Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar


bvs

Цитата: Iskandar от января 19, 2020, 14:30
Я не говорил, что снег принципиально отличается от грязи, я говорил, что смотреть на него и месить его несколько эстетичнее, чем смотреть на говно и месить его.
Снег с реагентами по степени отвратительности мало отличается от грязи.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: bvs от января 19, 2020, 17:55
Цитата: Iskandar от января 19, 2020, 14:30
Я не говорил, что снег принципиально отличается от грязи, я говорил, что смотреть на него и месить его несколько эстетичнее, чем смотреть на говно и месить его.
Снег с реагентами по степени отвратительности мало отличается от грязи.
Да, но снег с реагентами закономерно покрывает лишь малую часть поверхности города.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

bvs

Цитата: Jeremiah от января 19, 2020, 09:28
Я бы не сказал, чтобы снег, даже самый чистый, радикально что-то менял в плане внешнего вида улиц. Унылое зимнее небо вы снегом не исправите, коммиблоки и ржавые сараи он не маскирует, голые деревья вновь становятся голыми после первого же ветра. В чём профит — непонятно.
Мне не очень понятно зачем нужно ясное небо зимой. От него будет только мороз, а так толку никакого. Хотя на юге может быть и прогрев солнцем, но не на наших широтах.


bvs

Цитата: Awwal12 от января 19, 2020, 17:58
Цитата: bvs от января 19, 2020, 17:55
Цитата: Iskandar от января 19, 2020, 14:30
Я не говорил, что снег принципиально отличается от грязи, я говорил, что смотреть на него и месить его несколько эстетичнее, чем смотреть на говно и месить его.
Снег с реагентами по степени отвратительности мало отличается от грязи.
Да, но снег с реагентами закономерно покрывает лишь малую часть поверхности города.
Он покрывает как раз ту поверхность, по которой ходят. В отличие от грязи, по которой в городе вообще можно не ходить (только если не охота сократить путь через дворы).

bvs

Цитата: Iskandar от января 19, 2020, 17:59
Вчера заметный прогрев был
Потому что нет снега. С такой зимой да, прогрев может быть. Но это для нас пока что редкость.


Awwal12

Цитата: bvs от января 19, 2020, 18:00
Он покрывает как раз ту поверхность, по которой ходят.
Да. Но, я полагаю, смотрят люди не только на то, по чему ходят?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah

Цитата: bvs от января 19, 2020, 17:58Мне не очень понятно зачем нужно ясное небо зимой. От него будет только мороз, а так толку никакого. Хотя на юге может быть и прогрев солнцем, но не на наших широтах.
Затем же, зачем оно нужно летом — для душевного счастья. Но с тем, что в целом худая осень лучше доброй зимы, не спорю.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Jeremiah от января 19, 2020, 18:19
Цитата: bvs от января 19, 2020, 17:58Мне не очень понятно зачем нужно ясное небо зимой. От него будет только мороз, а так толку никакого. Хотя на юге может быть и прогрев солнцем, но не на наших широтах.
Затем же, зачем оно нужно летом — для душевного счастья. Но с тем, что в целом худая осень лучше доброй зимы, не спорю.
Сразу видно южан. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Geoalex

Цитата: Iskandar от января 19, 2020, 18:30
Тема размера пениса не раскрыта  :???
Тс-с-с-с! А не то сейчас один форумчанин тему про это откроет. С голосовалкой.


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: Jeremiah от января 19, 2020, 09:28
Я бы не сказал, чтобы снег, даже самый чистый, радикально что-то менял в плане внешнего вида улиц.
Дело вкуса. Для меня заснеженные улицы, особенно, если снег белый и чистый - это красиво, приятно и уютно. Ну и зимнее небо мне по душе.

From_Odessa

Цитата: Jeremiah от января 19, 2020, 18:19
Затем же, зачем оно нужно летом — для душевного счастья
Это опять же, кому как. Я, например, весеннее и осеннее солнце не люблю, оно нередко нагоняет на меня тоску. Летнее и зимнее - обычно нет.


Toman

Цитата: Awwal12 от января 19, 2020, 10:29
Не весь город состоит из закатанной в асфальт вдоль и поперек Таганки.
У нас на Таганке даже двор есть, с газонами, на которых в нормальную зиму таки бывает снег. Но проездов и улиц никто не отменял, они тоже там есть, и ходить/ездить приходится именно по ним.

Цитата: Iskandar от января 19, 2020, 14:30
Я не говорил, что снег принципиально отличается от грязи, я говорил, что смотреть на него и месить его несколько эстетичнее, чем смотреть на говно и месить его.
Если бы там был действительно снег - то да, эстетичнее, приятнее, в помещениях грязи меньше. Но если то, что будет на дорогах и тротуарах в действительности вместо снега - то нет, извините, лучше уж натуральная грунтовая грязюка - она хотя бы не солёная и не жирная, и таки от неё в помещениях грязи на порядок меньше, чем от солёной жижи, и отмывать это гораздо легче, и железо от неё не так сильно ржавеет.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: From_Odessa от января 20, 2020, 00:58
Это опять же, кому как. Я, например, весеннее и осеннее солнце не люблю, оно нередко нагоняет на меня тоску. Летнее и зимнее - обычно нет.
Зимнее солнце наиболее противно тем, что оно всегда низкое. И если ты едешь на автомобиле в его сторону, то это трындец в течение всего светового дня. Хотя зимой/ранней весной даже если бы оно было высоким и не светило водителю прямо в глаза, всё равно был бы трындец. Как раз из-за обильной грязи на стёклах. В пасмурную погоду через них ещё как-то худо-бедно видно, но как солнце засветит - жидкости стеклоомывателя на километр начинает уходить больше, чем топлива, но всё равно не сказать чтоб при этом было нормально видно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Awwal12 от января 19, 2020, 17:58
Да, но снег с реагентами закономерно покрывает лишь малую часть поверхности города.
Бугага. Агащазз, малую. Редкие отдельные островки визуально почти белого снега в море бурого говнища, не более того. Ну, на плоских кровлях ещё обычно - но их мы обычно не видим (если не сидим на высоком этаже одного из самых высоких домов в окрестностях).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр