Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обсессивно-компульсивная мышь

Автор Neeraj, апреля 20, 2019, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neeraj

ЦитироватьФермер из Великобритании обнаружил, что кто-то в его гараже регулярно наводит порядок. Поначалу он решил, что за 72 года жизни выжил из ума, однако сосед предложил ему поставить камеру ночного видения. Оказалось, что по верстаку ночью регулярно бегала мышь, явно имеющая обсессивно-компульсивные симптомы — все болты, гайки и мелкие инструменты она прилежно возвращала в ящик.
  :o
https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=CIc-Eeh7IUY

smith371

наличие душевного расстройства у мыши свидетельствует о наличии у нее души. иначе какое душевное расстройство без души :???

что говорят об этом мировые и национальные религии?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

alant

Я уж про себя молчу

smith371

Цитата: alant от апреля 20, 2019, 23:35
Интересно, семью мышь завела или ей некогда?

да кому она такая нужна? хотя... если встречаемость расстройства высокая, то какому-нибудь педанту может и нужна.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр