Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЭлЭфирный субстрат реальности

Автор From_Odessa, января 1, 2019, 02:29

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

wandrien


Leo


RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от января  1, 2019, 22:14
по сюжету (хотя там сюжета особо нет :green: )
Как же нет, когда есть. Во всяком случае, завязка.
А вот какими буду кульминация и развязка, да и финал - тут тебе голову поломать придётся. Смотри не разочаруй народ! Он с надеждой смотрит на тебя!

RockyRaccoon

(А может, финала вообще не надо? Пусть сюжет будет вечным...)

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января  2, 2019, 15:55
Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 15:07
- Конечно, ложь, - кивнул Солохин. - Но ложь это только потому, что Вы не можете понять, что такое ложь, и почему ложь - это ложь. Вы можете заглянуть только на первую глубину и не можете рассмотреть всю глубинную глубину этих глубин. Каждый сверчок знай свой шесток. Если бы Вы могли заглянуть дальше, то заметили бы, что за всем этим, в том числе, и за вашей летающей тарелкой, стоит договор настоящей Власти, это все Англия, и Англия же собрала нас за этим столом, мы здесь потому, что этого хотели англичане, которые благодаря нашему собранию разрушают проект
Слабовато показан Высочайший Демагог ЛФ, слабовато...
А по-моему, нормально показан. Вся суть. Самое нутро. Коротко - и ясно.

ivanovgoga

Я чет не понял. Я принес вино, а все хлещут рыбий жир.  :???
Ну если вино низя, то тогда лучше в год свиньи сало жрать... :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa


ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 19:53
Цитата: ivanovgoga от Я принес вино, а все хлещут рыбий жир.
Это был подарок лично для Лео :)
А канистру с домашним, я что в подъезде забыл? :negozhe:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Из-за двери донеслись грохот и громкие ругательства на смеси русского, украинского, иврита и финского. Гости повскакивали с мест и помчались к выходу. За дверью их взорам открылось тело того, кто крался, растянувшееся на полу. Он начал неспешно подниматься.

- Да это же Равонам! - воскликнул Буд.
- Хотел сделать вам сюрприз, - ответил Великий Создатель Великого Форума. - Подкрастаться незаметно и отключить все серверы, на которых находится ЛФ, потому что надоел он мне. Никакой радости не приносит, а возни с ним много. Но пока крался, споткнулся вот об это. - Равонам указал на огромную канистру, стоявшую в паре метров от двери. - Это ваше?
- Это я притащил, - сказал Гога. - Там домашнее вино. Пока оставил тут, чтоб не нагрелось.
- Здравствуйте! - подал голос Марбол. - Здравствуйте! Идемте обратно за стол. Здравствуйте! А то еда остынет.
- Да, поскорее бы уже десерт, - облизнулся Фром_Одесса.
- Тебе бы, Сережа, сейчас думать не о десерте, а о том, что он вызывает ожирение и другие проблемы со здоровьем, - заметил Рокки.

Когда все вернулись за стол, Лео включил музыку.
- О! - воскликнул Валентин Н. - У меня такое ощущение, что я уже слышал эту песню. Но не помню ее. И в последнее время постоянно так. Это бесит, потому что не могу ничего вспомнить!
- А начихуахуа Вам вспоминать? - спросил Буд, изображая человека, бьющегося головой об стену.

Валентин Н не успел ответить, ибо в этот миг погас свет.

To B C

Виоленсия

Вот эта часть прям хороша. Интересно, кто будет налаживать освещение?  ;D


злой

Я бы сказал, Фром Одессе можно писать юморески в литературной форме знаменитого земляка Миши Жванецкого.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от января  2, 2019, 16:59
Совершенно искренне. Мне нравится язык, он легкий, но передает самую суть (пусть из-за несколько сатирического уклона не все эту суть признают), нравится умение заинтересовывать. Чтение вызывает у меня улыбку, какое-то чувство радости. У вас, Сережа, как у писателя большие перспективы, я серьезно.
Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.

А что касается того, что Вам понравилось, то меня это радует. Спасибо, что читаете.

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 22:43
Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.
Ну, можете быть как какой-нибудь ди Лампедуза с его "Леопардом", писатель одного романа или типа того. 8-)

Leo

Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 22:43
Цитата: Easyskanker от января  2, 2019, 16:59
Совершенно искренне. Мне нравится язык, он легкий, но передает самую суть (пусть из-за несколько сатирического уклона не все эту суть признают), нравится умение заинтересовывать. Чтение вызывает у меня улыбку, какое-то чувство радости. У вас, Сережа, как у писателя большие перспективы, я серьезно.
Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.

А что касается того, что Вам понравилось, то меня это радует. Спасибо, что читаете.
что вы так мрачно? будут ещё перспективы. у меня уже вся прожита и ничего :)

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 22:43
Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.

А что касается того, что Вам понравилось, то меня это радует. Спасибо, что читаете.
Лучший возраст для прозаика начинается с сорока.

Leo

Цитата: Easyskanker от января  3, 2019, 11:02
Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 22:43
Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.

А что касается того, что Вам понравилось, то меня это радует. Спасибо, что читаете.
Лучший возраст для прозаика начинается с сорока.
в таком возрасте детские сказки хорошо идут

ivanovgoga

Цитата: Leo от января  3, 2019, 11:04
Цитата: Easyskanker от
Цитата: From_Odessa от Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.

А что касается того, что Вам понравилось, то меня это радует. Спасибо, что читаете.
Лучший возраст для прозаика начинается с сорока.
в таком возрасте детские сказки хорошо идут
У Гоголя они таки недетскими были... :uzhos:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Fox123

Цитата: From_Odessa от января  2, 2019, 22:43
Цитата: Easyskanker от января  2, 2019, 16:59
Совершенно искренне. Мне нравится язык, он легкий, но передает самую суть (пусть из-за несколько сатирического уклона не все эту суть признают), нравится умение заинтересовывать. Чтение вызывает у меня улыбку, какое-то чувство радости. У вас, Сережа, как у писателя большие перспективы, я серьезно.
Спасибо. Но никаких перспектив у меня уже 15 лет нет. И вряд ли будут, тем более, уже, возможно, минимум половина жизни прожита.


А что касается того, что Вам понравилось, то меня это радует. Спасибо, что читаете.

Забыла фамилию женщины, она написала роман "50 оттенков серого" (вроде бы так) лет в 50 уже, а до этого была просто домохозяйкой.

Драгана

Что-то Сережа не всех форумчан в свою историю закинул. Кому дальше достанется?)))

wandrien

Цитата: Драгана от января  4, 2019, 10:46
Что-то Сережа не всех форумчан в свою историю закинул. Кому дальше достанется?)))
У Сергея творческий кризис...  :what:

Виоленсия

Цитата: wandrien от января  4, 2019, 11:07
Цитата: Драгана от января  4, 2019, 10:46
Что-то Сережа не всех форумчан в свою историю закинул. Кому дальше достанется?)))
У Сергея творческий кризис...  :what:
Вдохновение - штука капризная. :(

Easyskanker

Возможно он уже всё сказал в своем произведении, что хотел сказать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр