Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как вы относитесь к межрасовым бракам?

Автор regn, октября 13, 2009, 01:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

Цитата: Juif Eternel от октября 13, 2009, 23:03
И еще относительно "типичных грубых лиц". Здесь, на Западе, я часто узнаю русских (в широком смысле) как раз по их "типичных грубым лицам".
Вроде таких?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Pinia

Цитата: regn от октября 14, 2009, 00:00
Я учавствовал в гей-параде. Шел маршем с одной гей-организацией.
Я их видела в Берлине. В Польше они совсем другие.

Я просто видела, какая это была драма для людей, когда они узнали, что они гомосексуалисты. Я бы не хотела этого сама переживать.
All people smile in the same language!

ginkgo

Цитата: Poirot от октября 13, 2009, 23:12
Цитата: ginkgo от октября 13, 2009, 20:41
А я вот физику склонна относить к псевдонауке. Потому что она пытается изучать непознаваемое. Внутрь материи не заглянешь.
Ба, да тут клуб почитателей Канта.
Про физику как псевдонауку была шутка. Ирония. В ответ на столь же глубокую "критику" психологии. Думала, будет понятно и так, а теперь нельзя изменить сообщение. А я физику уважааа-юууу  :'(
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Hironda

О геях стали сейчас больше писать, стали больше показывать, они перестали прятаться. Это некоторые считают "разгулом".
Я понимаю, что их преследование - это бессознательный инстинкт, под который подводятся рассуждения, но ведь это не заразно же! Люди живут в своём кругу, никому не мешают.
Что касается детей, которых усыновили геи, неужели из них вырастают такие же геи? Не думаю. 

Чайник777

Что это за ленгхвохворум, хде приходится так часто разжёвывать шутки и иронию?  :-\  :???
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

piton

Цитата: Любомир от октября 13, 2009, 23:41
Никогда не поверю, что ими рождаются. 
Почему-то вспомнил фразу из "Швейка", что облысение бывает от сильного душевного потрясения в первые шесть месяцев после рождения.
W

regn

Цитата: Pinia от октября 14, 2009, 00:05
какая это была драма для людей, когда они узнали, что они гомосексуалисты. Я бы не хотела этого сама переживать.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Поверьте, можно быть геем и быть очень счастливым! :up:

Главное - знать, что ты не хуже других. И с высоко поднятой головой об этом заявлять. Могут побить. Могут даже убить. Но все мы не знаем, проснемся ли завтра. А за свое счастье и место под солнцем надо бороться. Именно бороться, а не скрывать свою ориентацю и тихо ждать пощады, если кто вдруг узнает. Либо тебя принимают таким, какой ты есть, либо никак! Даже если убьют - но не сломают!

Я позавчера принимал участие в Вашингтоне в марше за права секс-меньшинств. В марше было очень много людей. Думаю, тысяч 100. Говорили, что, возможно, могут диверсанты бросать камни и даже стрелять. Мне не было страшно. Ни на секунду.

regn

Цитата: Hironda от октября 14, 2009, 00:08
Что касается детей, которых усыновили геи, неужели из них вырастают такие же геи? Не думаю.

Конечно, нет! Я лично знаю тинейджеров, которые выросли в однополых союзах и у одиноких родителей-геев. И ничьи аргументы здесь, высосанные из пальца, не попрут простив того, что я видел и пережил в реальности!

Если только они не имеют врожденной склонности, дети не станут геями.

Pinia

Цитата: piton от октября 14, 2009, 00:11
Цитата: Любомир от октября 13, 2009, 23:41
Никогда не поверю, что ими рождаются. 
Почему-то вспомнил фразу из "Швейка", что облысение бывает от сильного душевного потрясения в первые шесть месяцев после рождения.

:D  :E:  :D
All people smile in the same language!

Leo

Цитата: regn от октября 14, 2009, 00:11
Именно бороться, а не скрывать свою ориентацю и тихо ждать пощады, если кто вдруг узнает.

Демонстрация сексуальных наклонностей это обязательное условие борьбы ?

Pinia

Цитата: Чайник777 от октября 14, 2009, 00:10
Что это за ленгхвохворум, хде приходится так часто разжёвывать шутки и иронию?  :-\  :???

Осторожно, будете разжёвывать шутки и иронию  ;D
All people smile in the same language!

regn

Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:19
Демонстрация сексуальных наклонностей это обязательное условие борьбы ?

Что вы имеете ввиду под демонстрацией?

Как же это достало! Когда вы на работе говорите, что ваша жена купила новые сапоги - это демонстрация сексуальных наклонностей???? :o

Leo

Цитата: regn от октября 14, 2009, 00:21
Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:19
Демонстрация сексуальных наклонностей это обязательное условие борьбы ?

Что вы имеете ввиду под демонстрацией?

Ну если не скрывать, значит демонстрировать. Обычно люди не показывают открыто своих сексуальных пристрастий.

Цитата: regn от октября 14, 2009, 00:21
Как же это достало! Когда вы на работе говорите, что ваша жена купила новые сапоги - это демонстрация сексуальных наклонностей???? :o

А зачем об этом говорить на работе - я не занимаюсь пошивом/ремонтом/продажей сапогов  :)

Любомир

Цитата: regn от октября 13, 2009, 23:41
Цитата: Любомир от октября 13, 2009, 23:36
Гомосексуализм ведь был всегда, но его настоящий разгул начался не так давно.

А надо ущемлять, правда же? Вам все равно, что люди страдают, когда они не могут жить такими, какие они есть? А если вам сейчас скажут, что вам нельзя никому сказать никогда, какой вы национальности? Если скажете - вас изобьют, уволят, перестанут с вами общаться, а, может, даже посадят в тюрьму или казнят! Нравится?
Я же вам говорю, что как человек, который руководствуется своими личными интересами, я никого не ущемляю, чужих прав не нарушаю и хочу, чтобы уважали мои. Как глава государства, например, ущемлял бы, потому что руководствовался бы интересами уже целой страны.
Описанная вами ситуация с национальностью удручает, мне действительно жаль, что подобные вещи имеют место быть, ведь никто не может выбирать свою национальность. Однако вы сравниваете две разные (в моём понимании) вещи, поскольку, согласно моим убеждениям, гомосексуализм и его чрезмерная демонстрация наносят вред общественной морали. Я считаю это неприемлемым. Принадлежность к какой-либо национальности, фактически, не накладывает на человека какие-либо идеологические, моральные и т.п. рамки, тогда как принадлежность к гомосексуалистам автоматически всё это накладывает на человека, т.к. гомосексуализм по сути является особым видением мира, т.е. это идеология. Я попросту не верю, что гомосексуалистами рождаются. Из этого следует, что дискриминация гомосексуалистов не является чем-то ужасным, т.к. это дискриминация людей, сделавших свой выбор осознанно (ну, ладно, в большинстве случаев) и знавших, к чему это может привести.

regn

Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:25
А зачем об этом говорить на работе - я не занимаюсь пошивом/ремонтом/продажей сапогов

Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:25
Обычно люди не показывают открыто своих сексуальных пристрастий.

Пожалуйста, давайте без вот этой иронии! Вы прекрасно знаете, что я имел ввиду!

Все мы говорим с людьми (коллегами, друзьями, попутчиками) о своих семьях, доме, увлечениях (девушках, парнях). Вы, Leo, никогда в жизни вне дома об этом ни с кем не говорили?

regn

Цитата: Любомир от октября 14, 2009, 00:26
не может выбирать свою национальность

как и сексуальность!

Цитата: Любомир от октября 14, 2009, 00:26
Из этого следует, что дискриминация гомосексуалистов не является чем-то ужасным, т.к. это дискриминация людей, сделавших свой выбор осознанно (ну, ладно, в большинстве случаев) и знавших, к чему это может привести.

Из этого для меня ничего не следует, поскольку ваше понимание этого еще никто как вечную истину не канонировал!

regn

Цитата: Любомир от октября 14, 2009, 00:26
т.е. это идеология.

Это ЛОЖЬ! (имеется ввиду, то, что вы сказали - ложь)

Откуда вы берете все эти ужасные лживые данные? При чем здесь идеология? Многие геи живут открыто, но не ходят в гей-бары, не учавствуют ни в каких организациях... Я не понимаю этого в корне? КАКАЯ ИДЕОЛОГИЯ?

Любомир

Цитата: Hironda от октября 14, 2009, 00:08
О геях стали сейчас больше писать, стали больше показывать, они перестали прятаться. Это некоторые считают "разгулом".
Я понимаю, что их преследование - это бессознательный инстинкт, под который подводятся рассуждения, но ведь это не заразно же! Люди живут в своём кругу, никому не мешают.
Что касается детей, которых усыновили геи, неужели из них вырастают такие же геи? Не думаю.
Не так давно в Сербии должен был состояться гей-парад, который был широко разрекламирован в СМИ, в его поддержку высказывались различные деятели культуры, различные патриотически и националистически настроенные граждане разрисовывали стены угрозами, а начаться это торжество толерантности под названием "Поворка поноса" (парад гордости) должно было с демонстративного сожжения активистами гей-движения государственного флага Сербии у стен филологического факультета Белградского университета. В итоге в последний момент власти приняли решение сначала перенести парад на более поздний срок, а затем отменить, т.к. признали, что не смогут сдержать гнев народа, который, несмотря на предупреждения и попытки противодействия, стекался в Белград в угрожающих количествах. Вот эту движуху я и называю разгулом.

Hironda

Кстати о национальности: если у человека понамешано всего, почему он не может считать своими  национальности всех своих родных?  Зачем обязательно ему выбирать что-то одно? такие люди смогут лучше понять разные культуры, будут более восприимчивыми к любой культуре. 

regn

Цитата: Любомир от октября 14, 2009, 00:32
а начаться это торжество толерантности под названием "Поворка поноса" (парад гордости) должно было с демонстративного сожжения активистами гей-движения государственного флага Сербии у стен филологического факультета Белградского университета

Это провокация!

Мне нет дела до ид*отов, которые собирались жечь флаг (я, правда, сомневаюсь, что это правда).

Но не смейте говорить, что все или даже большинтсво геев такие! Ибо это ложь!

Leo

Цитата: regn от октября 14, 2009, 00:27
Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:25
А зачем об этом говорить на работе - я не занимаюсь пошивом/ремонтом/продажей сапогов

Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:25
Обычно люди не показывают открыто своих сексуальных пристрастий.

Пожалуйста, давайте без вот этой иронии! Вы прекрасно знаете, что я имел ввиду!

Все мы говорим с людьми (коллегами, друзьями, попутчиками) о своих семьях, доме, увлечениях (девушках, парнях). Вы, Leo, никогда в жизни вне дома об этом ни с кем не говорили?

Нет, ну а как вы видите парад сексуального большинства: тут идут сторонники орального секса, тут анального, здесь любители классической любви, а здесь по Камасутре ? Если можно одним, то почему нельзя другим ? Конечно, все мы люди, и поболтать мужикам о бабах в кабаке за пивом, ну и наоброт тоже, почему нет ? Но как-то хотелось бы без фанатизма :yes:

Leo

Цитата: Hironda от октября 14, 2009, 00:33
Кстати о национальности: если у человека понамешано всего, почему он не может считать своими  национальности всех своих родных?  Зачем обязательно ему выбирать что-то одно? такие люди смогут лучше понять разные культуры, будут более восприимчивыми к любой культуре.

Это было бы идеально так. Но тут нет обратной связи. Т. е. человек может считать к.-л. культуры своей, но это нефакт, что люди этой же культуры его будут считать своим. :donno:

Любомир

Цитата: regn от октября 14, 2009, 00:35
Цитата: Любомир от октября 14, 2009, 00:32
а начаться это торжество толерантности под названием "Поворка поноса" (парад гордости) должно было с демонстративного сожжения активистами гей-движения государственного флага Сербии у стен филологического факультета Белградского университета

Это провокация!

Мне нет дела до ид*отов, которые собирались жечь флаг (я, правда, сомневаюсь, что это правда).

Но не смейте говорить, что все или даже большинтсво геев такие! Ибо это ложь!
Я вам говорю то, что я  узнал из свободных сербских СМИ. История с сожжением флага мотивировалась желанием показать, что власть в Сербии так и осталась недостаточно толерантной, несмотря на все действия и заявления.

regn

Цитата: Leo от октября 14, 2009, 00:36
Нет, ну а как вы видите парад сексуального большинства: тут идут сторонники орального секса, тут анального, здесь любители классической любви, а здесь по Камасутре ? Если можно одним, то почему нельзя другим ? Конечно, все мы люди, и поболтать мужикам о бабах в кабаке за пивом, ну и наоброт тоже, почему нет ? Но как-то хотелось бы без фанатизма

Зачем же вы так хитро от темы уклоняетесь? Ведь мы сейчас не про парад говорим! Нехорошо!  :down:

Я писал, кажется, ОЧЕНЬ ЯСНО, что БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ гей-парада считаю в целом ВУЛЬГАРНЫМ ДЕЙСТВОМ И МНОГОЕ БЫ В НЕМ ЗАПРЕТИЛ.

Вернемся же к теме :negozhe:

Поболтать с мужиками о бабах за пивом. Вот. Поболтать на работе о семье во время перерыва. Заговорить с попутчиком о жизни. Сказать на работе, что супруг(а) заболел(а). Почему нельзя?

regn

Цитата: Любомир от октября 14, 2009, 00:39
Я вам говорю то, что я  узнал из свободных сербских СМИ. История с сожжением флага мотивировалась желанием показать, что власть в Сербии так и осталась недостаточно толерантной, несмотря на все действия и заявления.

А я вам говорю, что считаю такую акцию идиотизмом. + ЧИТАЙТЕ (ПОЖАЛУЙСТА), что я писал о гей-парадах выше.

Только попрошу вас не говорить, что это какая-то "идеология" или что такое поведение почему-то для геев типично!