Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

научное открытие, которое сделало мой день

Автор smith371, ноября 7, 2017, 13:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

piton

Это реально Нобелевская премия. Но потребуются еще независимые подтверждения.
W

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

smith371

вот теперь сожалею, что в ВАКовской статье не написал, как я в диссфонд в Химках после ночной смены ездил... не включат меня в первооткрыватели! :'(
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Awwal12

Цитата: smith371 от ноября  7, 2017, 13:36
сабж
Да они капитанят по-чёрному...
Что там у нас следующим номером? Великое открытие про то, что голодающий человек слабее откормленного?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: Awwal12 от ноября  7, 2017, 14:55
Цитата: smith371 от ноября  7, 2017, 13:36
сабж
Да они капитанят по-чёрному...
Что там у нас следующим номером? Великое открытие про то, что голодающий человек слабее откормленного?..
"Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет." А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

RockyRaccoon

Интересно, какое количество долларов отвалили учёным Калифорнийского университета (а как звучит! "Калифорнийский университет"... Песня!) на исследование, результаты которого я бесплатно узнал в начале учёбы в первом классе...

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

smith371

Цитата: Кассивелан от ноября  7, 2017, 22:07
О чём хоть речь-то?

ЦитироватьУченые из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе провели несколько интересных экспериментов, согласно результатам которых, сон и его нехватка напрямую влияет на то, как человек смотрит на мир, при этом работа мозга замедляется. Результатами опытов эксперты поделились с профильными научными изданиями.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Кассивелан

Личный рекорд - 5 суток без сна, апрель 2000-го года (без винтов, спидов и прочей нечисти).
Так я даже больше скажу - меняется не только ваш взгляд на мир - взгляд окружающих на вас тоже меняется  :o
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Кассивелан

Мед. институт, IV-й курс, куча долгов - рефераты, зачёты и т.п.
Больше 4-х суток своими силами бы не продержался - закрыл последние "хвосты" - и нет бы в спячку завалиться, да кто-то мне подогнал игруху
"Герои Меча и Магии III".
От компа оторвался только следующим утром...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Wolliger Mensch

Цитата: Кассивелан от ноября  7, 2017, 23:09
Больше 4-х суток своими силами бы не продержался - закрыл последние "хвосты" - и нет бы в спячку завалиться, да кто-то мне подогнал порнуху
...
От компа оторвался только следующим утром...

;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Basil

--
Если есть сомнения - значит сомнений нет.

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Toman

Цитата: Кассивелан от февраля 13, 2018, 23:54
После 16-ти лет порнуху смотрят только ущербные люди  :smoke:
А до 16 - тем более. Какой прикол нормальному подростку смотреть порнуху с какими-то взрослыми волосатыми мужиками и стрёмными бабами? Если он, тем не менее, смотрит - значит, у него безнадёжно испорчен вкус.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Да, тут инверсная педофилия. Тем не менее в детстве я смотрел на наклейки с сисястыми тетками, потом на одноклассниц, и дико расстраивался, что мои одноклассницы на них совсем не похожи, какие-то одноклассницы дохленькие, неразвитые, стремные, а единственная сисястая была жирной.

Python

Цитата: Кассивелан от февраля 13, 2018, 23:54
После 16-ти лет порнуху смотрят только ущербные люди  :smoke:
Шо за наезды?! >(

С другой стороны, неиспрченному подростку нет особого интереса ее смотреть, если относительно благопристойные произведения классического/античного искусства создают в его мозгу такой же эффект. Вот когда все венеры милосские и девушки с веслом пересмотрены и приелись, приходит время для чего-то более откровенного, но для этого нужно время...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

hitrec322


Basil

--
Если есть сомнения - значит сомнений нет.


Lodur

Цитата: Easyskanker от февраля 16, 2018, 07:50На пенсии уже интерес не поднимается.
Если беречь честь интерес с молоду, то поднимется. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр