Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 16:34
До жирного еще есть да есть можно!
но не нужно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Драгана

Цитата: Vesle Anne от июня  8, 2018, 20:17
Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 16:34
До жирного еще есть да есть можно!
но не нужно.
Значит, надо зажевать чего-нибудь вкусного и полезного!)))

Vesle Anne

Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 20:20
Значит, надо зажевать чего-нибудь вкусного и полезного!)))
овощей?  ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Драгана

Цитата: Vesle Anne от июня  8, 2018, 20:23
Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 20:20
Значит, надо зажевать чего-нибудь вкусного и полезного!)))
помидорчик? :)
С огурчиками! В виде салата! ;)

Греческий салат - омномном... тут помидорчиками и огурчиками не обойдется...

Виоленсия

Цитата: Bhudh от июня  8, 2018, 20:12
Цитата: Виоленсия от июня  8, 2018, 15:49систематически позировать перед камерой не хочется
А на кой оно? Стримь голос и экран.
Мне так не нравится.  :no:

Виоленсия

Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 19:59
Цитата: Виоленсия от июня  8, 2018, 18:40
Например, того, что я обожаю прокрастинировать. Или того, что сижу тут. ;)
Можно подумать, начальнички сами не любители посидеть на всяких форумах! ;) а в резюме такое писать и незачем. И что тут стыдного? Все мы живые люди.
Ну, минимум один человек из моего окружения ЛФ не любит. Поэтому я про него более-менее спокойно пишу.  ::)

Драгана

Цитата: Виоленсия от июня  8, 2018, 20:33
Ну, минимум один человек из моего окружения ЛФ не любит. Поэтому я про него более-менее спокойно пишу.  ::)
Он в курсе про этот форум? А что ему не угодило - то, что тут помимо лингвистических обсуждений хватает еще и флуда самого разного пошиба (от псевдонауки до злостной политоты, от болтовни обо всем подряд до обсуждений спорных и неоднозначных общественных проблем)?

Валер

Цитата: Виоленсия от июня  8, 2018, 20:33
Ну, минимум один человек из моего окружения ЛФ не любит. Поэтому я про него более-менее спокойно пишу.  ::)
Какие люди!.. :) Из моего - никто ЛФ не любит, потому как не знает про него ничего :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня  8, 2018, 20:31
Цитата: Bhudh от
Цитата: Виоленсия от систематически позировать перед камерой не хочется
А на кой оно? Стримь голос и экран.
Мне так не нравится.  :no:
На самом деле это наиболее вменяемый способ стримить игры. Ну вот зачем мне разглядывать стримера?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 20:05
Не путайте атопический дерматит с пищевой аллергией. Несколько разные вещи.
Я ничего не путаю. Организм надо любить, а не пихать в рот всё подряд, только для того, чтоб получить приятную эмоцию.

Драгана

Цитата: BormoGlott от июня  8, 2018, 20:40
Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 20:05
Не путайте атопический дерматит с пищевой аллергией. Несколько разные вещи.
Я ничего не путаю. Организм надо любить, а не пихать в рот всё подряд, только для того, чтоб получить приятную эмоцию.
Для кого-то в понятие "все подряд" может входить все, что не "строжайшая диета впроголодь", так что давайте уточняйте, кто что имеет в виду.

BormoGlott

Цитата: Драгана от июня  8, 2018, 20:55
так что давайте уточняйте, кто что имеет в виду.
Всё, что блогер в своих постах этой ветки упоминал, я бы без сомнений исключил.
Есть, по-возможности, раздельно. Регулярно пить чистую воду без добавок.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

BormoGlott

Цитата: Vesle Anne от июня  8, 2018, 21:00
рис? гречку?
Рис на пару можно. Гречку, предварительно прокипятить, воду слить и промыть, потом варить.

Валер

Цитата: BormoGlott от июня  8, 2018, 21:10
Гречку, предварительно прокипятить, воду слить и промыть, потом варить.
Уже не первый раз читаю подобное. Чё такого в гречке от чего её отмывают?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Драгана

Цитата: Валер от июня  8, 2018, 21:13
Цитата: BormoGlott от июня  8, 2018, 21:10
Гречку, предварительно прокипятить, воду слить и промыть, потом варить.
Уже не первый раз читаю подобное. Чё такого в гречке от чего её отмывают?
Просто пыль, которую эта гречка очень хорошо собирает. Хотя я просто промываю ее несколько рад перед варкой, не доводя до кипения и нее заливая новой водой. Промыла под водой, пока вода не станет чистой (это может быть раз 4-5) - и все, залила и поставила варить. Хотя варю ее не часто, не фанат.
А вот рис нередко варю на гарнир к чему-то мясному или рыбе. Его еще хорошо поливать соевым соусом в тарелке.

Awwal12

Цитата: Валер от июня  8, 2018, 21:13
Цитата: BormoGlott от Гречку, предварительно прокипятить, воду слить и промыть, потом варить.
Уже не первый раз читаю подобное.
Да. Второй. Первый раз я писал.
Цитата: Валер от июня  8, 2018, 21:13
Чё такого в гречке от чего её отмывают?
От мерзкого вкуса, вестимо!.. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Awwal12 от июня  8, 2018, 22:02
Цитата: Валер от июня  8, 2018, 21:13
Цитата: BormoGlott от Гречку, предварительно прокипятить, воду слить и промыть, потом варить.
Уже не первый раз читаю подобное.
Да. Второй. Первый раз я писал.
Цитата: Валер от июня  8, 2018, 21:13
Чё такого в гречке от чего её отмывают?
От мерзкого вкуса, вестимо!.. :green:
Ну вот.. а "Гиви, ты памидоры любишь? ..." едите, мучаетесь почём зря.. :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

По моей методике вполне съедобно для меня получается, не жалуюсь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от июня  8, 2018, 22:02
От мерзкого вкуса, вестимо!..
Я гречку перед варкой никогда не промываю, но для меня она после этого по вкусу ничем не хуже, чем у тех, кто промывает. Вот что касается пыли, если это так, то да, промывать надо, согласен. Хоть и не уверен, что буду :green:

alant

Цитата: From_Odessa от июня  8, 2018, 22:27
Я гречку перед варкой никогда не промываю, но для меня она после этого по вкусу ничем не хуже, чем у тех, кто промывает. Вот что касается пыли, если это так, то да, промывать надо, согласен. Хоть и не уверен, что буду :green:
Любите пыль глотать?  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: alant от июня  8, 2018, 22:50
Любите пыль глотать?
Да, она ж такая вкусная, особенно, если чуть пикантности добавить :green:

Естественно, когда ем гречку, я этого не ощущаю :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня  8, 2018, 23:00
Цитата: alant от июня  8, 2018, 22:50
Любите пыль глотать?
Да, она ж такая вкусная, особенно, если чуть пикантности добавить :green:

Естественно, когда ем гречку, я этого не ощущаю :)
Привыкла уже промывать любую крупу. Она так рассыпчатее. ;)
Писала уже, что отказ от любой еды сильно снизит качество жизни. Лучше уж я с ранками похожу, но питаться буду, как человек. И без этого чувствую себя лохушкой, когда однокурсницы упоённо рассказывают про то, как они в детстве чипсы ели.

Виоленсия

И опять о болячках. Достало уже, правда.
И реплики тех, кто будет мне писать про то, что, мол, жрать не надо, буду вычищать. Не верю я в искреннее желание помочь человеку, которого знаешь лишь по спорам в Интернете, а вижу лишь желание "оторваться" и поунижать (с учётом формулировок). Мне такое в блоге, пардон, нафиг не надо.
Кстати, коли уж речь зашла об унижениях. Одна из моих однокурсниц стала мне буквально рот затыкать. Проблема в чём: у нас принято не слишком церемониться, отвечая, и достаточно свободно дополнять/комментировать чужие ответы (не всех парах, но на многих, и во время неформального общения, само собой). Могут и перебить человека случайно (на эмоциях). Я зачастую отмалчиваюсь, но порой мне есть что сказать, и я, естественно, пытаюсь это сделать. Однако. Если других людей девушка не трогает, когда они случайно перебивают  кого-то (в т. ч. и меня, да), то на меня она буквально шипит, пытаясь заткнуть. Я не понимаю такого отношения, меня это очень задевает (в принципе задевает, когда кому-то затыкают пасть - детские обиды). Логично было бы, если ты берёшь на себя роль непрошенного цербера, кусать всех, а не одного человека, но нет. :( Такие ситуации вызывают у меня с трудом контролируемое желание ей попросту врезать за несправедливость (что ты такое, чтобы решать, кому кого перебивать можно). Что в этой ситуации можно сделать, не доводя до скандала?

alant

Не понял. Она самая решает кого и когда перебивать. Если это не запрещено. А кто же за неё это будет решать?! У вас такие же права.
Я уж про себя молчу