Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:03
Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 22:59
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 22:41
Напоминаю, что наезды, особенно - бессодержательные и очень  особенно - сексистские мне здесь не нужны. Специально спросила ещё, может, статус блога поменяем? Нет, вроде так и есть в "Лингвоблогах". Ок, хорошо, раз модераторов устраивает - меня тем более. И я предупреждала, в общем-то, о формате. Каковы претензии?
Да это не претензия. Это, видимо, наблюдение и констатация.  ;D
Констатация чего?
Бабёжа, разумеется. (Надо будет у WM спросить, как правильно склонять это слово  :) )

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:03Ну так мне бежать из этого мужского заповедника, или как?  :donno:
Разве вас кто-то гонит?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:07
Сильно болит голова и очень плохое настроение.
То ж самое. Чумка какая-то ходит. Все помрём.

Виоленсия

Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 23:42
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:03
Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 22:59
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 22:41
Напоминаю, что наезды, особенно - бессодержательные и очень  особенно - сексистские мне здесь не нужны. Специально спросила ещё, может, статус блога поменяем? Нет, вроде так и есть в "Лингвоблогах". Ок, хорошо, раз модераторов устраивает - меня тем более. И я предупреждала, в общем-то, о формате. Каковы претензии?
Да это не претензия. Это, видимо, наблюдение и констатация.  ;D
Констатация чего?
Бабёжа, разумеется. (Надо будет у WM спросить, как правильно склонять это слово  :) )

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:03Ну так мне бежать из этого мужского заповедника, или как?  :donno:
Разве вас кто-то гонит?  :)
Пока вроде нет, но фразочки типа той, что обронил WM, создают впечатление, что скоро прогонят.

Poirot

Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 23:44
Цитата: Poirot от июня 18, 2018, 23:24
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:10
Сочувствую.
Спасибо.
Поправляйтесь скорее и не болейте больше.
Спасибо. Постараюсь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

А кто-нибудь верит тут в примету, что, если чешется нос, предстоит пьянка?

Виоленсия

Просто, если счесть её сбывающейся, мне предстоит какая-то оргия.  :UU:

Abdylmejit

Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 00:49
А кто-нибудь верит тут в примету, что, если чешется нос, предстоит пьянка?
А еще говорят: "Хороший нос задолго п..дюлину чует"


RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от июня 18, 2018, 16:56
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 14:28
чего я не ем... вот на этот случай нужен прожорливый компаньон
В студенчестве одна моя однокашница стала автором выражения, ставшего среди нас "крылатым". Принюхавшись к содержимому в кастрюле она спросила:"Коля, съешь суп?, всё равно выбрасывать."
Коля съел?

Драгана

Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 00:49
А кто-нибудь верит тут в примету, что, если чешется нос, предстоит пьянка?
Если чешется нос, предстоит или ОРВИ, или аллергия, или просто пыль в нос попала (последнее вероятнее всего). Ну или просто - чего бы носу иногда не зачесаться?
Была бы такая примета верной - я бы уходила в загул регулярно! А вон не, тоже небольшой вирус подцепила...

Виоленсия

Цитата: Драгана от июня 19, 2018, 11:57
Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 00:49
А кто-нибудь верит тут в примету, что, если чешется нос, предстоит пьянка?
Если чешется нос, предстоит или ОРВИ, или аллергия, или просто пыль в нос попала (последнее вероятнее всего). Ну или просто - чего бы носу иногда не зачесаться?
Была бы такая примета верной - я бы уходила в загул регулярно! А вон не, тоже небольшой вирус подцепила...
Наверное, это и было аллергией. Но выпить я всё же не отказалась бы.  :-[

Виоленсия

Товарка передала информацию, что летняя  практика предстоит в издательстве. Звучит интересно. :)

BormoGlott


Виоленсия

Как же нервирует, когда человек онлайн, но не отвечает на сообщения.  :wall:

Виоленсия

А ну-ка не игнорируй меня!!!

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 16:01
Как же нервирует, когда человек онлайн, но не отвечает на сообщения.
Это даааа!
Не просто нервирует. Дико раздражает.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

basta

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:07
Цитата: basta от июня 18, 2018, 08:27
С подачи Виоленсии поиграл в Sims 4, но у меня персонажи всё время то голодают, то невысыпаются, то техника ломается одна за другой. Девушкой играть ещё ладно, а парень даже не может сам постираться и высушиться автоматически. От фрустрации удалил игру.
Только тоталитарьный контроль спасёт симов! Представляю, что бы творилось, если бы вы им ребёнка зачали и ушли...  ;D А свобода воли на максимуме была?
не помню, извините.

VagneR

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:50
Пока вроде нет, но фразочки типа той, что обронил WM, создают впечатление, что скоро прогонят.
Вы тоже его попрогоняйте. Будете в расчёте. WM вредный, но не злобный.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

Цитата: basta от июня 19, 2018, 18:19
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:07
Цитата: basta от июня 18, 2018, 08:27
С подачи Виоленсии поиграл в Sims 4, но у меня персонажи всё время то голодают, то невысыпаются, то техника ломается одна за другой. Девушкой играть ещё ладно, а парень даже не может сам постираться и высушиться автоматически. От фрустрации удалил игру.
Только тоталитарьный контроль спасёт симов! Представляю, что бы творилось, если бы вы им ребёнка зачали и ушли...  ;D А свобода воли на максимуме была?
не помню, извините.
Не извиняйтесь, ничего страшного. Просто для меня весь прикол таких игр в том, что каждый шаг человечков можно контролировать. ;) Да и лучше их надолго не бросать, мало ли что выкинут. Подумываю в The Sims 3 попробовать поиграть с выключенной свободой воли, а то они достали переезжать без ведома игрока.

Виоленсия

Цитата: VagneR от июня 19, 2018, 18:31
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:50
Пока вроде нет, но фразочки типа той, что обронил WM, создают впечатление, что скоро прогонят.
Вы тоже его попрогоняйте. Будете в расчёте. WM вредный, но не злобный.  :)
Я, как злобный модератор, уже приняла полумеры. 8-)

Wolliger Mensch

Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 23:42
Бабёжа, разумеется. (Надо будет у WM спросить, как правильно склонять это слово  :) )

Так же, как все остальные слова с этим суффиксом.

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 23:50
Пока вроде нет, но фразочки типа той, что обронил WM, создают впечатление, что скоро прогонят.

:o

Вообще, жесть, конечно.

Это была просто шутка. Абсолютно беззлобная и добродушная. На ЛФе редко где можно увидеть такое скопление венериных значков под аватарами, вот и я впечатлился. Честно говоря, не ожидал столь нервной реакции. :(
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Виоленсия

Цитата: Wolliger Mensch от июня 19, 2018, 18:54
:o

Вообще, жесть, конечно.

Это была просто шутка. Абсолютно беззлобная и добродушная. На ЛФе редко где можно увидеть такое скопление венериных значков под аватарами, вот и я впечатлился. Честно говоря, не ожидал столь нервной реакции. :(
Если я что-то не так поняла - прошу меня простить великодушно. :) Видимо, меня смутил корень неологизма. :green:
Правда, извините.
А микроблог, по сути, во многом для женщин, да. Но не только. Просто, боюсь, для суровых лингвофорумчан-марсиан (;)) здесь маловато будет актуальных проблем.

alant

Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 19:01
А микроблог, по сути, во многом для женщин, да. Но не только. Просто, боюсь, для суровых лингвофорумчан-марсиан (;)) здесь маловато будет актуальных проблем.
Суровые на лингвофоруме? :o
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от июня 19, 2018, 22:40
Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 19:01
А микроблог, по сути, во многом для женщин, да. Но не только. Просто, боюсь, для суровых лингвофорумчан-марсиан (;)) здесь маловато будет актуальных проблем.
Суровые на лингвофоруме? :o
Суровые и брутальные. ;)
(И умные, конечно же.)