Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mass

_Swetlana, когда станете как я, официально поставленным на учёт социально опасным, я с удовольствием обсужу с Вами степень и характер этого веселья  :yes:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

_Swetlana

Цитата: Mass от июня 22, 2020, 21:37
_Swetlana, когда станете как я, официально поставленным на учёт социально опасным, я с удовольствием обсужу с Вами степень и характер этого веселья  :yes:
Меня уж скорее в психоневрологический диспансер  :)
🐇


Валентин Н

Цитата: _Swetlana от июня 22, 2020, 21:16
Только вчера подумала, давно Mass меня не радовал весёлыми песенками, на этот раз про Лондон  ;D
Откатец детектед!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Mass от июня 22, 2020, 21:37
на учёт социально опасным
Надеюсь вы имели ввиды, что вас поставили на учёт как находящегося в соц.опасной ситуации?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Bhudh от июня 22, 2020, 16:26
фройляйн Каас
Ну какая же она фройляйн, давно уже фрау! Между прочим, слышала, что сейчас даже 16летние девчонки - "фрау", а слово фройляйн означает не нейтрально девушку, а скорее соответствует словам девица, барышня - или в историческом контексте, или в современной иронической речи.

Цитата: Jumis от июня 22, 2020, 18:39
Непгавельный у нее ненецкий... то ли дело, этот:
Австрийцы?

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Poirot

Цитата: Jumis от июня 23, 2020, 14:28
Цитата: Драгана от июня 23, 2020, 09:28
Австрийцы?

Еще мрачнее веселее: швитцердютч!..
Когда-то давно был недельку в Цюрихе. Со своим хохдойчем чувствовал себя полным идиотом неуютно. Меня все понимают прекрасно, я же практически никого не понимаю, за исключением пары-тройки слов фразу. Кроме того, фонетика была крайне непривычной. Плюнул и перешёл на язык Шекспира.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Цитата: Poirot от июня 23, 2020, 17:58
Меня все понимают прекрасно, я же практически никого не понимаю, за исключением пары-тройки слов фразу. Кроме того, фонетика была крайне непривычной. Плюнул и перешёл на язык Шекспира.

Хых... мне иногда на слух пара-тройка фраз на датче залетает, пока думаю "херассе, какой странный акцент английского"... как только понимаю, что это скорее немецкий, то моск сразу встает в ошибку :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Пацан начинал вроде нормально, а под конец совсем поплыл, это даже я слышу.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Ни до кого не дошло, никому не понравилось. Ну, just ere falls something once  ::)

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр