Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ящик ЛС переполнен

Автор arseniiv, августа 4, 2011, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

[Предлагаю прикрепить эту тему.]

Здесь можно собирать имена пользователей, кому вы хотите послать личное сообщение, но не получается из-за того, что ящик переполнен.


ginkgo, у вас переполнен ящик! Не освободите ли место для одного сообщения?

RawonaM

По-хорошему форум должен предупреждать. А что, пользователь не знает, что у него переполнено?

arseniiv

Наверное, знает, но ведь пользователь может быть оффлайн, а предупреждение показывается, к тому же, вроде только при входе в ЛС, не на каждой странице (или не так?).

Nekto

Цитата: RawonaM от августа  4, 2011, 15:14
По-хорошему форум должен предупреждать.

Должен. Но не предупреждает.  :(

O

Цитата: arseniiv от августа  4, 2011, 15:12
Здесь можно собирать имена пользователей, кому вы хотите послать личное сообщение, но не получается из-за того, что ящик переполнен.

А если такие пользователи не хотят, чтобы им присылали ещё сообщения, а старые им чем-то важны?
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DeSha

А чего такое ограничение-то ужасное? :( Всего 200 входящих допустимо? Почему так мало? :(

Цитата: O от августа  5, 2011, 21:44
старые им чем-то важны
Угу :(

Цитата: Искандер от августа  5, 2011, 21:52
они вполне могут опубликовать своё мыло
Мыло госи переписюкивацца неудобно. Лучше тогда уж через ВК. Но там далеко не у всех есть аккаунты. Тут всё-таки очень даже удобные ЛС.

DeSha

Или пусть какой-нибудь архив сообщений будет :donno: Типа, бездонная яма. Я могу туда перемещать всё, а во входящих будет освобождаться место. Но с другой стороны, зачем такой дзи, если можно сразу сделать минимальные ограничения? :donno:

arseniiv

Вот я и хотел, чтобы эта тема была не складом оффтопа, а служила напоминанием тем, кто не может принять ЛС. Только она тоже не может заставить их туда заглянуть, так что не работает как надо...

Toivo

Каким образом можно узнать, не переполнен ли у адресата ящик личных сообщений?

Лукас

Цитата: Toivo от октября 24, 2011, 14:39
Каким образом можно узнать, не переполнен ли у адресата ящик личных сообщений?
Когда будут неистовые крики от ЛФчан, что ящик переполнен и никак не связаться по ЛС.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Toivo

Цитата: Лукас от октября 24, 2011, 14:42
Когда будут неистовые крики от ЛФчан, что ящик переполнен и никак не связаться по ЛС.
Т.е. никак.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр