Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

pomogosha

На ЛФ уже знают?
Путин (фр. Poutine) — национальное канадское блюдо из картофеля фри, сыра и соуса, особенно популярное в Квебеке. Блюдо, в частности, предлагается в заведениях быстрого питания McDonald's, A&W, KFC, и Burger King. Появилось в середине XX века.

Сегодня только узнал  :-[
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

sasza

Цитата: alant от ноября  2, 2013, 11:21
Цитата: I. G. от ноября  2, 2013, 10:40
Пермский звериный стиль
cougar woman :=
Искали оленя, а нашли какого-то кугуара...

Poirot

Цитата: sasza от ноября  2, 2013, 18:36
Цитата: alant от ноября  2, 2013, 11:21
Цитата: I. G. от ноября  2, 2013, 10:40
Пермский звериный стиль
cougar woman :=
Искали оленя, а нашли какого-то кугуара...
может, ягуара?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: Poirot от ноября  2, 2013, 18:38
может, ягуара?
Вот и мне тоже показалось, что ягуар.

Кстати, и последняя картинка тоже в тему - на путине какое-то кровавое месиво.

Лукас

Цитата: sasza от ноября  2, 2013, 18:57
Кстати, и последняя картинка тоже в тему - на путине какое-то кровавое месиво.
Оно больше напоминает другое, но тоже неприятное зрелище. Я бы такое не стал есть.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

pomogosha


Моя МИЛИТСИЯ меня бережОт!  ;)
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Red Khan


Conservator

Цитата: Лукас от ноября  2, 2013, 14:02
Так и хочется запустить к ней самца-леопарда или рысь, чтобы потом только в ватнике и ходила, если бы выжила после утех.
самцу рыси она была б пофигу. и вообще -

ЦитироватьВ какой-то степени это даже удивительно. Леопард весом тридцать пять килограммов легко убивает людей. Взрослый самец рыси запросто разделывается с тренированными овчарками вдвое тяжелее его самого. Однако случаи, когда рысь намеренно скрадывала и убивала человека, нам всё-таки неизвестны. Псевдотаёжные баснописцы посвятили не один десяток страниц случаям нападения рыси на геологическую партию, охотника-промысловика, старателя-одиночку, комсомольца-ударника и т. д. Рассуждая беспристрастно, их трудно упрекнуть: по всем физическим показателям рысь вроде бы может нападать на человека. Может, но не нападает. Более того, рысь известна как один из наиболее легко приручающихся зверей. В частности, приручению поддаются даже взрослые рыси, пойманные капканами. Иногда они привыкают к человеку до такой степени, что позволяют брать себя на руки, а мурлыканье этой огромной кошки напоминает гудение мощного электромотора
на самом деле случаи нападения самок рыси на людей встречаются, но крайне редко и с минимальными травмами. причина всех зафиксированных эпизодов - защита котят. а самцы рыси людей просто избегают. и обмануть их такой маскировкой фиг выйдет.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Тайльнемер

А между может и и запятую не надо?

Neska

Цитата: Тайльнемер от ноября  3, 2013, 07:08
А между может и и запятую не надо?
Надо. Вероятно, "и" сбивает с толку (гасящая в некоторых случаях запятые). :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Pinia

All people smile in the same language!

На

Цитата: Conservator от ноября  2, 2013, 22:13
на самом деле случаи нападения самок рыси на людей встречаются, но крайне редко и с минимальными травмами.
Знакомый рассказывал, что во время его службы в Карелии было нападение рыси на наряд. Прыжок с дерева и перелом шеи с соответствующим исходом. После этого приказали ходить в наряды с примкнутыми штыками.

Poirot

Цитата: На от ноября  3, 2013, 20:33
Знакомый рассказывал, что во время его службы в Карелии было нападение рыси на наряд.
спинным мозгом чую - наши (пограничники)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

На

Цитата: Poirot от ноября  3, 2013, 21:15
спинным мозгом чую - наши (пограничники)
Ага, он служил в ПВ.

Poirot

Цитата: На от ноября  3, 2013, 21:16
Цитата: Poirot от ноября  3, 2013, 21:15
спинным мозгом чую - наши (пограничники)
Ага, он служил в ПВ.
по-моему, эта байка бытовала почти во всех погранотрядах КСЗПО
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

На

Ну х.з, но может дыма без огня не бывает? :donno: А в наряды действительно со штыками ходили?

Poirot

Цитата: На от ноября  3, 2013, 21:22
А в наряды действительно со штыками ходили?
да, так и было. правда, в нашем варианте была росомаха, которую я за 2 года службы так и не увидел.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick


Red Khan


Pinia

All people smile in the same language!

Hironda

Не отходя от кассы. :)