Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Колдовство

Автор ali, марта 26, 2005, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ali

Ну вообщем у меня такое настроение так что спрошу у форумчан о том как у них обстоит дело с колдовством и прочее. Я имею в виду в их местности. Так как в последнее время у себя замечаю настояший прилив всякой гадости..... Я имю в виду на территории.... :)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ali

Ну колдовство подразумевает применение различных методов управления различными сущетвами и соответственно влияние на человека. привороты как девушек так и парней, причем сейчас даже не стесняютья использовать это средь бела дня вот недавно тут у нас девушку одну женил на себе один бездельник, а ведь девушка из богатой семьи, вообщем решил свой финансовый вопрос. Девушка в начале сопротивлялась, а потом шепнул ей на ушко пару слов и усе ок! По сути это насилие над человеческой волей. Или над телом человека, хммм представь себе ты противника не видиш а он зато тебя видит и делает что хочет и добавь сюда еще то что этим противником управляет человек который тебя терпеть не может. Из зависти, из жадности и прочее. Короче аут полный, только не говори что у вас такого нет это помоемому есть почти у всех, только нормальные люди уходят от этого..... Это все я и называю гадостями. :)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Peamur

ужасть какая...лучше не связываться вообще с такими делами
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

ali

Ну ужас не ужас, а никто не застрахован от этого даже религиозные авторитеты....Все равно что заразиться гриппом или еще чем, просто все зависит от людей само по себе редко происходят такие вещи люди сами себя подставляют.... ААА у него новая машина, ааа у него дети лучше чем у меня, аааа еще что то и давай, а кто докажет что это ты виноват???? Ну найти конечно можно чай люди такие есть, сходи хоть в теже религиозные "институты".... просто хотел знать везде ли так все плохо??? :)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Peamur

я тебя плохо понимаю...

в общем, я так думаю, люди духовные, им эта гадость не грозит, потому что у них есть своя защита. На настоящих христиан этот демонизм не распространяется, так что не надо говорить что никто не застрахован. В любом случае надо сторониться и не пропагандировать всю эту магию. Люди теряют рассудок, душа коверкается, если не с духовной стороны, то с психической уж точно.

Я скажу, что здесь в германии с этим делом не так как в россии, здесь в газетах не пестрят сообщения о гадалках и потомственных ведунах ВООБЩЕ! Только в русских газетах и журналах. Бум на эзотерику тоже, только у русских (по крайней мере я на кижной ярмарке это вижу). Думаю духовная сторона народа падает, атеизм заменяется эзотеризмом и прочим. Вот и спрашивается, что лучше.
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

ali

Ну духовным людям равно так же и в исламе это может горозить только вот они умеют с этим бороться более эффективно поверь мне на слово. :) Думаешь что они делают когда к ним приводят всяких сумашедших и прочее. Война как говориться .... а ведь и сглазить могут любого и даже просто если нравишься...
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

John Silver

Не знаю как в исламе, а в христианстве запрещается во все это верить. Хотя, конечно, малограмотные старушки и грамотные, но наглые, шарлатаны вовсю используют псевдобиблейскую терминологию в своих заговорах, приворотах, заклинаниях и т.д.
Veritas – temporis filia
========================

Peamur

ЦитироватьНе знаю как в исламе, а в христианстве запрещается во все это верить

Верить и вправду запрещается (на то есть указания в Библии), но однако Библия не отрицает того что вся эта фигня на самом деле существует, магия то есть. Вот только она не от Бога а от демонов. Как ни открою журнал русский, каталог книг, а там в конце объчвления типа "посланник Бога на земле", "в семи поколениях" а что ещё страшнее, некоторые не боятся в каждом объявлении по нескольку раз напомнить о том, что их дар от Бога.

О, пока смотрел нашёл прикол:

"Известная ясновидящая. Её возможности: предсказания, снятие любого колдовства и защита. Любовная магия, судебные тяжбы и многое другое.
Специалистов много, но лутших единицы. Надёжнее обращаться к лутшим"

Вот так вот..лутше ни буваит....
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

ali

Не я согласен что верить в это нельзя, в исламе даже если вы просто послушали колдуна, гадалку и прочее.. то вы хоть и не поверили, уже совершили ширк!!! Придали богу сотоварища -  это тягчайший грех!! Я и не про это, а вот допустим если на вас направили эти все дела, на то что бы сделать вам плохо. Это же теперь везде!!!!! Хоть эскадроны создавай по борьбе с этим мраком, самое ужасное что ни в каком суде ты не докажешь что этот человек сделал тебе дурное!! Просто хотел узнать везде так все ужасно??? Щас после Союза прямо все по взбесились на этой фигне... и тогда было конечно... нда, но все равно надо сажать и притом продуманно сажать за такие действия..... :x если бы уних что то было от бога в их деяниях то они бы не брали за это деньги! И не рекламировали себя в газетах! :x
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Profesora

Все, ali, Вам нельзя ездить в Ирландию. там Вас ТАКОМУ научат, что Вы будете вообще открывать и не такие еще темы на форуме.

Peamur

Ирландия - самая религиозная страна Евросоюза, у них даже аборты запрещены.

Добавлено спустя 31 секунду:

P.S. Католическая
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

John Silver

Я лично считаю, что если ты сам в колдовство твердо не веришь, то на тебя ничего не подействует.
Veritas – temporis filia
========================

ali

Поверь вериш ты или нет все равно это действует это тоже самое что говорить если я закрою глаза то и кирпич пролетит и не повредит моей голове! :D:D Теория страуса! :D Iorana Profesora, Как ты??? Ну гномомв с тебя это я точно знаю!!! :D:)  В ирландии все так плохо???? :(
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Peamur

Слушайте, введите меня в курс дела?
Что в Ирландии так плохо? Там всё нормально, по сравнению с континентальным сатанизмом и российским атеизмом. Даже в плане истории процесс христианизации прошёл там гораздо тише чем где-то там.

:lol:
ali, тема-то для всех, говорите так, чтобы всем было понятно.
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

John Silver

Цитата: John SilverЯ лично считаю, что если ты сам в колдовство твердо не веришь, то на тебя ничего не подействует.
Цитата: aliПоверь вериш ты или нет все равно это действует это тоже самое что говорить если я закрою глаза то и кирпич пролетит и не повредит моей голове!  Теория страуса!
Не согласен! Кирпич -- материальный предмет и нематериальные воздействия (вера, самовнушение и т.д.) его не остановят. Колдовство - предмет нематериальный, и бороться с ним нужно и можно также нематериальными методами, и твердая убежденность в том, что никакое воздействия тебе не повредит, обязательно поможет.
Veritas – temporis filia
========================

Peamur

неужели нет связи с материальным и нематериальным?
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

Драгана

загляните на Ad-Store, там этих штучек паранормальных навалом! ссылочку дать или сами найдете? сама одно время там сидела - умора!

Драгана

а поехали лучше в Шотландию! в замок с привидениями! говорят, там по ночам бродит девчонка-подросток со сломанной куклой...

SS

В Шотландии концентрация привидений на единицу площади замков вообще повышенная :)
Rég volt, együtt jártunk még,
Bennem marad a kép, ma is oly szép:
Arcod a szélben szinte száll,
Hallom nevetésed muzsikáját.
------------------------------------------------
Á É Í Ó Ú Ö Ü Ő Ű
á é í ó ú ö ü ő ű

Драгана

у нас, говорят, тоже барабашка был. По тв год назад показывали, в театре что-то левое засветилось...

Драгана

местная привидушка... видела в новостях, но там что-то непонятное, а очевидцы говорят - неопознанный объект...только не летыющий, а висящий, а потом исчезнувший!

SS

Rég volt, együtt jártunk még,
Bennem marad a kép, ma is oly szép:
Arcod a szélben szinte száll,
Hallom nevetésed muzsikáját.
------------------------------------------------
Á É Í Ó Ú Ö Ü Ő Ű
á é í ó ú ö ü ő ű

Драгана

нет, какое-то странное свечение странной формы! никто не мог дать объяснение, что бы это могло быть! первый заметил сторож, потом засняли, и все были просто в непонятках!
Странные вещи творятся в нашем муравейнике... :)

0383

Несомненно, во всяком гуманном цивилизованном обществе сатанизм подлежит общественному порицанию.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр