Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Облачный рендеринг

Автор Easyskanker, октября 3, 2018, 10:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Подскажите наиболее приемлемый сервис облачного рендеринга. Их много - rebusfarm, greenbutton, turborender и другие рендерфермы, Amazon EC2 дает вам лично в доступ виртуальную машину, что еще лучше. Но какой из этих сервисов самый доступный по цене и самый удобный? Они все заточены на 3dsMax с Vray, нигде нет поддержки DAZ3D, а я планирую работать именно с DAZ3D и Iray, хотя то, что они поддерживают Blender, позволяет импортировать модели в сервис более-менее корректно...

Второй вопрос немного глупый: если допустим я захочу поиграть в одну из новых игр через виртуальную машину как у Amazon EC2, будет ли это в итоге дешевле, чем покупка игрового ПК, и будет ли задержка в рамках приемлемого (безлимит 100 мб/с)?

Easyskanker

Цитата: Easyskanker от октября  3, 2018, 10:00Второй вопрос немного глупый: если допустим я захочу поиграть в одну из новых игр через виртуальную машину как у Amazon EC2, будет ли это в итоге дешевле, чем покупка игрового ПК, и будет ли задержка в рамках приемлемого (безлимит 100 мб/с)?
Нашел вот такой сайт - https://playkey.net. Требуемая скорость интернета от 15 мб/с, первые 20 минут бесплатно, потом 1 руб/мин со скидкой за каждый час. Если в день играть по два часа, что вполне достаточно, это будет 120 рублей в день, или еще меньше, если их скидки действительно работают. Это намного выгоднее, чем покупать игровой компьютер/ноутбук, особенно если как у меня - услышал про игру, загорелся, часик попроходил и потом всё недосуг) С такой ленью подойдут бесплатные стимовские демки, но многие из них на моей старой машине не прут, облако решает сразу все проблемы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр