Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог

Автор Виоленсия, сентября 15, 2018, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Nevik Xukxo от ноября  8, 2018, 14:10
Авваля на всех хватит. У него 12 в нике не просто так.
:E:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от ноября  8, 2018, 14:12
Не стоит
:)
Если б оно ещё так работало — отключаться по команде.
Да ещё и в имеющихся обстоятельствах.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 14:10
Цитата: Vesle Anne от ноября  8, 2018, 14:09
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 14:06
[ревность_on]
к настроению?
К вам.  ;)
Могу и к настроению.
Категорически не рекомендую меня ревновать к каждому столбу. Свихнешься, честно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 14:38
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 14:10
Цитата: Vesle Anne от ноября  8, 2018, 14:09
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 14:06
[ревность_on]
к настроению?
К вам.  ;)
Могу и к настроению.
Категорически не рекомендую меня ревновать к каждому столбу. Свихнешься, честно. :)
Лучше вообще никогда никого не ревновать. Но разве ж это когда-нить кого-нить останавливало? ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 14:38
Категорически не рекомендую меня ревновать к каждому столбу. Свихнешься, честно. :)
Аннушка, значит, для тебя уже "каждый столб"?  8-) 

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября  8, 2018, 14:12
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 14:10
К вам.  ;)
Не стоит. с вашими обнимашками мне не тягаться  :-[
Но паранджу, видимо, таки надо купить. Кстати, под ней и косметику будет не видно.  :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:27
Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 14:38
Категорически не рекомендую меня ревновать к каждому столбу. Свихнешься, честно. :)
Аннушка, значит, для тебя уже "каждый столб"?  8-)
Аннушка не единственная любовь всей жизни, во всяком случае. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 15:30
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:27
Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 14:38
Категорически не рекомендую меня ревновать к каждому столбу. Свихнешься, честно. :)
Аннушка, значит, для тебя уже "каждый столб"?  8-)
Аннушка не единственная любовь всей жизни, во всяком случае. :)
Об этом мы ещё успеем поговорить, не переживай. Песцы - любопытные создания.  ::)

Виоленсия

(Вот, кстати, не хотелось бы, чтобы на моего мужа все подряд вешались. Достаточно того, что он будет нравиться мне.)

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Python

Мужу тоже носить паранжу придется?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 11:34Покупать новую тёмную помаду, или не стоит?
А насколько тёмную-то?

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Цитата: Bhudh от ноября  8, 2018, 16:33
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 11:34Покупать новую тёмную помаду, или не стоит?
А насколько тёмную-то?

Чуть посветлее. Впрочем, смотря что будут предлагать. :)

Nevik Xukxo

С такой тёмной Виоленсия будет аки вампир.

Виоленсия

Цитата: Python от ноября  8, 2018, 16:22
Мужу тоже носить паранжу придется?

Ага. И дхоти (набедренную повязку).  :green:

Авишаг

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 17:05
дхоти (набедренную повязку)
Тогда на него будут вешаться всякие... :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:34
Об этом мы ещё успеем поговорить, не переживай. Песцы - любопытные создания.  ::)
У меня секретов нет. Только оно тебе надо? Подумай ещё пару раз. :)

Я могу гарантировать своей жене верность до тех пор, пока кто-то из нас не умрет. Это вопрос долга, по меньшей мере. Я могу обещать, что всеми силами буду любить её всегда; по меньшей мере,, это вопрос моих обязанностей перед Богом. Но если жена решит, что она должна быть единственным существом на свете, которое я люблю, или что никакие женщины не должны приближаться ко мне ближе, чем на полкилометра, то будет по этому вопросу ласково, но коротко послана. Неадекват в отношениях я не очень люблю и ничего не могу поделать с этим небольшим недостатком. :) Посильную помощь в решении соответствующих когнитивных проблем на другом конце провода всегда готов оказать, разумеется.
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:44
(Вот, кстати, не хотелось бы, чтобы на моего мужа все подряд вешались. Достаточно того, что он будет нравиться мне.)
Боюсь, это лежит вне области воли как твоей, так и твоего мужа. ;D Что лично до меня, то я не настолько представительный и богатый мужчина, чтобы это составляло значительную проблему.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 17:39
Носли жена решит, что она должна быть единственным существом на свете, которое я люблю, или что никакие женщины не должны приближаться ко мне ближе, чем на полкилометра, то будет по этому вопросу ласково, но коротко послана. Неадекват в отношениях я не очень люблю и ничего не могу поделать с этим небольшим недостатком. :) Посильную помощь в решении соответствующих когнитивных проблем на другом конце провода всегда готов оказать, разумеется.
Хохотала так, что аж подавилась :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

_Swetlana

У Мечтателя хорошее фото! И руки прямые, что для программиста лингвиста главное  :)
Продолжаем выкладывать фоты рук, можно с маникюром, а я пока пять (пять) рабочих программ напишу. 
🐇

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:44
(Вот, кстати, не хотелось бы, чтобы на моего мужа все подряд вешались. Достаточно того, что он будет нравиться мне.)
мне кажется, выбирать мужа по принципу "пусть горбатый, зато никому кроме меня не нужен" - не самый лучший вариант.
главное тут не чтоб не вешались, а чтоб он корме вас ни за кем не бегал. тогда он через штабеля вешалок просто будет перепрыгивать.
может, конечно, наивно, но как-то так я это сейчас вижу.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от ноября  8, 2018, 17:51
мне кажется, выбирать мужа по принципу "пусть горбатый, зато никому кроме меня не нужен" - не самый лучший вариант.
главное тут не чтоб не вешались, а чтоб он корме вас ни за кем не бегал. тогда он через штабеля вешалок просто будет перепрыгивать.
может, конечно, наивно, но как-то так я это сейчас вижу.
На мой взгляд, Вы совершенно правы. И это нисколько не наивно.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 17:39
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:34
Об этом мы ещё успеем поговорить, не переживай. Песцы - любопытные создания.  ::)
У меня секретов нет. Только оно тебе надо? Подумай ещё пару раз. :)

Я могу гарантировать своей жене верность до тех пор, пока кто-то из нас не умрет. Это вопрос долга, по меньшей мере. Я могу обещать, что всеми силами буду любить её всегда; по меньшей мере,, это вопрос моих обязанностей перед Богом. Носли жена решит, что она должна быть единственным существом на свете, которое я люблю, или что никакие женщины не должны приближаться ко мне ближе, чем на полкилометра, то будет по этому вопросу ласково, но коротко послана. Неадекват в отношениях я не очень люблю и ничего не могу поделать с этим небольшим недостатком. :) Посильную помощь в решении соответствующих когнитивных проблем на другом конце провода всегда готов оказать, разумеется.
Ну, "ещё успеем" не равно "вотпрямщас". Когда я смогу выдержать подобное откровение - тогда да, наверное. По крайней мере, чтобы не было никаких неожиданностей.
Единственным существом на планете, которое ты будешь любить, твоей жене не стоит быть хотя бы потому, что надо любить ещё и детей. :) А также других родственников, друзей, себя в какой-то мере и др. (не говоря уже о том, что любят не только существ, но и Родину, жизнь, в твоем случае - Бога и т. д.). Я всё это прекрасно понимаю и принимаю (более того, это естественно, и я даже не знаю, как восприняла бы мужчину, который из всего мира видит лишь меня). По поводу других женщин - пусть приближаются, "дело в интенции" (с). Но, если мне покажется, что кого-то любят больше, чем меня, то таки ревность прорежется; это выражается в том числе и в замечании достоинств других, да. (Низкая самооценка и тут подскажет, что по сравнению с другой у меня нет шансов.) Но это уже, так сказать, отдельная песня, потому что, поскольку отношений у меня не было никогда, я и не имела никаких прав кого-то ревновать всерьёз. Скандалов не люблю. :) В свою очередь, буду стараться не давать мужу повода почувствовать себя нелюбимым. Верность - само собой, измена - это подлость. А уж сохранить нежные чувства до смерти (моей или мужа) - это одно из горячих желаний.
Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2018, 17:39
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:44
(Вот, кстати, не хотелось бы, чтобы на моего мужа все подряд вешались. Достаточно того, что он будет нравиться мне.)
Боюсь, это лежит вне области воли как твоей, так и твоего мужа. ;D Что лично до меня, то я не настолько представительный и богатый мужчина, чтобы это составляло значительную проблему.
Ну, со "всеми" я погорячилась, но умненьких тоже любят. ::)

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября  8, 2018, 17:51
Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 15:44
(Вот, кстати, не хотелось бы, чтобы на моего мужа все подряд вешались. Достаточно того, что он будет нравиться мне.)
мне кажется, выбирать мужа по принципу "пусть горбатый, зато никому кроме меня не нужен" - не самый лучший вариант.
главное тут не чтоб не вешались, а чтоб он корме вас ни за кем не бегал. тогда он через штабеля вешалок просто будет перепрыгивать.
может, конечно, наивно, но как-то так я это сейчас вижу.
Мы обе утрируем.  ;D   И бегать не надо, и штабелей никаких не надо.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 18:04
Но, если мне покажется, что кого-то любят больше, чем меня, то таки ревность прорежется; это выражается в том числе и в замечании достоинств других, да.
Достоинства с любовью вообще на самом деле довольно плохо коррелируют. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  8, 2018, 18:04
Верность - само собой, измена - это подлость.
Для многих жена - домашнее животное, а измена - норма, увы...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12