Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 20:23
Нет у них численного перевеса! Я-то с Вами. И не я один. Нас много.  :UU:
Ну Вы-то не колдуете, а я уже приступила.   :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

По-моему, наши атакуют бездарно — в одиночку преимущественно. И вообще, слишком много позволяют топтаться в нашей зоне.

Во, чуть нам не забили, блин!

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:32
По-моему, наши атакуют бездарно — в одиночку преимущественно. И вообще, слишком много позволяют топтаться в нашей зоне.

Нет, Марго... Не бездарно совсем. Тут Вы не правы :) А вот насчет того, что американцы много у нас в зоне играют - это да, и это - плохо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:29
Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 20:23
Нет у них численного перевеса! Я-то с Вами. И не я один. Нас много.  :UU:
Ну Вы-то не колдуете, а я уже приступила.   :)
Зато я очень-очень Вас в колдовстве поддерживаю. Вы одна за двоих  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Nevik Xukxo

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:29
Ну Вы-то не колдуете, а я уже приступила.   :)
Наманджигабо шаманствует по-североамериканскоиндейски. :smoke:

Наманджигабо

Цитата: Nevik Xukxo от мая 16, 2015, 20:42
Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:29
Ну Вы-то не колдуете, а я уже приступила.   :)
Наманджигабо шаманствует по-североамериканскоиндейски. :smoke:
Offtop
:tss: У североамериканцев нет шаманов, они обижаются, когда их знахарей шаманами называют.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Не угадал я с характером игры.
Вообще тревожно. Слишком много спасал вратарь.

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 20:40
Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:29
Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 20:23
Нет у них численного перевеса! Я-то с Вами. И не я один. Нас много.  :UU:
Ну Вы-то не колдуете, а я уже приступила.   :)
Зато я очень-очень Вас в колдовстве поддерживаю. Вы одна за двоих  ;)

Груз ответственности ощущаю. В первом периоде удалось хотя бы амеров удержать.   :yes:

Наманджигабо

Да. Тревожно. Очень... Дают играть студентам. И второй период в меньшинстве начинаем. Если отобьются - должно получше пойти.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:48

Груз ответственности ощущаю. В первом периоде удалось хотя бы амеров удержать.   :yes:
Вы молодец, Марго! Мы в Вас верим!  ;up:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Ильич от мая 16, 2015, 20:47
Вообще тревожно. Слишком много спасал вратарь.

Именно.  Я, честно говоря, еще вчера сказала, что нашим только 3-е место светит.

Poirot

Ну что ж, в принципе неплохо первый период отыграли. Российская сборная явно осторожничала.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:50
Я, честно говоря, еще вчера сказала, что нашим только 3-е место светит.
:3tfu:
Если сегодня проиграют, то выиграть у чехов третье место - вряд ли светит.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А вот какой хороший отрезок был у нас! Еще раз Панарин красава!  :3tfu:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Как метко сказал комментатор, Бобровский гол не забьёт.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Да, только на Бобровском вся игра и держится! Если б не он, уже штук пять наши поймали бы. :(

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Ильич

Правильно сказал Губерниев: Нужно более строже играть.

Марго

Ну, все теперь поняли, кто супротив наших в первую очередь? Комментаторы, ихню мать! Вот какого рожна, когда у наших было численное преимущество, надо было вопить, что наши и только наши самые лучшие на чемпионате по реализации это самого преимущества?! Разве после такого натурального сглаза они могли на самом деле его реализовать?! Да никогда! :no:


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр