Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравляю всех с зимним солнцестоянием

Автор arseniiv, декабря 21, 2008, 18:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: "Чайник777" от А если 99% и -20 С с ветром, что делать?
Одеваться еще лучше :)
При холоде всегда есть ответ - одеваться. А вот что делать при жаре...   :-\

captain Accompong

племя эторо негодуе...

myst


RawonaM

Цитата: captain Accompong от декабря 24, 2008, 14:28
Цитата: RawonaM от декабря 24, 2008, 14:25
А вот что делать при жаре...   :-\
не выходить из дому
Если есть дома кондиционер, то не выходя прожить можно. А если надо выходить? Работу и прочую жизнь в жару не отменяют.

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

RawonaM

Цитата: Vertaler от декабря 24, 2008, 14:46
Цитата: RawonaM от декабря 24, 2008, 14:31
Работу и прочую жизнь в жару не отменяют.
На юге Европы вполне себе отменяют.
Впервые слышу. Ну мы же не в Европах. Когда в Сербии было +48, отменяли работу? Помню у нас было +47, в Эйлате тогда было +53, так я залез в холодильник и вылазил только на обед. 8-)

myst

Цитата: "RawonaM" от
так я залез в холодильник и вылазил только на обед.
:o У вас специальные холодильники для людей продают?

злой

Цитата: RawonaM от декабря 24, 2008, 15:00
Цитата: Vertaler от декабря 24, 2008, 14:46
Цитата: RawonaM от декабря 24, 2008, 14:31
Работу и прочую жизнь в жару не отменяют.
На юге Европы вполне себе отменяют.
Впервые слышу. Ну мы же не в Европах. Когда в Сербии было +48, отменяли работу? Помню у нас было +47, в Эйлате тогда было +53, так я залез в холодильник и вылазил только на обед. 8-)

Враки. Термометр бракованный. Такая температура в тени бывает только в Марокко и долине Смерти в США  8)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

sknente

>У вас специальные холодильники для людей продают?
Выкидаваете из него еду и полки и влазите туда сами, не надо никакой специальный.

>Когда в Сербии было +48, отменяли работу?
В Сербии есть работа?
:3

RawonaM

Цитата: "злой" от Враки. Термометр бракованный. Такая температура в тени бывает только в Марокко и долине Смерти в США  8)
Говорили в новостях, я в Эйлат не ездил, чтоб там померять. :)

Цитата: "myst" от
:o У вас специальные холодильники для людей продают?
Это был промышленный холодильник :)


Тася

злой:
ЦитироватьНа одного снеговика бы наскрести.

  То есть ещё пока мало, да? Ещё нужно?  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

злой

Цитата: Тася от декабря 24, 2008, 16:02
злой:
ЦитироватьНа одного снеговика бы наскрести.

  То есть ещё пока мало, да? Ещё нужно?  ::)

Эт не я  сказал  :tss:

У нас снега - ну просто завались, только холодно, не лепятся снеговики  :no:
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM


злой

Цитата: RawonaM от декабря 24, 2008, 16:13
Цитата: "злой" от У нас снега - ну просто завались
Эххх, везет людям.  :'(


Ну дык - приезжайте. К нам или в Россию - визы для чего отменили?  :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Iskandar

А не фиг вообще было людям, значительно поразбавившим за 2 тысячи лет южноевропеоидный фенотип, переться основывать этническое государство на таком солнцепеке. Сталин вон им Биробиджан определил - и был прав.

Тася

ЦитироватьЭт не я  сказал 

Excuse me! Це був Myst...  Дело было на второй странице, я перепутала.  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

myst


RawonaM

Цитата: "злой" от Ну дык - приезжайте. К нам или в Россию - визы для чего отменили?  :)
У меня есть украинский паспорт, мне от отмены виз ни холодно и ни жарко :) А в Казахстан все-таки визы израильтянам не отменяли.

RawonaM

Цитата: "Iskandar" от
А не фиг вообще было людям, значительно поразбавившим за 2 тысячи лет южноевропеоидный фенотип, переться основывать этническое государство на таком солнцепеке. Сталин вон им Биробиджан определил - и был прав.
Собственно, это кто за такие люди? В Израиле есть и черные эфиопы и темненькие евреи из арабских стран, таким нафиг надо ваш снег. Впрочем, я во всех отношениях меньшинство - нормальные люди любят солнце и готовы пострадать лето, только чтоб настоящей зимы не видеть, а мне это странно... Я готов пострадать зиму, только чтоб "настоящего" лета не видеть. :)

Artemon

Недавно чё-то зацепился за Исландию, полез в Вики. Реально прикололся: у них целый год чуть выше нуля.
Во уже где океанический климат нафик.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

RawonaM

Цитата: "Artemon" от
Недавно чё-то зацепился за Исландию, полез в Вики. Реально прикололся: у них целый год чуть выше нуля.
Во уже где океанический климат нафик.
Это не совсем так. Как мне рассказывали, там очень сильные перепады температуры. Зимой средняя около нуля, летом около +8, но может так статься в любой день, что утром будет 0, а днем +20.

nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов


Cassandra

Цитата: RawonaM от декабря 24, 2008, 17:02
Цитата: "Artemon" от
Недавно чё-то зацепился за Исландию, полез в Вики. Реально прикололся: у них целый год чуть выше нуля.
Во уже где океанический климат нафик.
Это не совсем так. Как мне рассказывали, там очень сильные перепады температуры. Зимой средняя около нуля, летом около +8, но может так статься в любой день, что утром будет 0, а днем +20.


А никто, случайно, не знает, какая в это время года погодка в Испании? Где-нить +10 и дожди?  :???

Artemon

Ах вот для кого в прогнозе погоды постоянно на все крупные города мира прогноз дают... :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр