Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Немного юмора

Автор unlight, августа 22, 2004, 11:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Poirot

Встречаются несколько евреев и китайцев.

Евреи: "Вы кто?"
Китайцы: "Мы китайцы."
Евреи: "А сколько вас?"
Китайцы: "Да больше миллиарда уже."
Евреи: "Что-то вас не видно и не слышно."
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитировать
Когда я родился, я был черным;
И вырос я черным;
Когда я долго нахожусь на солнце, я черный;
И даже когда я умру, я буду черным.
А Вы, Белые:
Когда рождаетесь - розовые;
Когда вырастите - белые;
Когда перегреетесь на солнце - красные;
Когда Вам холодно - вы синеете;
Когда напуганы - желтеете;
Когда вам плохо - Вы зеленые;
И когда умрете - серые.
И Вы называете меня цветным.


Poirot

Цитата: Марго от апреля  1, 2015, 19:13
Записи в школьных дневниках: http://fishki.net/1313764-sovremennye--zapisi-v-dnevnikah.html?from=more
:D Ой, спасибо, Марго, порадовали. Чрезвычайно любопытен сам по себе первый дневник.

Литература - стих "Россия"  :)
Экономика - мнение  :what:
География - сценка  :o
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

Цитата: Poirot от апреля  1, 2015, 19:54
Литература - стих "Россия"  :)
Нам его на завтра задали. Угадайте, выучила ли я его?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

Цитата: Poirot от апреля  1, 2015, 20:34
Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:33
Угадайте, выучила ли я его?
Нет наверное.
Правильно! Князь вручает вам главный приз программы "Угадайка с Лилой" - золотую курицу-гриль! ;D
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лукас

Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:35
Цитата: Poirot от апреля  1, 2015, 20:34
Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:33
Угадайте, выучила ли я его?
Нет наверное.
Правильно! Князь вручает вам главный приз программы "Угадайка с Лилой" - золотую курицу-гриль! ;D
Я тоже не учил то, что мне не нравилось.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


jvarg

Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:35
Цитата: Poirot от апреля  1, 2015, 20:34
Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:33
Угадайте, выучила ли я его?
Нет наверное.
Правильно! Князь вручает вам главный приз программы "Угадайка с Лилой" - золотую курицу-гриль! ;D
Ну, кто бы сомневался...

Еще поди и гордитесь собственной тупостью?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лукас

Цитата: jvarg от апреля  3, 2015, 16:58
Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:35
Цитата: Poirot от апреля  1, 2015, 20:34
Цитата: Лила от апреля  1, 2015, 20:33
Угадайте, выучила ли я его?
Нет наверное.
Правильно! Князь вручает вам главный приз программы "Угадайка с Лилой" - золотую курицу-гриль! ;D
Ну, кто бы сомневался...

Еще поди и гордитесь собственной тупостью?
А при чём тут тупость? Нежелание выучить какое-либо стихотворение или прочитать роман это не тупость. Скорее тупостью можно назвать выучивание всего, что задают.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"З часа ночи, стук в дверь! У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg


— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!... он как Бьякуи из «Блича»! Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, яхочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

( Свернуть )


— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но... извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»

— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

Прошло десять лет.
Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи... все подонки».

Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.
Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился, живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

...С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело. О, страждущий Просветления! Стань на Путь Лопаты! И да будет тебе Нирванна!
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Zhendoso

Объявление на двери подъезда (парадной):
ЦитироватьУважаемые дамы! Просим выбирать любовников из местных, а то своим негде парковаться.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

VagneR

Может и баян...

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Когда-то давно был знаком с женой Иртеньева, Соней Финер.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от июля 31, 2015, 19:42
Когда-то давно был знаком с женой Иртеньева, Соней Финер.
Она из каких процентов?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от июля 31, 2015, 19:56
Цитата: Poirot от июля 31, 2015, 19:42
Когда-то давно был знаком с женой Иртеньева, Соней Финер.
Она из каких процентов?  :)
:what:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от июля 31, 2015, 20:06
Цитата: VagneR от июля 31, 2015, 19:56
Цитата: Poirot от июля 31, 2015, 19:42
Когда-то давно был знаком с женой Иртеньева, Соней Финер.
Она из каких процентов?  :)
:what:
Не поддается классификации?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Лукас

Цитата: VagneR от августа  1, 2015, 01:18
Цитата: Poirot от июля 31, 2015, 20:06
Цитата: VagneR от июля 31, 2015, 19:56
Цитата: Poirot от июля 31, 2015, 19:42
Когда-то давно был знаком с женой Иртеньева, Соней Финер.
Она из каких процентов?  :)
:what:
Не поддается классификации?  :)
Система Пуаро зависла надолго. Теперь только перезапуском можно помочь. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Neeraj

Это в самом деле монгольский или для прикола сварганили  :???

Karakurt

Цитата: монгол от
Это есть название магазина "Хүй мандал" - по переводу будет вроде биосфера, поверхность или layer где живем мы и все живые существа.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр