Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Опрос для граждан Украины

Автор Vertaler, декабря 9, 2014, 13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Leo


Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.


Python

Первый пункт — понятно, заглавные буквы кириллицы, графически идентичные заглавным буквам латиницы (тот же принцип применяется и к буквам в номерах машин, например). Ю и У — почему именно эти буквы интересны для опроса, а не, скажем, Б и Щ?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vertaler

Потому что Ю я в паспортах видел, но только её, т. е. набор АВЕІ... встречается непропорционально часто, если предположить, что используется весь алфавит. «У» возможна теоретически (почти идентична Y, но в том-то и дело, что почти), однако не встречал.

Есть предположение, что Ю — это на латинице идентично IO. Правда, получается три буквы вместо двух.

Доберусь домой — за жену проголосую. :)
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Vertaler

Куда бы переместить, чтобы людей больше поучаствовало? В "Жизнь форумчан"?
Стрч прст в крк и вынь сухим.

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.


Flos

По кадровым  БД:
Выборка около 60 чел.

"Паспорт иностранного гражданина". Не знаю только , тут внутренние, загранпаспорта или и то, и другое.

Серии

ER
АК
ВК
ЕЕ
ЕК
ЕН
ЕР
ЕТ
ЕХ
КА
КВ
НВ
РО
СМ
ЕА
ЕЕ
ЕМ
ЕН
ЕР
ЕТ
КС
МЕ
НВ
РО
СМ
СТ

LUTS

Ну и вообще серии отличаются по областях. В Хмельницкой - НА, НВ.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр