заедать салом...

И всё это вприкуску со сгущёнкой.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от ноября 14, 2019, 08:02
Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 07:46
Вкуснее всего немного посыпать мёд сахарной пудрой и заедать патокой.
:what:
По мне это все равно, что  бутерброд со сливочным маслом заедать салом...
Хлеб явно лишний. На ломтик сала намазывается сливочное масло и запивается растительным. Красота!..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Offtop
Зашёл в тему... Лучше бы не заходил. Авваль знает толк в том, как вызвать тошноту одними описаниями.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

ivanovgoga

Охотничьи колбаски, слегка отваренные с пивкомс..
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

злой

Цитата: Alexi84 от ноября 14, 2019, 17:19
Консервы "Карась в томатном соусе".

:=

Я очень люблю кильку в томатном соусе. Заметьте, шпротов в томатном соусе в природе не существует :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

ivanovgoga

Цитата: злой от ноября 14, 2019, 18:00
Я очень люблю кильку в томатном соусе. Заметьте, шпротов в томатном соусе в природе не существует
под именем килька в банки идут мелкие шпроты, хамса, тюлька.. ну и кильки, конечно.. :) Говорю вам как правнук хозяина двух рыбозаводов и внук председателя рыбопромысловых артелей Абхазии.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр