Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

* Меня модератором!

Автор Маркоман, июня 25, 2012, 22:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Цитата: Маркоман от июня 26, 2012, 10:58
Те, кому не нравится политика, могут просто не читать политические темы.

Ага, знаем таких!  :down: Специально заводят темы в стиле "Почему неблагодарные прибалты не целуют меня в попу", а потом "невинно хлопают ресницами": а чё такое, ведь "можно просто не читать мои темы".  :negozhe:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

smith371

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 19:12
Почему неблагодарные прибалты не целуют меня в попу"

весьма резонный вопрос
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

okruzhor

Никогда не задумывался ... Но , действительно , почему ?

Маркоман

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 19:12
Специально заводят темы в стиле "Почему неблагодарные прибалты не целуют меня в попу"
Ни одной такой темы не завел.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Есть огромное количество людей на форуме, которые в этих обсуждениях никогда не участвуют.
Раб Кремляди и Первого канала

Rōmānus

Цитата: Маркоман от июня 26, 2012, 19:57
Есть огромное количество людей на форуме, которые в этих обсуждениях никогда не участвуют.
я тоже не участвую в темах про зулусов. И что это доказывает?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 19:12
Ага, знаем таких!   Специально заводят темы в стиле "Почему неблагодарные
прибалты не целуют меня в попу", а потом "невинно хлопают ресницами":
а чё такое, ведь "можно просто не читать мои темы".
Романус, а что, вам удавалось им как-то объяснить, почему? Они были удовлетворены вашим ответом? Вы пришли к обоюдному согласию? Вы выглядели на голову выше их, хамов эдаких? Вы загнали их в угол безукоризненной логикой?Вообще, каков был конструктивный результат?
Отвечать не надо. Я и так знаю, что это был абсолютно бессмысленный, ни к чему не ведущий взаимный собачий лай без участия разума и сознания.

Маркоман

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 19:59
я тоже не участвую в темах про зулусов. И что это доказывает?
То, что вы тоже можете не участвовать в этих темах, если они вам не нравятся, а если участвуете, то не жалуйтесь на темы.
Раб Кремляди и Первого канала

Rōmānus

Цитата: RockyRaccoon от июня 26, 2012, 20:01
Романус, а что, вам удавалось им как-то объяснить, почему?
Так как оппоненту аргументы были заведомо не нужны, я даже и не пытался. Меня в связи с этим только одно интересует: зачем некоторые чуть ли не ежедневно плодят такие темы? С какой целью?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Маркоман от июня 26, 2012, 20:04
Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 19:59
я тоже не участвую в темах про зулусов. И что это доказывает?
То, что вы тоже можете не участвовать в этих темах, если они вам не нравятся, а если участвуете, то не жалуйтесь на темы.
То, что люди не участвуют в темах, которые их никак не касаются, вам, конечно же, в голову не пришло, провокатор вы наш?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:08
зачем некоторые чуть ли не ежедневно плодят такие темы? С какой
целью?

Ну, скажем, автору надоели постоянные нападки на Россию по любому поводу, и он хочет её защитить. То, что это у него не получается - это другой вопрос.

Rōmānus

А если у автора паранойя и ему кажутся "постоянные выпады" против России, это ему даёт право троллить всех не россиян?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Маркоман

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:08
зачем некоторые чуть ли не ежедневно плодят такие темы?
Доказательства в студию.
Раб Кремляди и Первого канала

Kern_Nata

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:19
"постоянные выпады" против России
Надо потребовать (у кого бы потребовать?!) расформировать США на независимые индейские вигвамы; тогда РФ вздохнёт спокойно!
VOLĀNTĀ ALTE

Kern_Nata

Цитата: smith371 от июня 26, 2012, 20:23
поросячий визг издаете только вы
Поправочка! - конское ржание и свист бича!

ЗЫ. а, нет! вторая поправочка - ... это не тот:) мы уехали кататься на великах! Счастливо ругаться!
VOLĀNTĀ ALTE

Oleg Grom

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:19
А если у автора паранойя и ему кажутся "постоянные выпады" против России
Мне тоже это лф-волынка про "русофобию" напоминает паранойю. Ладно бы еще люди ради стеба такое писали. Но ведь на полном серьезе же!

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:19

А если у автора паранойя и ему кажутся "постоянные
выпады" против России, это ему даёт право троллить всех не россиян?
В таком случае зачем вы, непараноик и нетролль, связываетесь с параноиками и троллями?

Алалах

Цитата: Kern_Nata от июня 26, 2012, 20:23
Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:19
"постоянные выпады" против России
Надо потребовать (у кого бы потребовать?!) расформировать США на независимые индейские вигвамы; тогда РФ вздохнёт спокойно!
+1
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

smith371

Цитата: Kern_Nata от июня 26, 2012, 20:24
Поправочка! - конское ржание и свист бича!

своей мелочностью и желчью романус не создает впечатление чего-то, что имело бы положительную коннотацию.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

RockyRaccoon

Цитата: Oleg Grom от июня 26, 2012, 20:24
Мне тоже это лф-волынка про "русофобию" напоминает паранойю. Ладно бы еще люди ради стеба такое писали. Но ведь на полном серьезе же!
Вы полностью исключаете наличие в мире русофобии?

Алалах

Цитата: smith371 от июня 26, 2012, 20:25
Цитата: Kern_Nata от июня 26, 2012, 20:24
Поправочка! - конское ржание и свист бича!

своей мелочностью и желчью романус не создает впечатление чего-то, что имело бы положительную коннотацию.
вот, кстати, +1. Но парадокс - из всех русофобов он единственный вызывает у меня некоторую симпатию. Харизма в нм что ли какая  :???
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Rōmānus

Роки, русофобия несомненно есть. как и синофобия и другие фобии. Просто на ЛФ некоторые личности постоянно мерещащейся им "русофобией" создают стойкое впечатление пациентов соответствующих лечебниц. НАДОЕЛО!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

з.ы. И русофобия <> несогласие с курсом "суверенной демократии".
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Poirot

Цитата: Rōmānus от июня 26, 2012, 20:28
Просто на ЛФ некоторые личности постоянно мерещащейся им "русофобией" создают стойкое впечатление пациентов соответствующих лечебниц. НАДОЕЛО!
русофобия на ЛФ дико надоела, да.
Цитата: Kern_Nata от июня 26, 2012, 20:23
Надо потребовать (у кого бы потребовать?!) расформировать США на независимые индейские вигвамы; тогда РФ вздохнёт спокойно!
та ну! скучно будет.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр