Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С днем рождения, Conservator!

Автор RawonaM, декабря 16, 2010, 12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Желаю дожить до полной и окончательной победы пролетарской революции. Живите вечно!
W

Лукас

Цитата: piton от декабря 16, 2013, 13:46
Желаю дожить до полной и окончательной победы пролетарской революции.
Вечность жить?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alenarys

Серьога, вітаю з днем народження! Бажаю щастя, здоров'я, успіхів, удачі, благополуччя, любові та розуміння в сім'ї, і всього-всього. Бажаю, щоб мрії збувалися, а люди радували! :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:

Pinia

Sergiuszu drogi! Niech Ci się darzy we wszystkim: w domu, w pracy, naukowo.
Niech Ci zdrowo rośnie następca tronu!
:UU:
All people smile in the same language!

Alexi84

Присоединяюсь к поздравлениям! :UU: С днём рождения!  :=
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

engelseziekte

Приєднуюсь до привітань і бажаю перманентної революції :)

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Conservator

дякую вам усім, друзі й товариші! :)

Pinio, Tobie specjalne podziękowania ;)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Валентин Н

Не знаю что вам пожелать после того что вы пожелали своей стране, это просто за гранью.
Пожелаю вам больше такого не желать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Conservator

Margot, Dy_što_ty_havoryš, спасибо) что-то потерял эту тему :)

Валентин Н, спасибо) мы уже как-то сами разберемся, как здесь быть :)

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Ion Borș

Conservator,
Поздравляю с прошедшим Праздником,
желаю успехов, благополучие, здоровье!


♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр