Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван-Царевич

Цитата: Марго от февраля 22, 2014, 19:55
Offtop
Цитата: Наманджигабо от февраля 22, 2014, 19:52
А за меня тогда Иван-Царевич будет стих писать...
А откуда Вы знаете, что он сумеет?
Offtop
Noodin nd'noondaan nanagoodinong
Pii "ziiziigwaa" nagamowaad zhingwaag
Pii shkwandamag mawiiwaad
Pii baapagishkaawaad waasechiganag
Miidash gwekaanimad, boonaanimad nengatch piitaanimad
Noongwa jiisakinini da shkitoon weweni jiisakaanke
Miidash maajigaaskanozwaad noodinong
Gekaajigba wiindamaaiyangidwa bimaadiziig ezhi-wiindeying
Miikojiinangidwa debwemigad nikanananig
Giishpin bizindaanmaad.
Не про спорт, конечно, но мотивирует классно. :) ;up:

Марго

Ну вот, всё и распалось. А жаль, что наш с Вами, Наманджигабо, практически диалог до конца не дотянули. И всего-то один день оставался. :(

Ну, ничего, я все равно буду вспоминать эту ветку с теплом: поболели на славу. :)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

По "Первому" сейчас идут показательные выступления в фигурном катании. Любители — присоединяйтесь. Это здорово! :)

Наманджигабо

Зубков после второй попытки остался лидером. 0,04 сек. выигрывает. Вот напряг там у них! Завтра все решится. А если Зубков выиграет, то Россия будет на 1 месте в медальном. И никто ее оттуда не сковырнет уже. А если не выиграет, а кто-то из норвежцев выиграет марафон, то Норвегия на 1 будет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Алексей Гринь

№1

ЦитироватьРоссия, таким образом, уже побила свой рекорд по количеству медалей. В 1994 году в Лиллехаммере россияне завоевали 23 награды. Более того, российские спортсмены повторили рекорд советских времен. В 1988 году в Калгари СССР завоевал 29 медалей (11 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых).

№1

ЦитироватьРоссия, таким образом, уже побила свой рекорд по количеству медалей. В 1994 году в Лиллехаммере россияне завоевали 23 награды. Более того, российские спортсмены повторили рекорд советских времен. В 1988 году в Калгари СССР завоевал 29 медалей (11 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых).

http://streetgazette.com/2014/02/01/krasnaya-polyana-is-called-the-best-ski-resort-of-europe/

ЦитироватьКрасная Поляна названа лучшим горнолыжным курортом Европы
肏! Τίς πέπορδε;

Hellerick

Цитата: Алексей Гринь от февраля 23, 2014, 00:59
ЦитироватьРоссия, таким образом, уже побила свой рекорд по количеству медалей. В 1994 году в Лиллехаммере россияне завоевали 23 награды. Более того, российские спортсмены повторили рекорд советских времен. В 1988 году в Калгари СССР завоевал 29 медалей (11 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых).

Здорово, конечно, но в Калгари было 46 комплектов медалей, а в Сочи — 98.
Впрочем, и Россия не СССР.
Впрочем, с тех пор вообще всё перевернулось. Скажем, нынешние лидеры Норвегия и Канада в Калгари вообще ни одного золота не имели.

maristo

Цитата: Hellerick от февраля 22, 2014, 16:19
Кстати, на тему странных купюр в соседней теме,

Вот это кому-нибудь в руки попадалось?



А то говорили-говорили про них, а потом все как будто забыли.

Мне не попадалось. Знакомому полицейскому выдали на работе парочку в руки.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Наманджигабо

Между тем мужики пробежали уже полмарафона, 25 км. В пяти секундах пятнадцать человек. В десяти  - тридцать. Все наши там.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Пять километров до финиша. Трое наших во главе пелотона.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)



Hellerick

Я не знаю, кому, как и на что Путин давал 50 миллиардов, но это работает.

Наманджигабо

Вот это завершение!!! Не ждал, не ждал! Все! Олимпиада состоялась. Лучшая олимпиада из всех!!! Лыжи! Биатлон! Даже хоккей забылся  :D
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Вот в он-лайн поболеть не удастся, но сдается мне, что Канада таки опрокинет наших скандинавских друзей :) Ну да ладно :) Уже все по фигу после такой гонки  :D
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy


Наманджигабо

И Канада выиграла :)  Можно без оваций, без поздравлений тем, кто болел за Канаду, просто три раза "ку"!  :green:
Последние два дня олимпиады подарили много радости.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Иван-Царевич

Цитата: Наманджигабо от февраля 23, 2014, 18:22
И Канада выиграла :)  Можно без оваций, без поздравлений тем, кто болел за Канаду, просто три раза "ку"!  :green:
Последние два дня олимпиады подарили много радости.
Offtop
:UU: :UU: :UU: Коллега, а ведь это повод! ;up:

Poirot

Эх, шведы продули. Но канадцы дрались, как тигры, не давая ни минуты передышки. Красивая игра, заслуженное золото.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от февраля 23, 2014, 18:34
Но канадцы дрались, как тигры
По "Звезде" сегодня показали матч "СССР - Канада" восемьдесят какого-то года. Порвали их тогда со счетом 8-1!!!

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: true от февраля 23, 2014, 18:41
Цитата: Poirot от февраля 23, 2014, 18:34
Но канадцы дрались, как тигры
По "Звезде" сегодня показали матч "СССР - Канада" восемьдесят какого-то года. Порвали их тогда со счетом 8-1!!!
Да разное бывало.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр