Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwh

Цитата: From_Odessa от апреля 14, 2018, 10:06
А ещё песчаный замок замок может быть просто покрыт песком.
Если сахарным, то это не надолго.

true

Бесит, что на форуме только и разговоров, что об отношениях полов. Всех уличенных банить беспощадно >(

VagneR

Цитата: true от апреля 15, 2018, 19:27
Бесит, что на форуме только и разговоров, что об отношениях полов. Всех уличенных банить беспощадно >(
Так это жизнь...
true, предложите какую-нибудь интересную интеллектуальную тему, а то правда, что-то поднадоело из пустого в порожнее. И не переживайте вы так сильно.
:)

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Neska

Цитата: VagneR от апреля 15, 2018, 19:31
Цитата: true от апреля 15, 2018, 19:27
Бесит, что на форуме только и разговоров, что об отношениях полов. Всех уличенных банить беспощадно >(
Так это жизнь...
true, предложите какую-нибудь интересную интеллектуальную тему, а то правда, что-то поднадоело из пустого в порожнее. И не переживайте вы так сильно.
:)
Ни коня, ни Анны - тут распереживаешься... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

Цитата: VagneR от апреля 15, 2018, 19:31
true, предложите какую-нибудь интересную интеллектуальную тему
Интересные мне темы умерли еще два года назад. Да и юзеров тех уж нет :(

true

Цитата: Neska от апреля 15, 2018, 19:34
Ни коня, ни Анны - тут распереживаешься... ;)
У меня есть конь, только он железный. А Анны мне не надо (хотя она прекрасная и милая девушка и мою первую любовь звали Анной), у меня есть царица Тамара.

Poirot

Смотрел как-то давно один увлекательный американский триллер. Извлёк из него, что американцы в имени Тамара (или скорее что-то вроде Тэмара) ударение на первом слоге ставят.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

Цитата: true от апреля 15, 2018, 19:37
Интересные мне темы умерли еще два года назад. Да и юзеров тех уж нет :(
по тюркским языкам?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 09:19
по тюркским языкам?
Языки меня особо никогда не интересовали. Здесь раньше было много обсуждений по истории, этнологии и этнографии наших краев, из-за чего форум в свое время и заинтересовал. Причем на более качественном уровне, чем на том форуме, где я раньше обитал. Правда там обстановка была по-демократичнее и юзеры были тематичней. Многие ребята пришли оттуда, Тюрк, например, и Канишка.

Vesle Anne

Цитата: true от апреля 16, 2018, 09:43
Здесь раньше было много обсуждений по истории, этнологии и этнографии наших краев
история и этнография ваших краев это да :) это интересно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 09:45
история и этнография ваших краев это да :) это интересно
Ну мне-то точно. Хотя вообще тема интересная.

Awwal12

Канишки не хватает на форуме, да.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

И Тюрка. Как бы то ни было, обсуждения с ним выходили интересные.

Vesle Anne

Цитата: true от апреля 16, 2018, 10:11
Ну мне-то точно. Хотя вообще тема интересная.
ага. просто тюркские языки мне как-то неинтересны, а история и этнография - вполне себе.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 10:35ага. просто тюркские языки мне как-то неинтересны, а история и этнография - вполне себе.
Интерес профессиональный?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Abdylmejit

Цитата: true от апреля 16, 2018, 09:43
Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 09:19
по тюркским языкам?
Языки меня особо никогда не интересовали. Здесь раньше было много обсуждений по истории, этнологии и этнографии наших краев, из-за чего форум в свое время и заинтересовал. Причем на более качественном уровне, чем на том форуме, где я раньше обитал. Правда там обстановка была по-демократичнее и юзеры были тематичней. Многие ребята пришли оттуда, Тюрк, например, и Канишка.
+

alant

Я в шоке от этой правовой системы. Штраф 340 гривен, а к нему 886 гривен суду и исполнительной службе  >(
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от апреля 19, 2018, 17:05
Я в шоке от этой правовой системы. Штраф 340 гривен, а к нему 886 гривен суду и исполнительной службе  >(
А шо, судьи таки кушать не должны, шо ли?

Bhudh

А шо, судьи таки не содержатся государством, а находятся на самообеспечении?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Bhudh от апреля 19, 2018, 17:29
А шо, судьи таки не содержатся государством, а находятся на самообеспечении?
На хозрасчёте.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: alant от апреля 19, 2018, 17:05
Я в шоке от этой правовой системы. Штраф 340 гривен, а к нему 886 гривен суду и исполнительной службе  >(
Адвокатам ишшо. А штраф-то за шо? ПДД нарушаете?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Bhudh от апреля 19, 2018, 17:29
А шо, судьи таки не содержатся государством, а находятся на самообеспечении?
Не ту я профессию выбрал. То ли дело государственный исполнитель: набрал текст письма, переслал по адресу, получил 500 гривен за работу.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Poirot от апреля 19, 2018, 17:42
Цитата: alant от апреля 19, 2018, 17:05
Я в шоке от этой правовой системы. Штраф 340 гривен, а к нему 886 гривен суду и исполнительной службе  >(
Адвокатам ишшо. А штраф-то за шо? ПДД нарушаете?
Браконьерство
Я уж про себя молчу

Neeraj

Цитата: alant от апреля 19, 2018, 17:48
Цитата: Poirot от апреля 19, 2018, 17:42
Цитата: alant от апреля 19, 2018, 17:05
Я в шоке от этой правовой системы. Штраф 340 гривен, а к нему 886 гривен суду и исполнительной службе  >(
Адвокатам ишшо. А штраф-то за шо? ПДД нарушаете?
Браконьерство
На белых слонов охотились?