Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С 8 Марта!

Автор Ванько, марта 8, 2009, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Поздравляю всех женщин с 8 марта!
Желаю вам много счастья, улыбок, цветов и подарков - не только в этот день, но и всегда! :)

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Leo


Awwal12

От души поздравляю всех прекрасных форумчанок. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

From_Odessa

Дорогие девушки, дамы, леди нашего форума!

Поздравляю всех вас с праздником! Пусть у вас все складывается хорошо. В любви, работе, хобби - во всем, что для вас важно. Пусть будет светлой тропа жизни, пусть будут счастливы и здоровы те, кто вам дорого.

Никогда не слушайте тех, кто рассказывает, что все женщины такие, сякие и прочее. Вы все разные, индивидуальные и замечательные. В каждой есть изюминка, в каждой свой рубин, изумруд, каждая - великолепно ограненный бриллиант. Будьте собой верьте в себя и идите к своим мечтам. И пусть они сбудутся.

С 8 марта!



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SWR



Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker

Поздравляю с 8 марта всех оставшихся с нами женщин!

RockyRaccoon

(Мне кажется, одна Авишаг осталась...)
Тем не менее - милые дамы, желаю вам простого женск счастья!

RockyRaccoon

А ещё - прошу всё ещё заглядывающих на ЛФ ЯП-цев передать поздравления и пожелания неизбывного счастья незабвенному изумрудному пупсику ИГе! А также мужества и выносливости в тяжёлой борьбе с одним одиозным ЯП-ским персонажем!

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от марта  8, 2020, 12:30
(Мне кажется, одна Авишаг осталась...)
My God, Драгану чуть не забыл! Драгана, приношу искренние извинения и персональные поздравления!

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от марта  8, 2020, 14:53
Спасибо.  :)
Вахх! Жё ву при пардоне муа!  :fp: (этот смайлик - мне самому).
(Чёрт меня за язык дёрнул.)

Easyskanker

Авишаг, Вагнер, Драгана. Кто с нами еще?

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от марта  8, 2020, 16:40
Авишаг, Вагнер, Драгана. Кто с нами еще?
Ну разве что _Swetlana, но она стала очень редким гостем. Не менее редким, чем её тёзка Swet_lana.

Драгана

Ну что, девочки, с праздником! :)

А вам, мальчики, спасибо за поздравления! :)

Драгана

Цитата: Easyskanker от марта  8, 2020, 16:40
Авишаг, Вагнер, Драгана. Кто с нами еще?
Аня же! Которая Vesle Anne. Как ее забыли?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр