Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

певцы и певицы линговофорума

Автор smith371, апреля 23, 2019, 00:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 09:44
Цитата: Leo от апреля 23, 2019, 09:38
Девушки, а какой у вас репертуар? :)
Всяко-разное попсовое радио. Тем тупее и зажигательнее, тем лучше. "Русское радио", "Русские песни", вплоть до "Радио Ваня" и "Радио Дача". "Ретро FM" тоже неплохо идет.
Ну еще фолк по настроению катит. Типа групп "Невидь", "Калевала", "Natural spirit" и прочих подобных. Всякое ретро тоже.
а тексты по памяти или со шпаргалкой?

Драгана

Цитата: Leo от апреля 23, 2019, 09:49
а тексты по памяти или со шпаргалкой?
Никаких шпаргалок! Такая, пардон, шляпа и так в голове мигом заседает - и учить не надо. В отличие от действительно нужной информации, которую и так и сяк учишь, и все равно запоминается не сразу.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: smith371 от апреля 23, 2019, 00:02
имеются ли здесь пользователи, получающие удовольствие от пения вне душа?
Практически всегда пою. В основном беззвучно. В данный момент несколько неожиданно для самого себя откуда-то прилетела адрианско-челентанская "Soli", мычу её про себя.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2019, 10:22
Цитата: smith371 от апреля 23, 2019, 00:02
имеются ли здесь пользователи, получающие удовольствие от пения вне душа?
Практически всегда пою. В основном беззвучно. В данный момент несколько неожиданно для самого себя откуда-то прилетела адрианско-челентанская "Soli", мычу её про себя.

я в школьном хоре тоже только рот открывал :)

Awwal12

Ну я в общем тоже пою половину времени. :) Но "Soli", помнится, требует достаточно хорошего голосового диапазона.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo


Драгана

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 10:40
Но "Soli", помнится, требует достаточно хорошего голосового диапазона.
А не пофиг ли, если так мурлыкать под нос! :) Никто же претендует на серьезное исполнение.
Хотя я там ничего сложного в этом плане не заметила.

Awwal12

Цитата: Leo от апреля 23, 2019, 10:44
Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 10:40
Ну я в общем тоже пою половину времени.
12 часов в сутки ? :o
Отож! Особенно во сне.  :green:
Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 11:08
А не пофиг ли, если так мурлыкать под нос! :)
Собственные уши в трубочку не свернутся? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 11:10
Собственные уши в трубочку не свернутся? :)
Собственные нет. Чужие бы не свернулись, а свои уши все стерпят! даже откровенные придурства! ;)

Драгана

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 11:10
Особенно во сне.
Кстати, а почему во сне голос пропадает? Это у всех так или нет? Снится там что-нибудь, надумаешь что-нибудь или спеть, или просто громко крикнуть - а голоса вдруг резко нет и все, только шептать выходит. Хотя при обычном разговоре все нормально. Это потому что если петь или орать, то в реале тоже порываешься издать какие-то звуки, а тело-то спит и не лунатишь?

Leo

Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 11:15
Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 11:10
Особенно во сне.
Кстати, а почему во сне голос пропадает? Это у всех так или нет? Снится там что-нибудь, надумаешь что-нибудь или спеть, или просто громко крикнуть - а голоса вдруг резко нет и все, только шептать выходит. Хотя при обычном разговоре все нормально. Это потому что если петь или орать, то в реале тоже порываешься издать какие-то звуки, а тело-то спит и не лунатишь?
иные вопят во сне неожиданным басом :)

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Драгана

Цитата: Leo от апреля 23, 2019, 11:19
иные вопят во сне неожиданным басом :)
Во сне никогда не вопила. Не кошмарит настолько, чтобы прямо орать дурняком. А если какая мерзость и приснится - скорее проснусь молча.
Басом только наяву в шутку могу.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


sail

Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 09:00
Да, конечно. :) Петь не шибко умею (то есть вроде не вконец медведь уши истоптал и мелодия вполне опознаваема, но вот вокальные данные подкачали, профессионализмом ни разу не пахнет), но люблю. Дома погорланить за готовкой или мытьем посуды - только так. Чаще под какое-нибудь попсовое радио. Да, песенки тупые, но отвлекает - то, что надо!
А вот в дУше как раз не пою. Ибо в душ иду в 12ом часу ночи, когда уже поздно песни распевать на радость соседям. Только днем или вечером, только в "приличное" время. Даже если соседи слышат - мне пофиг, ибо по сравнению с их пьяными скандалами я еще девочка-ромашка.
Это же вы пели песню "Домбыра" здесь на форуме? Или я путаю?

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Аааааааа, блин, послушала - захотелось сразу верхом на лошадь и в галоп  :'(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля 23, 2019, 13:40
Аааааааа, блин, послушала - захотелось сразу верхом на лошадь и в галоп  :'(
Может, поблизости от офиса найдется какая-нибудь лошадь? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 10:40
Ну я в общем тоже пою половину времени. :) Но "Soli", помнится, требует достаточно хорошего голосового диапазона.
Если бы она требовала диапазона, Андрюше бы её ни за что не спеть. Уж чем-чем, а диапазоном он отнюдь не славится. Голос у него такой... узкодиапазонный.

Leo

Если я не ошибаюсь на ютюбе видел как Драгана дудит на расчёске ;D

Драгана

Цитата: Vesle Anne от апреля 23, 2019, 12:46
хде можно послушать сей опус?
Лучше не надо. Стыдно. :D Ну знаете, когда дурачишься-веселишься, а потом понимаешь, что выглядело-то оно далеко не лучшим образом.
И вообще я всю свою клоунаду давно удалила, где была возможность. Вроде прекрасно понимаю, что прикалываться и серьезно петь - совершенно разные вещи, но приколы тоже не хотелось бы хранить долго, когда они уже неактуальны.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр