Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

DarkMax2

Цитата: Easyskanker от января 15, 2020, 07:46
Цитата: DarkMax2 от января 14, 2020, 23:17
первая позорище.
Не смотрел. Почему она позорище?
Демонстрируют непонимание и плохое знание первоисточника.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Easyskanker

Посмотрел. Забавно выглядит, как относительно компетентный в лоре Ведьмака Клим Саныч из вежливости вынужден менять высказываемое мнение, когда ничего не знающий о Ведьмаке Пучков от своего лица излагает противоположное мнение народных масс :) Лучше бы Клим Саныч обозревал в одиночку.

Easyskanker

Вообще они молодцы, конечно - думал, в первой части их обзоров ознакомлюсь с мнением Жукова о франшизе и об основных аспектах сериала, может еще о первых сериях немножко поговорят, а они взяли сразу весь сезон заспойлерили. Хотел на двух сериях остановиться, придется теперь целиком смотреть, чтобы понять, какие эпизоды обсуждались.

Flos

Цитата: Easyskanker от января 16, 2020, 10:08
а они взяли сразу весь сезон заспойлерили

Весь сериал заспойлерили.
Балбесы. С Йожем такой СПОЙЛЕРИЩЕ выдали ...  для тех кто книгу не читал....

Хотя, может, тут по-другому обыграют... Вильгефорца, вон, в сериале опустили ниже плинтуса.



DarkMax2

Цитата: Flos от января 16, 2020, 10:15
Вильгефорца, вон, в сериале опустили ниже плинтуса.
А Стрегобор став доволі значущим персонажем. Купа дивних рішень. От нащо був той доплер?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Easyskanker

Глядя следующие за второй серии, наоборот появилось желание, чтобы сериал отошел от оригинального цикла. В книгах и видеоиграх история глобальная, тут тоже начали скакать галопом по европам, жонглировать последовательностью эпизодов, чтобы всё охватить. А надо наоборот, сфокусироваться отдельно на каждой ключевой фигуре и каждой НЁХ, они этого заслуживают, потому что почти все overpower. Один допплер чего стоит, с его способностью маскироваться под любого человека. Да простой стрыги бы на весь сезон хватило. Про чародеев с чародейками вообще молчу, они могут в одиночку целым армиям противостоять. В сериале все тускнеют, затмевают друг друга, потому что набиты как сельди в бочке. И истории их так же набиты - вот вам "Золушка" на три минуты, вот вам приключения Ионы одной фразой и так далее.

Flos

Цитата: Easyskanker от января 16, 2020, 10:51
вот вам "Золушка" на три минуты

... в книге "история золушки" вообще на три слова...
Что-то типа "Геральт заглянул ей в глаза и увидел горбунью"... 

:)

Easyskanker

Поэтому
Цитата: Easyskanker от января 16, 2020, 10:51
желание, чтобы сериал отошел от оригинального цикла

Vesle Anne

Начала смотреть Мандалорца. Возникли вопросы по сюжет :) мне вредно смотреть сериалы
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Mercurio

Начал смотреть мультсериал Winx. Шедеврально... :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Easyskanker

Цитата: Vesle Anne от января 21, 2020, 12:28
Начала смотреть Мандалорца. Возникли вопросы по сюжет :) мне вредно смотреть сериалы
Я смотрел. Раз возникли вопросы, то задавайте ответы.


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

DarkMax2

Глянул Лост-ин-спэйс. Прикольно. Не хуже предыдущей полнометражки. Хотя логические/физические ляпы присутствуют, а второй сезон соплив. Ещё обнаружил два хороших мультика на Нетфликсе. Названия, к сожалению, не запомнил. Один про компьютерную игру, а второй про девочку в постапоке.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

true


Easyskanker


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Совсем неплохо. В стиле классического НГ. Театральности поменьше, что для меня лично несомненный плюс. Графон завезли. Опять же ромуланы, кубы боргов, дети Дейты. Начало хорошее (тьфу на тебя, Дискавери)...

true

И да,действие происходит во вселенной сериалов, а не в том перезагруженном новоделе.

Poirot

Начал 7-й сезон "Suits". Вроде пока неплохо, но развития никакого нет. Всё по схеме, отработанной ещё во втором или третьем сезоне. Меган Маркл по-прежнему снимается.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от января 24, 2020, 23:36
Надеюсь без извращенцев?
Девочка-синтетик занимается сексом с инопланетянином :smoke:

DarkMax2

Цитата: true от января 25, 2020, 06:57
Цитата: Валентин Н от января 24, 2020, 23:36
Надеюсь без извращенцев?
Девочка-синтетик занимается сексом с инопланетянином :smoke:
Не следил за разговором. Как называется?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр