Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тема имени Суматранского тигра

Автор Суматранский тигр, октября 3, 2019, 21:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Цитата: forest от октября 20, 2019, 17:19
Цитата: Vesle Anne от октября 20, 2019, 10:32
Цитата: Rōmānus от октября 20, 2019, 00:43
Активная сетевая жизнь <> стиранию своего интимного белья на публике. Скорее наоборот, какой-то эксапизм, аватары, придуманные биографии.
Я не по конкретный случай, а в целом. По тому как человек ведёт себя в сети не всегда можно определить, как он ведёт себя в реале. Даже безо всяких диагнозов.
Да у него всё написано в первом посте, после слов " Итак мой первый пост". Ему просто откровенно скучно . И работой это не лечится. Читая его сообщения, у меня закрадывается крамольная мысль, может я тоже аутист. Только мне диагноз не ставили, и я спокойно работаю и передвигаюсь, хотя в некоторых вещах я как малый ребёнок.
По сравнению с женщинами, все мужчины — аутисты, различается только степень аутизма. Просто раньше кто-то слыл бы «неразговорчивым» и шёл бы работать в мельники или рыбаки, чтобы ему другие люди на нервы не действовали, а теперь ему поставят новомодный диагноз типо синдром Туретта-Аспергера с элементами параноидальной шизофрении и пропишут таблеточку вроде Прозака. Ну и инвалидность пожизненную. Такое у нас теперь толерантное общество: толерирует и лень, и хандру и прочую херню.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

forest

Цитата: Zhendoso от октября 20, 2019, 17:27
Цитата: forest от октября 20, 2019, 17:19
Читая его сообщения, у меня закрадывается крамольная мысль, может я тоже аутист. Только мне диагноз не ставили, и я спокойно работаю и передвигаюсь, хотя в некоторых вещах я как малый ребёнок.
Если вы подозреваете у себя РАС, то попробуйте нарисовать на бумаге или в графическом редакторе человеческое лицо. Если получилось, то, скорее всего, вы не аутист.
Нарисовать человеческое лицо ? Это в смысле чтоб было похоже на лицо реального человека, или вроде палка палка огуречик вот и вышел человечек? Если первое то не получится

Rōmānus

Цитата: Lodur от октября 20, 2019, 15:40
Цитата: Авишаг от октября 20, 2019, 14:50
Цитата: Lodur от октября 20, 2019, 13:58
Цитата: Авишаг от нейротипичных родственников
Вас ис дас?
Нейротипичными называются люди, так сказать, нормальные. У которых нервная система работает стандартным (типичным) образом.
А... Спасибо. Разве аутизм - нервная болезнь, а не психическая? :what: Или этот термин придуман, чтобы отличать эпилептиков от неэпилептиков?
Аутизм — это вообще не «болезнь», это способ организации мозга.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Zhendoso

Цитата: forest от октября 20, 2019, 17:39
Нарисовать человеческое лицо ? Это в смысле чтоб было похоже на лицо реального человека, или вроде палка палка огуречик вот и вышел человечек? Если первое то не получится
Да хотя бы смайлик с носом, бровями, ушами и волосами.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Easyskanker

Цитата: Zhendoso от октября 20, 2019, 17:22
На сайте людей с РАС я прошел тест на СА, итог - нейротипик.
Можно ссылку на тест?

forest

Цитата: Zhendoso от октября 20, 2019, 17:46
Цитата: forest от октября 20, 2019, 17:39
Нарисовать человеческое лицо ? Это в смысле чтоб было похоже на лицо реального человека, или вроде палка палка огуречик вот и вышел человечек? Если первое то не получится
Да хотя бы смайлик с носом, бровями, ушами и волосами.
Ну это я могу нарисовать

Python

Цитата: Rōmānus от октября 20, 2019, 10:48
Авишаг, во всех описаниях эпизодов его жизни видна автономность его действий: пошел туда, познакомился с тем, сказал такому, написал этакому. Это совсем не соответствует реалиям людей с глубоким аутизмом, где какая-либо коммуникация с окружающими затруднена, а человек вообще слабо воспринимает окружающий мир, так как он погружен в какую-то повторяющуюся деятельность, вроде сортирования шариков или игрушек и любая попытка прекратить это вызывает у него нервный срыв. Я не вижу даже тени такого в данном случае.
Насколько я могу понять, существует континуум психических состояний, связанных с аутизмом (от глубокого аутизма до высокофункционального, включая синдром Аспергера, граничащего с ним шизоидного расстройства личности и далее до шизоидной акцентуации, что уже «вариант нормы». В данном случае, очевидно, речь о высокофункциональном аутисте). «Пошел, познакомился» — речь, в основном, о виртуальных знакомствах на разных сайтах (пребывание на которых, в общем-то, тоже является повторяющейся деятельностью, и закрытие которых воспринимается топикстартером как некие доказательства заговора против него лично — так же, как и другие внешние изменения привычной обстановки, как закрытие любимых телепередач, исчезновение в продаже определенных товаров, и т.д.). Аутист, лишенный инфантильности — нонсенс, потому что взрослая модель поведения требует полного разрушения предыдущей детской и самого механизма принятия решений — а это уже критическое изменение привычной обстановки. Все эти опросы с вопросами, на которые сложно дать вразумительный ответ, потому что они слишком завязаны на личном опыте Суматранского тигра — фактически, попытка переложить принятие собственных решений на других.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Rōmānus от октября 20, 2019, 17:30
Цитата: forest от октября 20, 2019, 17:19
Цитата: Vesle Anne от октября 20, 2019, 10:32
Цитата: Rōmānus от октября 20, 2019, 00:43
Активная сетевая жизнь <> стиранию своего интимного белья на публике. Скорее наоборот, какой-то эксапизм, аватары, придуманные биографии.
Я не по конкретный случай, а в целом. По тому как человек ведёт себя в сети не всегда можно определить, как он ведёт себя в реале. Даже безо всяких диагнозов.
Да у него всё написано в первом посте, после слов " Итак мой первый пост". Ему просто откровенно скучно . И работой это не лечится. Читая его сообщения, у меня закрадывается крамольная мысль, может я тоже аутист. Только мне диагноз не ставили, и я спокойно работаю и передвигаюсь, хотя в некоторых вещах я как малый ребёнок.
По сравнению с женщинами, все мужчины — аутисты, различается только степень аутизма. Просто раньше кто-то слыл бы «неразговорчивым» и шёл бы работать в мельники или рыбаки, чтобы ему другие люди на нервы не действовали, а теперь ему поставят новомодный диагноз типо синдром Туретта-Аспергера с элементами параноидальной шизофрении и пропишут таблеточку вроде Прозака. Ну и инвалидность пожизненную. Такое у нас теперь толерантное общество: толерирует и лень, и хандру и прочую херню.
Это всё лечится правильным воспитанием с детства , но когда родители тебе с детства вдалбливают, что за это не берись, то не делай, у тебя всё равно  ничего не получится, то трудно после этого ожидать ,что ребёнок  станет самостоятельным когда вырастет

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

­

Внесу определённую ясность: человек не тролль. Просто вот такой, как, собственно, и пишет. И определённо умный, раз знает дореволюционную грамматику и интересуется употреблением разных букв Э.
В очередной раз предлагаю последовать советам, изложенным в том числе и здесь: поработать хотя бы в маке для обретения финансовой независимости, устроиться волонтёром в приют для животных и перейти с готовых обедов на еду собственного приготовления (Освободительницы™ такое оценят).

Ах да, Околiлов в очередной раз поставил неработающую гуглокапчу, а я в очередной раз неправильно ввёл пароль. Привет тебе и всем присутствующим здесь.

Суматранский тигр

Флуд из темы удалил.
Не рекомендую никому слишком долго обсуждать предмет моей личности.

Лучше ответьте: что вы думаете по поводу тех доказательств существования сверхсекретной организации, которые я привёл выше???
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

RockyRaccoon

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 10:10
Флуд из темы удалил.
Не рекомендую никому слишком долго обсуждать предмет моей личности.

Лучше ответьте: что вы думаете по поводу тех доказательств существования сверхсекретной организации, которые я привёл выше???
Если я скажу, что я думаю по поводу этих "доказательств", вы снова удалите это как флуд, потому что обсуждений вашей личности тут ну никак не избежать.

Rōmānus

Эта тема с самого начала заведена как «обсуждение» личности одного человека, такой своеобразный форумный эгзибиционизм. Вырезать из неё то, что тебе не нравится, под видом «флуда» нелепо. Если нет желания себя обсуждать, зачем заводить темы в стиле «Вот он я, а вот мои трусы и носки — что вы об этом думаете».
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

RockyRaccoon

Собственно, удивительно, что топикстартер удалил только часть сообщений, обсуждающих "предмет его личности", чего он сурово "не рекомендует". По этой логике следовало бы удалить практически ВСЕ сообщения, за совсем небольшим исключением.

Rōmānus

Учитывая его поведение, я уже твердо уверен, что нет и никогда не было никакого «аутиста». Обыкновенный скучающий интернетный тролль, кормить которого не рекомендуется. Писать что-либо в эту тему — пустая трата времени
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица


Суматранский тигр

Цитата: RockyRaccoon от октября 22, 2019, 15:07
потому что обсуждений вашей личности тут ну никак не избежать.
Цитата: RockyRaccoon от октября 22, 2019, 15:19
По этой логике следовало бы удалить практически ВСЕ сообщения, за совсем небольшим исключением.
Цитата: Rōmānus от октября 22, 2019, 15:11
Если нет желания себя обсуждать, зачем заводить темы в стиле «Вот он я, а вот мои трусы и носки — что вы об этом думаете».
Ну так почему все обсуждают исключительно мой диагноз и аутизм, вместо того, чтобы поговорить, к примеру, о конфликте с Чудаками и Пацанском форуме, а также о том, как я пытался встретиться с игроком ЧГК Анастасией Шутовой???  :yes: :green:
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Poirot

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 19:45
я пытался встретиться с игроком ЧГК Анастасией Шутовой???
Я пару раз пересекался с Юлией Лазаревой.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 19:45
Ну так почему все обсуждают исключительно мой диагноз и аутизм, вместо того, чтобы поговорить, к примеру, о конфликте с Чудаками и Пацанском форуме, а также о том, как я пытался встретиться с игроком ЧГК Анастасией Шутовой???
Потому что Вы как человек можете представлять интерес для своих читателей в отличие от конфликтов на уже несуществующих форумах...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 19:45вместо того, чтобы поговорить, к примеру, о конфликте с Чудаками и Пацанском форуме
Почему ваш личный конфликт где-то на другом форуме (да ещё и много лет назад) должен вызывать жгучий интерес форумчан?

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 19:45а также о том, как я пытался встретиться с игроком ЧГК Анастасией Шутовой???
"Я и знаменитость" - это ещё хуже и уж совсем по-детски.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

forest

Цитата: Lodur от октября 22, 2019, 22:59
Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 19:45вместо того, чтобы поговорить, к примеру, о конфликте с Чудаками и Пацанском форуме
Почему ваш личный конфликт где-то на другом форуме (да ещё и много лет назад) должен вызывать жгучий интерес форумчан?

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 19:45а также о том, как я пытался встретиться с игроком ЧГК Анастасией Шутовой???
"Я и знаменитость" - это ещё хуже и уж совсем по-детски.
Так он и есть ребёнок в теле взрослого . В этом то вся и трагедия для него, и не важно аутист он или нет. Сомневаюсь что он кого то специально троллит. Если бы он не написал дату своего рождения, я бы ему дал лет 12 максимум

Python

Цитата: Суматранский тигр от октября 22, 2019, 10:10
Флуд из темы удалил.
Не рекомендую никому слишком долго обсуждать предмет моей личности.

Лучше ответьте: что вы думаете по поводу тех доказательств существования сверхсекретной организации, которые я привёл выше???
Эти доказательства являются доказательствами для Вас, но другие в них видят лишь результат логических ошибок Вашего образа мышления (описанные события, безусловно, происходили, но они не выглядят как доказательства заговора в том виде, как Вы его описали. Сам первоисточник информации о сверхсекретной организации — где он? Почему именно Маршацкая организация и искусственная зомби-семья, а не, например, что мы все в виртуальной реальности, созданной рептиломасонскими программистами, которые вертят нами как хотят? В конце-концов, если сверхсекретная организация существует, зачем ей давать Вам настоящую информацию о себе вместо ложной — Вам дали информацию о Маршацкой организации, кому-то дали информацию о виртуальной реальности, а на самом деле все это подстроило, например, КГБ/ЦРУ/какая-либо другая спецслужба, чтобы пустить по ложному следу тех, кто способен их разоблачить). Зная Ваш диагноз, большинство относится ко многим Вашим странным идеям снисходительно, хотя, если отбросить эту информацию личного характера, они могли бы подумать, что Вы тролль, изображающий сумасшедшего (что, естественно, порождает конфликты, ибо троллей никто не любит).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Суматранский тигр

Цитата: Lodur от октября 22, 2019, 22:59
Почему ваш личный конфликт где-то на другом форуме (да ещё и много лет назад) должен вызывать жгучий интерес форумчан?
Ну так можно поговорить о том, какие были причины у того конфликта и из-за чего он вообще произошёл.

А раз никто его подробно не обсуждает, это и есть доказательство МО. =)))
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Авишаг

Цитата: Суматранский тигр от октября 23, 2019, 10:10
А раз никто его подробно не обсуждает, это и есть доказательство МО
Как ни крути всё будет доказательством того, во что хочется верить.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Суматранский тигр от октября 23, 2019, 10:10Ну так можно поговорить о том, какие были причины у того конфликта и из-за чего он вообще произошёл.

А раз никто его подробно не обсуждает, это и есть доказательство МО. =)))
Вы не слышите, что вам говорят. Потому делаете элементарные логические ошибки. У вас предпосылка с выводом никак не связаны.
"Можно" не равно "должно". Я могу раздеться догола и побегать в крапиве. Или вообще искупаться в ванне с серной кислотой. Но не делаю этого. Чему это доказательство (кроме моего нежелания)?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр