Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Перевод в последнем какой-то корявый, должно быть «в интернете кое-кто неправ».
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Хахаха:



вот такие они, коммунисты...  ;D

Python

Цитата: Алексей Гринь от мая  2, 2009, 03:54
Перевод в последнем какой-то корявый, должно быть «в интернете кое-кто неправ».
Хотя английская игра слов при переводе утеряна.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Xico


ЦитироватьМобильное устройство под названием "Х..фон", - нет-нет, вы не ошиблись, именно "Х..фон"! - было представлено в минувшее воскресенье президентом Венесуэлы Уго Чавесом. В эфире своей воскресной телепрограммы "Аллё, президент" Чавес позвонил с "Х..фона" маме и поздравил ее с Днем Матери.
"У кого нет "Х..фона" , тот - козявка", - подчеркнул венесульский лидер, расхваливая новинку, в которой есть камера, браузер, радиоприемник, проигрыватель MP-3 и MP-4, и, конечно же, функция виброзвонка... ;) Помимо этого телефон отлично поднимает настроение. Вот что рекомендует в связи с этим своим читателям венесуэльская газета "Универсаль": "Произнесите слово "Х..фон" перед зеркалом, медленно, по буквам, и обратите внимание как изменится выражение вашего лица".
Ходят слухи, что собранный в Венесуэле из китайских комплектующих телефон под оригинальным названием "Vergatario" (испанское слово verga означает "половой член"), - самый дешевый в мире. Стоит он 30 боливаров (почти 14 долларов США); все аналоги - в три раза дороже. Хотя за такое название я был бы готов даже переплатить. А вы могли бы? ;)
http://www.youtube.com/watch?v=GmFsumiWwNE
Veni, legi, exii.

Pinia

All people smile in the same language!


Pinia

All people smile in the same language!

Karakurt



Алалах

как думаете, это прикол или так было?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Bhudh

Интересненько... Всё по Марксу, однако: общность жён, госвоспитание детей... Если такой декрет и был, то интересно, через сколько дней крестьяне его авторов повесили?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

jvarg

Всегда мне казалось дивным, как это идиоты попадают в начальники?

Очередной пример:

http://www.echo.msk.ru/programs/university/594760-echo/

"О. БЫЧКОВА: 11 часов 12 минут в Москве. У микрофона Ольга Бычкова. Доброе утро. В «Биржевых университетах» сегодня с нами Виктор Гавриленко – директор Биржевого университета. Виктор, доброе утро.
....

В. ГАВРИЛЕНКО....Мы даем практические знания: вот выйдет такая-то новость – продавай такой актив, а выйдет такая новость – покупай такой актив. Вот сейчас только что был выпуск новостей. Северная Корея запустила свои ракеты. А что делать? Мы четко понимаем, что фондовый рынок Северной Кореи обрушится. Он уже стал падать.

О. БЫЧКОВА: Какой фондовый рынок в Северной Корее? Вы о чем?

В. ГАВРИЛЕНКО: Как?

О. БЫЧКОВА: В Северной Корее?

В. ГАВРИЛЕНКО: А разве там нет рынка ценных бумаг? А разве там нет предприятий, которые продают свои акции?

О. БЫЧКОВА: Виктор, давайте мы не будем затрагивать эту очень странную и скользкую тему.

В. ГАВРИЛЕНКО: Давайте не будем.

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Далее ведущая пытется намекнуть идиоту, что он отжигает слишком не по деццки:

О. БЫЧКОВА: Вы не путаете Северную Корею с Южной совершенно случайно?

Но идиот уперся рогом:

В. ГАВРИЛЕНКО: Мы не путаем Северную Корею с Южной. Более того, поведение цен на акции в этой стране можно посмотреть реально на графиках."
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Rōmānus

Цитата: jvarg от мая 29, 2009, 12:42
В. ГАВРИЛЕНКО: А разве там нет рынка ценных бумаг? А разве там нет предприятий, которые продают свои акции?

:E:

Из рекламы Мастеркард:
ЦитироватьНекоторые вещи в этой жизни просто бесценны
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

alroy

Цитата: shravan от ноября 14, 2006, 20:57
Кстати (немного не в тему, но все же), вопрос тем, кто учился в ВУЗе с иностранными студентами: как Вам кажется, студенты из каких стран быстрее и лучше овладевают русским языком при прочих равных условиях?

как говорил нам преподаватель это армяне (вроде бы потому что исторические изменения их языка, похожи на изменения английского (американского английского) к сожалению кроме слов, не на что сослатся  :) 

jvarg

У знакомого на однокласснегах надыбал, в качестве подписи было:

'...Сообщение в трэе Windows: "Windows обнаружило новое устройство. За это надо выпить"...'
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Nekto

Набираем в Гугле: После встречи
дальше должна выпасть подсказка с текстом новости... :green:

RawonaM

Цитата: Artemon от марта 14, 2009, 20:39
ЦитироватьМне показалось, или этот Гонтмахер - Воллигер, опять на всех обидевшийся? Помню его такие выпады...
Да ну что вы, вряд ли он стал бы таким заниматься.
Я только щас прочитал эту муть. Это был на самом деле Воллигер, если кому интересно.

myst

Цитата: RawonaM от июля  1, 2009, 15:24
Я только щас прочитал эту муть. Это был на самом деле Воллигер, если кому интересно.
Прочитал. За такое он заслуживает суровой мастурбации лица до состояния козьей морды.

Nekto

Я тоже только сейчас прочитал... :(
Кошмар!  :o Не ожидал такого от Воллигера... :(
Вроде человек не пьющий... Может напился первый раз в жизни?  ;D
А к Драгане он явно не равнодушен, только чувства свои выражает очень по-пацански... ;D

Лукас

Ой как не вериться, что это Воллигер!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst

Цитата: Лукас от июля  1, 2009, 16:41
Ой как не вериться, что это Воллигер!
Он тупо спалился по IP.

Лукас

Цитата: myst от июля  1, 2009, 16:45
Цитата: Лукас от июля  1, 2009, 16:41
Ой как не вериться, что это Воллигер!
Он тупо спалился по IP.
Чего же он такое курил или пил?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst


Artemon

Цитата: RawonaM от июля  1, 2009, 15:24Это был на самом деле Воллигер, если кому интересно.
О, а давайте рядом с каждым гостем в скобочках будет написан его айпи? А? ;)

А теперь серьёзно. От многих плохих постов точно спасло бы.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр