Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


alant

Цитата: From_Odessa от апреля 13, 2018, 09:24
Всех с пятницей 13-м :green:
Спасибо, меня уже поздравили (на одном объекте пропало ведро и отказались платить, в другом пропал свет, а день ещё не закончился...)
Я уж про себя молчу

Neeraj

Цитата: From_Odessa от апреля 13, 2018, 09:24
Всех с пятницей 13-м :green:
А также 13 апреля - Всемирный день рок-н-ролла
Offtop
12 апреля 1954 года Билл Хейли записал сингл Rock Around The Clock, ставший знаковым в новом направлении музыки. Рок-н-ролл быстро преодолел границы США и распространился по странам и континентам.
;up:
Bill Haley & His Comets - Rock Around The Clock (1955)

Poirot

Цитата: Neeraj от апреля 13, 2018, 18:13
А также 13 апреля - Всемирный день рок-н-ролла
Во! Это надо точно отметить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Вот оно - вырождение. Празднуют не великий день начала освоения космоса, а дни ужаса и танцулек. Пойду напьюсь :(

ivanovgoga

Цитата: true от апреля 13, 2018, 20:43
Празднуют не великий день начала освоения космоса, а дни ужаса и танцулек. Пойду напьюсь :(
;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: alant от апреля 13, 2018, 17:14
Цитата: From_Odessa от апреля 13, 2018, 09:24
Всех с пятницей 13-м :green:
Спасибо, меня уже поздравили (на одном объекте пропало ведро и отказались платить, в другом пропал свет, а день ещё не закончился...)
Как я и предполагал, закончился день также скверно - девушка не пришла.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: true от апреля 13, 2018, 20:43
Вот оно - вырождение. Празднуют не великий день начала освоения космоса, а дни ужаса и танцулек. Пойду напьюсь :(
Я буду праздновать день окончания освоения космоса  :smoke:
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: true от апреля 13, 2018, 20:43
Празднуют не великий день начала освоения космоса, а дни ужаса и танцулек.
Космос далёк и непонятен. А рок-н-ролл близок и доступен. Я бы даже сказал, транспарентен.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: true от апреля 13, 2018, 20:43
Вот оно - вырождение. Празднуют не великий день начала освоения космоса, а дни ужаса и танцулек. Пойду напьюсь
Как говорил майор Титоренко, всё приходяще, а музыка вечна.
W

true

Цитата: piton от апреля 15, 2018, 22:14
всё приходяще, а музыка вечна.
Что, и до Большого взрыва уже была?

Neeraj


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true


Bhudh

А чёрная щтючка справа это точно радиоприёмник? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ivanovgoga

Цитата: Bhudh от мая  7, 2018, 10:31
А чёрная щтючка справа это точно радиоприёмник
это то, без чего первый приемник Попова не заработал бы  :tss: -это китайский авометр
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

С днем памяти и примирения... Это не поздравление, так как поздравлять тут не с чем... Просто память и соболезнования всем, кто так или иначе пострадал от кошмара второй мировой войны, а заодно страдает и пострадал от кошмаров всех войн.

BormoGlott

Бывших пионеров, теперь уже пенсионеров



Светло празднуя ныне рождение благочестивейшего Государя нашего императора Николая Александровича, ознаменовавшего свое царствование рядом дел, свидетельствующих о его великой любви к Отечеству


ivanovgoga


Сегодня день независимости Грузии! Поздравляю всех ее граждан с этим праздником!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


RockyRaccoon

Помню, марка у меня была. В честь какой-то там годовщины добровольного вхождения Киргизии в состав России. Праздновали ведь. И у Грузии, наверно, было нечто подобное.
Что скажут, то и праздновать будем.

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от мая 26, 2018, 11:21
Помню, марка у меня была. В честь какой-то там годовщины добровольного вхождения Киргизии в состав России.
:stop: У киргизов государство тогда вообще было? :negozhe:
У нас было и подревней России.
А вот новая марка, можете купить на память...
ООН выпустила коллекцию марок к 100-летию независимости Грузии
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Поздравляю всех причастных с Днем независимости Грузии, а также всех с днем финала Лиги Чемпионов! Ура, товарищи! )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр