Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Какого художественного фильма вам не хватает

Автор antic, ноября 2, 2014, 14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тайльнемер

Цитата: Hellerick от апреля  1, 2018, 10:55
-- Вы не понимаете! Я тоже живу на 3-й улице строителей, дом 25, квартира 12! Только галактика у меня пятая в тентутре!
Так?

Hellerick



Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Наверное, лучше бы сериал, а не фильм.

Про "антидетективное агентство". Заведение, специализирующееся на запудривании мозгов гениальным детективам. Подбрасывающее улики, пишущее сценарии "свидетельских показаний" и т. п., чтобы те пришли к самым невероятным выводам.

Что-нибудь такое есть?

Easyskanker

Не слышал. Идея как мне кажется слишком оригинальная для живущих штампами сценаристов. Был околодетективный сериал НЛС, там герои вместо нормального расследования творили какую-то дичь, но это совершенно другое.

Abdylmejit

Цитата: Валентин Н от августа 18, 2018, 13:50
Цитата: Hellerick от августа 18, 2018, 08:15
Хочу романтическую комедию про работу Государственной Думы.
Дык есть же


Ющенко  и   Геращенко. Мои кумиры                                                                               
                                                                           https://www.youtube.com/watch?v=ulvTs_j7tD4

Devorator linguarum

Хочу дизель-панковый фильм про конфликт на КВЖД 1929 г. Но в ближайшее время не снимут, потому что тема очень уж политически некорректная. :(

Мечтатель

Цитата: Devorator linguarum от ноября  8, 2018, 23:02
Хочу дизель-панковый фильм про конфликт на КВЖД 1929 г.

"Накаркаете ещё!"
А нам только этого не хватало.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Hellerick

Хочу эдисонпанковский телесериал про телеграфистов в Америке XIX века.

В мире стремительно набирает влияние закрытое сообщество морзянщиков — людей, большинство из которых никогда не видело друг друга, но успели поделиться на команды, друзей и врагов. Они составили невидимое общество, покрывающее огромную территорию. Это полуасоциальные типы, которым в обычной жизни господа из высокого света побрезговали подать руку, а теперь легко и играючи они могут обваливать биржи и развязывать войны. Для них открыты широчайшие возможности для подлога и мошенничества. Шпионаж, помощь в поимке преступников и воссоединению влюбленных, комичные ситуации вокруг обывателей, по-детски заблуждающихся о сущности новых технологий. Прокладка проводов в места, где всё еще царит настоящий Дикий запад. Морзянские «дуэли», когда один морзянщики пытаются слать сигналы быстрее, чем другой может их распознавать. Морзянщик один из немногих действительно свободных людей в этом обществе — он легко сбежит из города и появится в другом месте, ведь того, кто может выбивать сорок слов в минуту всюду оторвут с руками, не задавая лишних вопросов. А еще это одна из немногих профессий, в которой уверенно осваиваются женщины — причем женский морзянский «почерк» остальным телеграфистам хорошо заметен.

Easyskanker

Цитата: Devorator linguarum от ноября  8, 2018, 23:02
Хочу дизель-панковый фильм про конфликт на КВЖД 1929 г. Но в ближайшее время не снимут, потому что тема очень уж политически некорректная. :(
Зато актуально снять как советские, белые, китайцы и монголы сражались плечом к плечу против джихадистов.

Easyskanker

Цитата: Hellerick от ноября  9, 2018, 03:51
Хочу эдисонпанковский телесериал про телеграфистов в Америке XIX века.

В мире стремительно набирает влияние закрытое сообщество морзянщиков — людей, большинство из которых никогда не видело друг друга, но успели поделиться на команды, друзей и врагов. Они составили невидимое общество, покрывающее огромную территорию. Это полуасоциальные типы, которым в обычной жизни господа из высокого света побрезговали подать руку, а теперь легко и играючи они могут обваливать биржи и развязывать войны. Для них открыты широчайшие возможности для подлога и мошенничества. Шпионаж, помощь в поимке преступников и воссоединению влюбленных, комичные ситуации вокруг обывателей, по-детски заблуждающихся о сущности новых технологий. Прокладка проводов в места, где всё еще царит настоящий Дикий запад. Морзянские «дуэли», когда один морзянщики пытаются слать сигналы быстрее, чем другой может их распознавать. Морзянщик один из немногих действительно свободных людей в этом обществе — он легко сбежит из города и появится в другом месте, ведь того, кто может выбивать сорок слов в минуту всюду оторвут с руками, не задавая лишних вопросов. А еще это одна из немногих профессий, в которой уверенно осваиваются женщины — причем женский морзянский «почерк» остальным телеграфистам хорошо заметен.
Шлите на HBO. Тут еще и феминизм, вообще конфетка!

Валентин Н

Порнухи про 2 свингующие парочки: неандертальскую и денисовскую.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

pomogosha

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2018, 00:05
Порнухи про 2 свингующие парочки: неандертальскую и денисовскую.
А чем кроманьоцы не угодили?
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Easyskanker



Devorator linguarum

Хочу фильм (или можно книгу) про современного айтишника, попавшего с новым нетбуком в 50-е годы прошлого века. Там он честно объясняет, откуда взялся, и поскольку наличие при нем техники будущего правдивость его слов подтверждает, его ни в психушку, ни в тюрьму не содют, а направляют работать в секретный НИИ в закрытом городе, чтобы он поделился знаниями и опытом c тогдашними разработчиками ЭВМ... :green:

Easyskanker


Python

Судя по количеству ожидаемых неловких сцен, должен получиться ситком. По идее, сам ноут должен сгореть еще в 1-м сезоне из-за неправильно подобранного напряжения.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

Не хватает фильмов про войны с турками и про антиосманскую национально-освободительную борьбу. :srch:

Казалось бы, в таких странах, как Греция, Болгария, Сербия, Хорватия, Румыния, Венгрия, Армения, Грузия должно быть великое множество фильмов на эту тему. Но нет - их довольно мало. Даже странно как-то... :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Devorator linguarum

Вообще хотелось бы больше исторических фильмов про малоизвестные страны и эпохи. Про хеттов например, финикийцев, согдийцев... Просто ради того,чтобы посмотреть на художественное воспроизведение тамошней жизни.

Easyskanker

Ну и изобразят как русских в голливудских фильмах. Точнее, клюква даже более близка к реальности, чем то, что снимут.

Devorator linguarum

Цитата: Easyskanker от декабря 29, 2018, 18:19
Ну и изобразят как русских в голливудских фильмах. Точнее, клюква даже более близка к реальности, чем то, что снимут.
А пущай. Мы же не с образовательными целями смотреть собираемся. Главное, чтобы красиво было и интересно. И можно было в это поверить, в отличие от заведомой фантастики.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр