Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

"День народного единства"

Автор -Dreamer-, ноября 4, 2013, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Dreamer-

Мда. Все настолько едины, что аж напрочь забыли об этом дне. Все россияне столь пофигистично относятся к этому празднику?

Iskandar

Праздник-спойлер 7 ноября...
Вся российская жизнь — один большой спойлер и обман, который торчит белыми нитками, но которого никто не думает стесняться.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Dy_što_ty_havoryš

С точки зрения русской истории идея праздновать эту дату хорошая. Но это едросовская свистопляска.

7 ноября вообще говно.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

-Dreamer-

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от ноября  4, 2013, 15:21
С точки зрения русской истории идея хорошая. Но это едросовская свистопляска.
+1

-Dreamer-


Geoalex

Цитата: -Dreame- от ноября  4, 2013, 15:12
Все россияне столь пофигистично относятся к этому празднику?

Ну почему же, я вчера вечером был очень обрадован, когда вспомнил, что сегодня на работу идти не надо.

Alexi84

Что-то не праздничное настроение у большинства форумчан. :negozhe: Не понимаю их.
Это же хорошо, когда праздников много! Не так давно Октоберфест закончился, сейчас день народного единства, а там и Ханука не за горами... ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лукас

Цитата: Alexi84 от ноября  4, 2013, 15:45
Не так давно Октоберфест закончился, сейчас день народного единства, а там и Ханука не за горами...
А когда же работать, если всё время праздновать? ;D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

-Dreamer-

Цитата: Alexi84 от ноября  4, 2013, 15:45
Это же хорошо, когда праздников много! Не так давно Октоберфест закончился, сейчас день народного единства, а там и Ханука не за горами... ;)
А Рождество-то вы и позабыли.

Alexi84

Цитата: Лукас от ноября  4, 2013, 15:50
Цитата: Alexi84 от ноября  4, 2013, 15:45
Не так давно Октоберфест закончился, сейчас день народного единства, а там и Ханука не за горами...
А когда же работать, если всё время праздновать? ;D
Днём работать, а вечером праздновать.  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

DarkMax2

Цитата: DarkMax2 от ноября  4, 2013, 10:12
ЦитироватьСегодня 4 ноября, на пл. Свободы пройдет концерт «Мы едины», посвященный 70-летию начала освобождения Украины от фашистских захватчиков! Начало в 18-00.

По информации пресс-службы горсовета, подобные концерты будут организованы во многих городах Украины. В разных городах выступят различные творческие коллективы. В частности, в Харькове - группы «С.К.А.Й.» (Украина), «Чайф» (Россия), «Разные Люди» (Украина, Россия), «Кубанский казачий хор» (Россия) и «Братья Карамазовы» (Украина).
:fp: (wiki/ru) День_народного_единства  :wall:
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

RockyRaccoon

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от ноября  4, 2013, 15:21
С точки зрения русской истории идея праздновать эту дату хорошая. Но это
едросовская свистопляска.
+1. Какой-то очень уж искусственный праздник, и это не располагает к буйному празднованию. Так и представляешь себе дядьку, спускающего циркуляр: "Всем веселиться предписываю".

Alexi84

Цитата: -Dreame- от ноября  4, 2013, 15:53
А Рождество-то вы и позабыли.
Точно, позабыл. Но до него ещё целых два месяца, строить планы пока рано.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лукас

Цитата: RockyRaccoon от ноября  4, 2013, 15:56
Какой-то очень уж искусственный праздник
Новый год, Рождество, Пасха. Даже 23 февраля и 8 марта как-то лучше (23 февраля просто мужской день, как 8 марта - женский).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Отрывать члены тем, кто праздники в ноябре конструирует.
W

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Мечтатель

Бессмысленный праздник, не способствующий ничему кроме роста пустого национал-шовинизма.

Я по-хорошему завидую болгарам, у которых отмечается как нац. праздник 24 мая - День Славянской письменности. России нужен именно такой день, заставляющий вспомнить о корнях собственной культуры.

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

DarkMax2

Цитата: Mechtatel от ноября  4, 2013, 16:51
Бессмысленный праздник, не способствующий ничему кроме роста пустого национал-шовинизма.

Я по-хорошему завидую болгарам, у которых отмечается как нац. праздник 24 мая - День Славянской письменности. России нужен именно такой день, заставляющий вспомнить о корнях собственной культуры.
(wiki/ru) День_славянской_письменности_и_культуры
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Mechtatel от ноября  4, 2013, 16:51
Бессмысленный праздник, не способствующий ничему кроме роста пустого национал-шовинизма.

Я по-хорошему завидую болгарам, у которых отмечается как нац. праздник 24 мая - День Славянской письменности. России нужен именно такой день, заставляющий вспомнить о корнях собственной культуры.

День рождения Пушкина [тролльгезихт]
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Мечтатель

Цитата: DarkMax2 от ноября  4, 2013, 16:52
Цитата: Mechtatel от ноября  4, 2013, 16:51
Бессмысленный праздник, не способствующий ничему кроме роста пустого национал-шовинизма.

Я по-хорошему завидую болгарам, у которых отмечается как нац. праздник 24 мая - День Славянской письменности. России нужен именно такой день, заставляющий вспомнить о корнях собственной культуры.
(wiki/ru) День_славянской_письменности_и_культуры

В Болгарии это нерабочий день.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

piton

Цитата: DarkMax2 от ноября  4, 2013, 16:47
Цитата: piton от ноября  4, 2013, 16:44Отрывать члены тем, кто праздники в ноябре конструирует.
чёго гэто?
Верно вы не в курсе погод великорусских. Хотя вот вчера, накануне, ничего был еще день. Ходил по грибы, нашел два. Потом устроил праздник молодого вина (яблочного). Было вкусно.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр