Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Вот интересно, зачем автор фразы «Целоваться с курящей девушкой всё равно, что целовать пепельницу» целовал пепельницу?

• • •

Крыша может ехать по-разному... Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

• • •

— Расскажи теперь, почему ты обиделась.
— Ты хотел меня ударить.
— Да я ни разу в жизни руку на девушку не поднимал! С чего ты взяла?!
— Я бы на твоём месте ударила.

• • •

Линии на твоей руке могут многое рассказать о твоей личности, но история браузера может рассказать о ней еще больше.


zwh

Из цикла "народные приметы": летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством.

• • •

— Меня укусила ваша пчела, — жалуется дачник соседу, пчеловоду-любителю.
— Покажите, какая именно, и я накажу её как следует!

• • •

Посмотрел фотографии с выпускных. Понял, что современная мода требует, чтоб длина юбки и каблуков были примерно одинаковыми.

• • •

Сегодня я сделал свой первый шаг к буддизму – забил на все проблемы, лег на диван и стал смотреть в потолок.

Python

Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
— Меня укусила ваша пчела, — жалуется дачник соседу, пчеловоду-любителю.
— Покажите, какая именно, и я накажу её как следует!
Нереалистично. При укусе человека пчела теряет жало, после чего гибнет. Так что, даже если пострадавший предъявит труп обидчика (что вполне возможно), наказывать будет некого.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от июля  8, 2018, 11:04
Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
— Меня укусила ваша пчела, — жалуется дачник соседу, пчеловоду-любителю.
— Покажите, какая именно, и я накажу её как следует!
Нереалистично. При укусе человека пчела теряет жало, после чего гибнет. Так что, даже если пострадавший предъявит труп обидчика (что вполне возможно), наказывать будет некого.
Да-да, анекдоты должны обязательно быть предельно реалистичными и строго обоснованными научно.  :smoke:

Валентин Н

Цитата: Python от июля  8, 2018, 11:04
Цитата: zwh от — Меня укусила ваша пчела, — жалуется дачник соседу, пчеловоду-любителю.
— Покажите, какая именно, и я накажу её как следует!
Нереалистично. При укусе человека пчела теряет жало, после чего гибнет. Так что, даже если пострадавший предъявит труп обидчика (что вполне возможно), наказывать будет некого.
Фитиль "Чувство юмора" (1967)

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Валентин, откуда вы «Фитиль» знаете? Думал, его только старшее поколение помнит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Да ну, эту хрень перед кином крутили же в кинозалах... до самой ельцинской поры.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Цитата: Jumis от июля  8, 2018, 14:26
Да ну, эту хрень перед кином крутили же в кинозалах... до самой ельцинской поры.
У нас, в столице, не так часто крутили.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Цитата: Poirot от июля  8, 2018, 14:32
Цитата: Jumis от июля  8, 2018, 14:26
Да ну, эту хрень перед кином крутили же в кинозалах... до самой ельцинской поры.
У нас, в столице, не так часто крутили.
И тут вам были преференции и плюшки, стало быть ;)
А периферию морально подковывали до последнего...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Цитата: Poirot от июля  8, 2018, 14:21
Валентин, откуда вы «Фитиль» знаете? Думал, его только старшее поколение помнит.
Его показывали по тв в 90ых, наверно и потом тоже.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Upliner

Цитата: Валентин Н от июля  8, 2018, 14:48
Цитата: Poirot от июля  8, 2018, 14:21
Валентин, откуда вы «Фитиль» знаете? Думал, его только старшее поколение помнит.
Его показывали по тв в 90ых, наверно и потом тоже.
Да, в нулевых тоже показывали. Да даже в ютубе логотип отнюдь не из девяностых:)
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

zwh

Отдам собаку и кота в хорошие руки. Надоело спать на коврике!

Jumis

А у нас собака спит в цугундере.
А котейку прикопали еще по осени  :'(
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Лукас

Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
Из цикла "народные приметы": летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством.
А звери то и не знали, и всё равно занимались зачатием.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Jumis

Цитата: Лукас от июля  8, 2018, 17:58
Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
Из цикла "народные приметы": летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством.
А звери то и не знали, и всё равно занимались зачатием.
Вот вы смеетесь, а у моего старшего после такого один раз клеща сняли чуть ли не с задницы...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Цитата: Jumis от июля  8, 2018, 18:05
Цитата: Лукас от июля  8, 2018, 17:58
Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
Из цикла "народные приметы": летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством.
А звери то и не знали, и всё равно занимались зачатием.
Вот вы смеетесь, а у моего старшего после такого один раз клеща сняли чуть ли не с задницы...
Защищал даму — взял клеща на себя?

Jumis

Сколько сняли с дамы червей сердца — история умалчивает... а клещи в том лесу всю дорогу годные, иксодовые. Совсем не те, пастюищные, что мы с собакеном в полях на себя цепляем (да и собакен-то обработан — клещ обращается в истинную веру раньше, чем по шерсти до мяса доползет).
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Лукас

Цитата: Jumis от июля  8, 2018, 18:05
Цитата: Лукас от июля  8, 2018, 17:58
Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
Из цикла "народные приметы": летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством.
А звери то и не знали, и всё равно занимались зачатием.
Вот вы смеетесь, а у моего старшего после такого один раз клеща сняли чуть ли не с задницы...
Даже в растерянности — пошутить по-гусарски или нет. :wall:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

Цитата: Лукас от июля  8, 2018, 21:50
Цитата: Jumis от июля  8, 2018, 18:05
Цитата: Лукас от июля  8, 2018, 17:58
Цитата: zwh от июля  8, 2018, 08:38
Из цикла "народные приметы": летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством.
А звери то и не знали, и всё равно занимались зачатием.
Вот вы смеетесь, а у моего старшего после такого один раз клеща сняли чуть ли не с задницы...
Даже в растерянности — пошутить по-гусарски или нет. :wall:
Конечно, это ж тема анекдотов.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


zwh

Наши футболисты исполнили все несбыточные мечты болельщиков. Стали лучше Бразилии, Испании, Германии, Португалии... А кто-нибудь до ЧМ-2018 мечтал быть лучше Хорватии?

• • •

— Василий Иванович, а белые в Америке есть?
— Есть, Анка. Но коренное население там — красные!

• • •

Извини, что взял твои деньги. Они выглядели в точности как мои.

• • •

«Виагра Форте» — встаёт даже на жену!

• • •

— Как медленно ты считаешь деньги!
— Платили бы в долларах — считал бы в шестьдесят три раза быстрее.

zwh

— Уважаемый водитель, ваши права!?
— Право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность!

• • •

Урюпинский государственный круглосуточный университет объявляет набор на факультет вахтерского мастерства. При себе иметь чайник, сканворд и от природы недовольное лицо.

• • •

В аромате виски больше всего люблю нотки дуба. Которого я могу дать, если продолжу столько пить.

• • •

Уступить место бабушке в метро — дело пяти секунд. Всю оставшуюся поездку смотреть на неуступивших как на говно — бесценно!

zwh

Никогда не сплю с девушками на первом свидании. Но это не какие-то мои дурацкие принципы. Это их дурацкие принципы.

• • •

— Знакомая назвала кота Валерой.
— Почему Валера?
— Да в честь бывшего. Так было веселее везти его на кастрацию.

• • •

Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: "ладно, я спать". А на его кухне какие-то уже левые люди продолжают бухать.

• • •

Посмотри, какой чудесный закат! Закат твоей молодости...

• • •

Старый моряк любил повторять присказку: "Сто компАсов мне в глотку и в жопу якорь!" Однажды он купил айфон и долго изумлялся — почему вся реклама в сети на темы: «Якорь и якорные цепи», «Навигация: компасы и GPS-трекеры», «Извлечение инородных тел из дыхательных путей», «Услуги проктолога», «Инородные тела прямой кишки», «Пищеварительный тракт».

Poirot

Кажись, у zwh стало традицией начинать день с новой порции анекдотов на ЛФ.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр