Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 09:46
Снилось, что Авваля во сне пыталась совратить 14-летняя девочка по имени Павла. Причем он мне это сам рассказывал в манере "ну что за дети пошли". К слову, нам было лет на 10 больше, чем сейчас... Мозг, ты в порядке?  :what:
В полном, полагаю.  ;D Интересные у тебя сны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 09:53
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 09:46
Снилось, что Авваля во сне пыталась совратить 14-летняя девочка по имени Павла. Причем он мне это сам рассказывал в манере "ну что за дети пошли". К слову, нам было лет на 10 больше, чем сейчас... Мозг, ты в порядке?  :what:
В полном, полагаю.  ;D Интересные у тебя сны.
Слишком интересные... Ещё снилось какое-то заумное рассуждение о том, можно ли оскорбить (имелось в виду, скорее, "осквернить", но сказано было так) Коран, скачанный на планшет (но это был другой сон, конечно).

From_Odessa

Мне вчера приснилось, что у меня сразу выпало несколько зубов, я щупаю это место, там пусто, думаю, пойдет ли сейчас кровь, а также соображаю, что надо сходить к стоматологу, чтобы ставили протезы )

А позавчера снилось, что сначала в Одессе (во всяком случае, внешне события явно происходили там) появились какие-то индейцы, потом были путешествия во времени, а потом на Землю вторглись разные монстры, прибыли войска бороться с ними, да все бесполезно. Там был очень страшный сон, куча всего жуткого было по ходу него, и я очень обрадовался, когда проснулся и понял, что это сон )

А еще недавно уснул перед тем, как надо было работать, и мне снилось, что я в Одессе стою на остановке и на планшете пишу этот самый материл )

Timiriliyev

Запомнилась фраза «не говорите правду тому, кто не сможет её понять», которую сказал мне во сне сотрудник аэропорта, когда я куда-то, видимо, летел.

Ещё досадно то, что во сне я могу говорить по-английски, а наяву получается бред.
Правда — это то, что правда для Вас.

Easyskanker

Возможно это не английский, другой язык, а с английским ложные ассоциации :)
Во сне кстати встречаю иногда псевдорусские слова, например "вборны кребетень", "яёк" и другие.

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от января 30, 2019, 10:15
Мне вчера приснилось, что у меня сразу выпало несколько зубов,
Выпадение зубов это ещё не самое худшее, гораздо прикольней, когда руки вынимаются.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

По осознанке летала сидя на стуле. Прямо в окошко, не вставая с него, и по улице. Стул был большой-мягкий типа офисного кресла, с подлокотниками.

Авишаг

Цитата: Драгана от января 30, 2019, 19:28
Стул был большой-мягкий типа офисного кресла, с подлокотниками.
Кажется, кто-то очень любит комфорт :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Драгана

Цитата: Авишаг от января 30, 2019, 19:38
Цитата: Драгана от января 30, 2019, 19:28
Стул был большой-мягкий типа офисного кресла, с подлокотниками.
Кажется, кто-то очень любит комфорт :)
А как же его не любить!

Easyskanker


_Swetlana

Чёто последнее время проваливаюсь (неглубоко, как будто оступилась), вздрагиваю и просыпаюсь.
🐇

Валентин Н

Цитата: Драгана от января 30, 2019, 19:28
типа офисного кресла
Мазохизм же, они страшно неудобные.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от января 30, 2019, 21:24
Чёто последнее время проваливаюсь (неглубоко, как будто оступилась), вздрагиваю и просыпаюсь.
У меня аналогичный эффект наблюдается последние несколько лет. Не очень часто, но бывает так, что начинаю засыпать, и вдруг такое ощущение, что споткнулся и падаю, от чего сильно дергаюсь и просыпаюсь.

Timiriliyev

Приснилось, что из-за каких-то местных аномалий у меня появились сверхспособности: летать (плавать) в воздухе, слышать речь животных, создавать предметы любой формы из красного пластика (3D-печать?) и смотреть кабельное телевидение с помощью обычной эфирной антенны. Бред? Но первой способностью, самой полезной и адекватной, воспользоваться не мог, потому что до ужаса боюсь высоты. В этом же сне волк и медведь гнались за пандой с криками «бей панду», но я не обратил на это особо внимания, обычное ведь дело.

Цитата: _Swetlana от января 30, 2019, 21:24
Чёто последнее время проваливаюсь (неглубоко, как будто оступилась), вздрагиваю и просыпаюсь.
Был период, когда со мной такое было перед каждым засыпанием. Засыпаю и вдруг вздрагивает нога.
Правда — это то, что правда для Вас.

Авишаг

Цитата: Timiriliyev от января 31, 2019, 03:40
Засыпаю и вдруг вздрагивает нога.
Такое считается нормой. Кажется, объясняется расслаблением мышц.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Снился ночью кошмар о том, что я была беременна, потом у меня появился мальчик. Причём уши у него были какие-то вытянутые и тонкие.
Так вот: про беременность я помнила, ребёнок у меня был, а вот процесс родов не помню совершенно. И мне объясняют, что я не помню, т.к. постоянно теряла сознание. Только сейчас сообразила, что так, наверно, чувствует себя женщина после кесарево...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 03:11
Цитата: _Swetlana от января 30, 2019, 21:24
Чёто последнее время проваливаюсь (неглубоко, как будто оступилась), вздрагиваю и просыпаюсь.
У меня аналогичный эффект наблюдается последние несколько лет. Не очень часто, но бывает так, что начинаю засыпать, и вдруг такое ощущение, что споткнулся и падаю, от чего сильно дергаюсь и просыпаюсь.
Вот-вот. У меня последнее время очень часто.
Пить успокаивающее не хочется, у меня мозг сразу выключается.
🐇

Toman

Приснилось, будто приехал в Германию, сел в автобус, и надо оплатить проезд, и тут оказывается, что обычных наличных евро у меня нет, и я вытаскиваю из кошелька некую как бы купюру, которая вроде бы должна быть приравнена к обычным евровым (в данном случае, вроде бы, двадцатка), но представляет собой некую распечатку в половину листа А4. И уже передавая её кондуктору, я вдруг обнаруживаю, что на этой бумаге стоит подпись Чикатило с расшифровкой. Кондуктор делает большие глаза и спрашивает меня "ЭТО ЧТО???", и уже собирается сдавать меня в полицию. Я тем временем думаю, то ли наберётся мелочью, раз эту купюру принимать не хотят, то ли ... хм, а ведь вроде есть же техническая возможность просто оплатить с карты! ...Но возмущения кондуктора и половины пассажиров в автобусе и намерений сдать меня в полицию это уже не унимает.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Мне во сне звонили из Африки. Лучше бы из Польши. :(
Ещё я во сне прятала сладости от родственников, украшала какими-то гирляндами, вместе с которыми мог обрушиться потолок, школьный класс и, наконец, много болтала на уроке.  ;D

Python

Снилось, что Кличко (мэр наш) решил полностью перестроить Печерский музейный комплекс — оставить для исследователей пару образцов, а все остальные архивы, скелеты и т.д. порезать на кирпичи и наново сложить в что-то новое, современное и коммерчески успешное.

Идет строительство. Парень и девушка, укладывающие вместе кирпичи, выглядят как влюбленные.  Но присмотревшись, понимаю, что это всего лишь актеры, изображающие влюбленную парочку строителей.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Снилось, что я работаю в той же школе, где училась и проходила практику. Пишу (почему-то на компьютере брата) конспекты уроков по русскому и сербскому (!) языкам, при этом упуская некоторые важные вещи. Учительница, у которой я проходила практику, ставит за эти конспекты 3, я их возмущённо забираю и говорю, что это не для оценивания. А ещё у меня во сне был не только нынешний телефон, но и мой старый кнопочный... ностальгия.  :'(

Toman

Приснилось, что какая-то наивная девушка-художник нарисовала картину, где люди на улице (или городской набережной) в пасмурный и очень дождливый день подобны тучам и "плавно переходят" в них, а тучи на небе, соответственно, подобны людям и плавно в них переходят. При этом чем более каждый конкретный персонаж похож на тучу, тем у него веселее выражение лица, а чем более похож на человека - тем мрачнее. Я поинтересовался, почему так - и как бы в ответ был показан некий как бы, что ли, фрагмент из фильма, довольно зверски-жестокий.

Действие, значится, происходит в типичном салуне из "ковбойских" фильмов. Но на втором и третьем этажах непосредственно над салуном находится мельница. Точнее, сама мельница, очевидно, на третьем этаже (или на чердаке), а на втором находится бункер с мукой. Высыпной люк бункера находится прямо в потолке салуна, а привод этого люка выведен на третий этаж, в мельницу. Некто, пытающийся, видимо, по чьему-то заказу, найти одну украденную небольшую ценную вещь - вроде частного детектива, но со специфическими манерами работы, забрался в мельницу, а двое его ассистентов "в штатском" ходят по залу. Ассистенты то ли сами незаметно подводят очередного подозреваемого под люк, то ли дожидаются, когда тот сам под ним окажется, и дают сигнал наверх. "Детектив" в мельнице открывает люк и тем самым осыпает подозреваемого мукой, в это время ассистенты каким-то образом (то ли крюками, то ли просто привязывают) прикрепляют ошарашенного подозреваемого к верёвке, выпавшей одновременно с мукой из того же люка, и детектив то ли лебёдкой, то ли при помощи блоков поднимает его в помещение мельницы прямо через бункер с мукой, при этом протаскивая через узкую щель в крышке бункера, через которую человек едва пролезает. Подняв из бункера, избивает, потом ещё раз на верёвке протаскивает через щель и окунает в бункер,  опять вытаскивает, и совсем зверски избивает своими здоровенными кулачищами, пока подозреваемый не проблюётся, так сказать, до отказа. Только третий из обработанных таким образом подозреваемых в итоге выблевал прозрачную капсулу, по форме похожую на маленькую лампочку, видимо, содержавшую искомый предмет (видимо, золотое кольцо с драгоценными камнями/камнем).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Снился интересный сон, плавно перешедший в кошмар. И второй, странноватый.
1. Я читаю какую-то книжку для девочек, описывающую жизнь  то ли женщин, то ли детей в разные исторические эпохи. Особенность книги была в том, что она ненадолго "выкидывала" читательниц (и читателей тоже, если вдруг кто-то заинтересовался бы такой книжкой) в те место и время, о которых человек читает. Сначала всё шло спокойно (я читала про ХХ век), потом слегка тревожно (Древний Египет, но всё обошлось), но потом меня угораздило влезть на статью о Средневековье, причём авторский коллектив любезно сообщил о некоторых особенно жутких триггерах на определённых страницах (не уверена, что в книге были номера страниц, но ладно). Конечно же, я натолкнулась на раздел о Чёрной смерти, и, конечно же, меня "выбросило" и туда (спасибо, хоть не в кучу трупов, а просто в чей-то дом, где мы осматривали хозяйских детей на предмет симптомов и таки нашли одного заболевшего). На фоне этого трэша я слышала аудиосообщение от давней знакомой, которая (видимо, играя в "Королей-крестоносцев" или что-то подобное) рассказывала про ход эпидемии в каком-то Ливвике (мозг, ты откуда эти названия берёшь???). В общем, меня вроде вернуло в наше время, но я всё равно проснулась. Лапки замёрзли.
2. Я иду по одному и тому же маршруту (из универа домой, кажется) с целью купить себе блинчиков с мясом. Их нигде нет, и, видимо, смысл в том, чтобы дождаться их появления в каком-то из нужных магазинов и купить там (или перехотеть, но желание съесть именно их разгорается всё сильнее). Один из магазинов располагается прямо в квартире, там торгуют муж и жена. Женщина конспиративным шёпотом спрашивает у меня: "Сколько хранится всякая фигня для собаки?", я отвечаю, не задумываясь: "Несколько лет". Потом, спохватившись, дополняю: "Корм, конечно, нет, а вот ошейник - да... если его в землю закопать".  :fp: По радио рассказывают о слиянии двух ВУЗов - из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Конец.

Драгана

Чтобы ночью не искать блинчики с мясом, не надо ложиться спать голодной! ;)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр