Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Проект по рекострукции кетского языка

Автор Mansur, декабря 14, 2003, 22:58

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Vaelg

Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

Iyeska

Внесу свои пять копеек в копилку ценителей кетского языка и фольклора. На первой пластинке дабла «Музыка северного сияния» представлено аж три произведения кетского фольклора: наигрыш на хомусе, Пикуля (сказка-песня) и камлание земляного шамана. Аудиозаписи кетских песен вообще крайне редки, материал уникален!



http://rare-old-weird.livejournal.com/161872.html
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.


Сергей Ярков

Подскажите, пожалуйста, как на кетском пишется и звучит фраза "я тебя люблю"? Заранее большое спасибо!!!

димар68

Цитата: Сергей Ярков от апреля 21, 2013, 20:13
Подскажите, пожалуйста, как на кетском пишется и звучит фраза "я тебя люблю"? Заранее большое спасибо!!!
Иль укант люверонавет

tetramur

Если в кетском указываются инфиксы, то типологически он не схож с на-дене. Там всё-таки префиксы.

RockyRaccoon

Цитата: Mansur от декабря 14, 2003, 22:58
Хочу поделиться с народом одной идеей. У меня есть грандиозный проект, можно сказать, оживления языка.
Эх, жалко, что топикстартер пропал с ЛФ ещё в далёком 2004-м. С превеликим интересом проследил бы судьбу его грандиозного проекта.

Алый Одуванчик

Этруски — это русские


Maksim Sagay


tetramur

Цитата: Vaelg от октября 27, 2011, 14:03
Вот Валл-Канакин
С примерами текстов, на минуточку. (Это нормально, что кластеры по три согласные и больше встречаются?)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр