Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЭлЭфирный субстрат реальности

Автор From_Odessa, января 1, 2019, 02:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

О, и меня упомянули.  ;D Кстати, мне когда-то приходила в голову мысль собрать самые типичные фразочки форумчан.
Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2019, 15:50
Серёжа, ты пиши, пиши.
:+1:

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

злой

Цитата: Виоленсия от января  1, 2019, 20:35
О, и меня упомянули.  ;D Кстати, мне когда-то приходила в голову мысль собрать самые типичные фразочки форумчан.
Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2019, 15:50
Серёжа, ты пиши, пиши.
:+1:

Здесь периодически обыгрывали характерное поведение участников в различных темах. В частности, мне запомнилось такое описание Марбола:

Цитировать
Здравствуйте!

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Я не согласен.

А по теме - Одессит молодец, интересно креативит.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

From_Odessa

Цитата: Iskandar от января  1, 2019, 15:36
Ну, что я говорил...
И это цитирует магистр троллинга? :green:

Цитата: Iskandar от января  1, 2019, 14:46
Конечно, нравится всем тем, кто не попал в повествование
Всем там будем :green:

Цитата: wandrien от января  1, 2019, 15:24
Тоже не понял этого наезда.
:D Ну и что я Вам говорил сегодня, у? :) Вы уже наезд увидели? :)

Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2019, 15:42
Считаю нелогичным развитием сюжета.
Так тут логики особо и нет, дружище :) Построено на абсурде и цитировании чего-нибудь с форума :) На другом форуме я как-то писал два фан-фики. Один был связан с футболом, и там в турнире участвовала команда форума, другой просто повествовал о событиях с участием форумчан. И там примерно так же было: юмор, цитаты с форума и так далее :)

Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2019, 15:22
Два раза "Форм". Интереееесно, что бы это значило.
Типа это не я, не фРОм :green:

From_Odessa

RockyRaccoon, а вообще, на самом деле, там три раза было Форм, и я думаю, что это автозамена постаралась, так как я писал с планшета :)

Вроде все ошибки поправил :)

Спасибо за позитивные отзывы, рад, что многим понравилось :)

Iskandar

Цитата: From_Odessa от января  1, 2019, 21:59
Цитата: Iskandar от Конечно, нравится всем тем, кто не попал в повествование
Всем там будем :green:
Ну вот, пока не были, им нравится. Как появляются, начинаются претензии, что их "неправильно изобразили". Какой-то ещё был известный сюжет на эту тему, не могу вспомнить...

From_Odessa

Цитата: Iskandar от января  1, 2019, 22:10
Как появляются, начинаются претензии, что их "неправильно изобразили"
Че-то я не заметил :) Один Рокки пожаловался, причем не на то, как его изобразили, а на то, что нелогично вышло, на его взгляд, по сюжету (хотя там сюжета особо нет :green: )

Fox123

Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2019, 15:19
Цитата: From_Odessa от января  1, 2019, 13:31
Я счастлив, что вы все очень далеки от меня
Ну привет. Мы ж там все собрались у Лео тесной компанией, а посему близки и актуальны. Не катит тост. Неправдивый.

Близки и актуальны на данный момент, а через пару часов разошлись по домам и стали неактуальны.


Iskandar

«У меня два заместителя. Четверо из них лежат в Раде...»

From_Odessa

Тем временем, дружное застолье у Лео продолжалось.

Сергий откашлялся.
- У меня тоже есть тост, - сказал он, поднимаясь. - Выпьем, православные, во славу Аллаху, во имя Бога, прославляя великого Будду, чтобы Кришну не забывали, чтобы зороастрийцы и далее ежедневно и еженошно читали Евангелие, и да хранят нас грешных Фрипулья и Великий Киевский Чудотворец, небезызвестный анкл Эф!
- О чем это он? - спросил Фром_Одесса у сидящего по соседству Лодура.
- Не знаю, - пожал тот плечами. - Я его не слышу, потому что он у меня в игноре.
- А у меня, - сказал, заслышав их разговор, Тру, - каждый день все новые люди из-за этого стола в игноре.

- Уважемый Лео, - обратилась сидящая на другом конце стола Виоленсия к хозяину торжества, - Вы не могли бы принести мне ещё какие-нибудь тапки, а то ноги мерзнут тоже?
- Конечно! - улыбнулся Лео и вышел из главной форумной комнаты.
- О, нашла уже себе аленя, - глядя вслед Лео, сказал Искандар. - Теперь полгода будет не подпускать его к себе, наплюет на все его потребности.
- Что Вы имеете в виду? - спросила у него Авишаг.
- Вы все равно не поймете, - махнул рукой Искандар.
- И все же, что именно? - решила настоять на своём Авишаг.
- Френдзонит она его, прынцесса, - ответил Искандар.
- У Вас какие-то трудности с френдзоной? - спросила Авишаг. - Вас самого френдзонили? Расскажите о своих отношениях с женщинами, пожалуйста. У Вас какой-то трудный опыт? Болезненный?
- Ну вот, началось, - покачал головой Лодур. - Неужели непонятно, что не все хотят обсуждать свою личную жизнь за столом. Есть же специальные листики для записок, ЭлЭс называются, можно там написать вопрос и молча передать человеку. Нет, некоторые считают, что всем хочется рассказывать о себе, обсуждать!

Авишаг, услышав слов Лодура, хотела ему что-то ответить, но не успела. Воздух в комнате будто задрожал, замелькалм огоньки и на месте, где только что ничего не было, материализовался странный объект, напоминающий круг и квадрат одновременно.

Продолжение наследует

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker


RockyRaccoon

Цитата: Fox123 от января  1, 2019, 22:16
Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2019, 15:19
Цитата: From_Odessa от января  1, 2019, 13:31
Я счастлив, что вы все очень далеки от меня
Ну привет. Мы ж там все собрались у Лео тесной компанией, а посему близки и актуальны. Не катит тост. Неправдивый.
Близки и актуальны на данный момент, а через пару часов разошлись по домам и стали неактуальны.
Если договорились о следующей встрече, то остались актуальными.


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa


From_Odessa

- Что это за круг? - удивленно сказал Пуаро.
- Какой еще круг? - посмотрела на него Вагнер. - Это же что-то квадратное!
- В норме на вкус и цвет все фломастеры разные, - попытался разрешить их спор о.Авваль.

А неизвестный объект обретал все более четкие черты пока, наконец, не материализовался с громким хлопком. На одной из его боковых сторон открылся люк и из него вылез хорошо известный всем присутствующим Валентин Н.
- Допустим, я прилетел с другой планеты, - сказал он. - И что я вижу? Что моря - это, на самом деле, озера, озера - реки, реки - моря. При этом я слышал, что в городах есть мосты, но все это в действительности эстакады. Да и вся геологическая история - фикция. Земле, на самом деле, всего пятьсот лет. Никаких динозавров не было, были птеролюди. В общем, вся наука лжет, и даже слова о том, что наука лжет - это ложь. И если говорить о том, что ложь науки - это ложь, то это ложь.
- Конечно, ложь, - кивнул Солохин. - Но ложь это только потому, что Вы не можете понять, что такое ложь, и почему ложь - это ложь. Вы можете заглянуть только на первую глубину и не можете рассмотреть всю глубинную глубину этих глубин. Каждый сверчок знай свой шесток. Если бы Вы могли заглянуть дальше, то заметили бы, что за всем этим, в том числе, и за вашей летающей тарелкой, стоит договор настоящей Власти, это все Англия, и Англия же собрала нас за этим столом, мы здесь потому, что этого хотели англичане, которые благодаря нашему собранию разрушают проект Романовых.
- Трудно с этим согласиться, - заметил в ответ на его слова Мечтатель. - Ведь все это не соответствует высокому духу поэтов и музыкантов, которых мы должны воспитывать. Ошо и Кришнамутри говорили, что, когда ваш знакомый появляется из пустоты на летающей тарелке квадратно-круглой формы, вы должны воспринимать это, как неизбежное падение уровня современной культуры. Без всякого антропоморфизма.
- Знаете что, друзья! - сказал Рокки, вновь поднявшись со своего места. - Послушал я вас, послушал - и кое-что понял! Понял, что мы ж  все собрались у Лео тесной компанией, а посему вы для меня - близкие и актуальные. Не катит тост, который я произнес. Неправдивый он! Потому предлагаю контртост! За наше знакомство, за то, что мы все вместе, за то, что мы друг у друга есть! Уж я этому точно рад, не будь я Ракун!

Все чокнулись и, опрокинув рюмку, испили рыбьего жира до дна.

А в это время к двери тихо крались, и лишь в полной тишине можно было бы услышать слабые, будто кошачьи, и очень мягкие шаги...

Продолжение неотвратимо

Iskandar

Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 15:07
- Конечно, ложь, - кивнул Солохин. - Но ложь это только потому, что Вы не можете понять, что такое ложь, и почему ложь - это ложь. Вы можете заглянуть только на первую глубину и не можете рассмотреть всю глубинную глубину этих глубин. Каждый сверчок знай свой шесток. Если бы Вы могли заглянуть дальше, то заметили бы, что за всем этим, в том числе, и за вашей летающей тарелкой, стоит договор настоящей Власти, это все Англия, и Англия же собрала нас за этим столом, мы здесь потому, что этого хотели англичане, которые благодаря нашему собранию разрушают проект
Слабовато показан Высочайший Демагог ЛФ, слабовато...

Leo


Easyskanker

Цитата: Авишаг от января  2, 2019, 12:06
Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 12:05
Сарказм? :)
Почему?
Надеюсь, что искренне.
Совершенно искренне. Мне нравится язык, он легкий, но передает самую суть (пусть из-за несколько сатирического уклона не все эту суть признают), нравится умение заинтересовывать. Чтение вызывает у меня улыбку, какое-то чувство радости. У вас, Сережа, как у писателя большие перспективы, я серьезно.

Leo

Цитата: Easyskanker от января  2, 2019, 16:59
Цитата: Авишаг от января  2, 2019, 12:06
Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 12:05
Сарказм? :)
Почему?
Надеюсь, что искренне.
Совершенно искренне. Мне нравится язык, он легкий, но передает самую суть (пусть из-за несколько сатирического уклона не все эту суть признают), нравится умение заинтересовывать. Чтение вызывает у меня улыбку, какое-то чувство радости. У вас, Сережа, как у писателя большие перспективы, я серьезно.
скоро многие подающие надежды литераторы будут оттачивать своё умение на лф ;)

Iskandar

Надо сказать, что Лео описан прям тютелька в тютельку. Я недоумеваю, почему даже возникли вопросы, почему все собираются у него...


Leo

Цитата: Iskandar от января  2, 2019, 18:37
Надо сказать, что Лео описан прям тютелька в тютельку. Я недоумеваю, почему даже возникли вопросы, почему все собираются у него...
вот они слава и популярность :) а я думал я остаюсь инкогнито. ибо за 15 лет на форуме в реале ни с одним лфчанином никоим образом не пересекался :donno:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр