Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

аудионаркотики

Автор Антиромантик, июля 27, 2009, 10:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

addewyd

А у меня знаете какой был прикол? уж весь извёлся. И вирусов искал. А оказалось.... просто наводка от телевизора на радиомышь

I. G.

Цитата: Roman от июля 30, 2009, 21:09
Мне трудно поверить, что все они гудят одинаково
Не ставила перед собой задачу потестировать колонки разных моделей.  :)
Их обычно и не замечаешь, только в полной тишине, когда спать ложишься, можно заметить. Зарядка у телефона тоже шумит при работе, если прислушаться.  :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: Драгана от июля 30, 2009, 19:43
всякие тем пентиумы и спектрумы допотопные?
Надо же поставить спектрум и пентиум в один ряд :) Ничего, учеба еще не началась, простительно :)

Цитата: I. G. от июля 30, 2009, 21:08
Как я уже убедилась на практике, уши у людей разные и шум колонок не все слышат.
Ну это дело такое, иногда можно просто не замечать. Если очень низкий гул, то чем дальше возраст тем более вероятно, что не слышит человек. Мы тут на работе эксперимент проводили, слух проверяли. Когда включаешь звук на 15КГЦ и громко (ЭЛТ телевизоры с таким шумом работают), люди до 30 спрашивают, что это за звук, а после 40 спрашивают их «А вы о чем?». Мой порог находится где-то на 18-19 КГц, а моего босса на 8КГц (ему 50).

Цитата: Roman от июля 30, 2009, 21:09
Мне трудно поверить, что все они гудят одинаково
Практически одинаково, только тембр и громкость меняется. Гудят дешевые колонки для компа, которые без заземления — слышно 50 Герц.

RawonaM

Цитата: I. G. от июля 30, 2009, 21:27
Зарядка у телефона тоже шумит при работе, если прислушаться.  :(
Шумит конечно, все блоки питания шумят. Обычно если не приставить ухо, то не слышно, но особо одаренные могут свистеть или гудеть довольно существенно.
Кстати минздрав Израиля издал постановление, что работающие блоки питания могут приводить к раку, поэтому они должны находиться как минимум в двух метрах от людей.

Драгана

Цитата: RawonaM от июля 30, 2009, 21:41
Цитата: I. G. от Сегодня в 22:08
ЦитироватьКак я уже убедилась на практике, уши у людей разные и шум колонок не все слышат.
Ну это дело такое, иногда можно просто не замечать. Если очень низкий гул, то чем дальше возраст тем более вероятно, что не слышит человек. Мы тут на работе эксперимент проводили, слух проверяли. Когда включаешь звук на 15КГЦ и громко (ЭЛТ телевизоры с таким шумом работают), люди до 30 спрашивают, что это за звук, а после 40 спрашивают их «А вы о чем?». Мой порог находится где-то на 18-19 КГц, а моего босса на 8КГц (ему 50).

Ну тут дело привычки! Если в полной тишине, то иногда заметно даже как телевизор, не выключенный на кнопку, а только на пульт, в режиме ожидания чуть-чуть гудит! А если среди дня за делом, просто не обращаешь внимания! Хотя шум колонок с шумом вентилятора не спутаешь, колонки намного тише и по-другому!

myst

Цитата: RawonaM от июля 30, 2009, 21:41
Надо же поставить спектрум и пентиум в один ряд :)
Ладно хоть не МЭСМ. :)

Nekto


Драгана



myst

Уже по телевизору в новостях рассказали про это шарлатанство.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Offtop
По Рен-ТВ много разной фигни показывают. ᴍᴇʜᴙ, ʜᴀᴨᴘıᴍᴇᴩ
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана


arseniiv


Triton

Цитата: arseniiv от августа  3, 2009, 20:36
[Не Лингвофорум, а сплошные наркотики ;D]
Самый серьёзный наркотик тут сам Лингвофорум.  ;D
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Драгана

А мы лингвонаркоманы! :D

А ведь по сути бывает и "наркомания" без химии извне, например, экстремальщики не могут уже без адреналина? В смысле человек не принимает дурь, а подсаживается на собственные эндорфинчики от каких-то ситуаций?

Bhudh

Интересно, а на сами эндорфины можно подсесть? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst

Цитата: Bhudh от августа  3, 2009, 22:18
Интересно, а на сами эндорфины можно подсесть? :???
Есть подозрения. :yes:

arseniiv

Мы все давно на них уже и сидим!! [Ой, не стоило мне этого говорить... :tss: :o. ...АААА! Они пришли снова!!!]

На самом деле, без них же как раз нет значительной радости, а остаётся одна депрессия. Наше благо они у нас постоянно образуются, или как там, я не силён в медицине

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Смех без причины - признак дурачины. Но причина-то у смеха всегда есть, только не все ее могут знать!

Vertaler

Цитата: Драгана от августа  3, 2009, 22:15
А мы лингвонаркоманы! :D

А ведь по сути бывает и "наркомания" без химии извне, например, экстремальщики не могут уже без адреналина? В смысле человек не принимает дурь, а подсаживается на собственные эндорфинчики от каких-то ситуаций?
Станислав Секирин тоже так говорит, вплоть до слова «эндорфинчики». И считает любовь наркоманией. Вы с ним случайно не астральные близнецы?
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Miss Kilkenny

Цитата: Драгана от августа  5, 2009, 14:23
Смех без причины - признак дурачины. Но причина-то у смеха всегда есть, только не все ее могут знать!
Видимо, дураки и не знают. :)
"Я с тобой на машине поеду, не возражаешь?"
"Возражаю!"
"А я всё равно поеду!"

Драгана

Цитата: Vertaler от ноября 17, 2009, 18:13
#71  Сегодня в 19:13                                                                                       Цитата                                                Цитата: Драгана от Августа  3, 2009, 22:15
ЦитироватьА мы лингвонаркоманы! :D

А ведь по сути бывает и "наркомания" без химии извне, например, экстремальщики не могут уже без адреналина? В смысле человек не принимает дурь, а подсаживается на собственные эндорфинчики от каких-то ситуаций?
Станислав Секирин тоже так говорит, вплоть до слова «эндорфинчики». И считает любовь наркоманией. Вы с ним случайно не астральные близнецы?


Да вот нет! Даже вообще не братья :D А я даже не замечала у него таких выражений, да и я часто так не говорю, просто раз выразилась...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр