Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит, ч.2

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2011, 16:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Dana от апреля 24, 2011, 20:02
Бесят слова «баба» и «мужик». Особенно первое.
нормальные русские православные слова
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

"Баба" в моей речи чаще имеет грубоватую коннотацию, но бывают и исключения (в случаях, когда этим словом подчёркивается особая хтоническая женственность). Что до "мужика", то это просторечное обозначение "труъ мужчины" же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Awwal12 от апреля 24, 2011, 20:53
Что до "мужика", то это просторечное обозначение "труъ мужчины" же.
Вот это меня бесит тоже. Ибо мужик — это лохматый крестьянин в ушанке. Какая связь с труъ существами мужского пола неясно.
Хотя, может, и самая прямая...

Чайник777

Цитата: RawonaM от апреля 24, 2011, 21:39
Вот это меня бесит тоже. Ибо мужик — это лохматый крестьянин в ушанке.
Ну дык и баба тоже не 14-летняя школьница, что не мешало некоторым моим знакомым в тинейджерстве их так называть  :)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Awwal12

Цитата: RawonaM от апреля 24, 2011, 21:39
Вот это меня бесит тоже. Ибо мужик — это лохматый крестьянин в ушанке. Какая связь с труъ существами мужского пола неясно.
Хотя, может, и самая прямая...
Цитата: awwal12 от Мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alone Coder

Бесит, когда говорят "НЛО", а подразумевают "корабль пришельцев".

Awwal12

Цитата: Alone Coder от апреля 25, 2011, 21:03
Бесит, когда говорят "НЛО", а подразумевают "корабль пришельцев".
:+1: Особенно мило смотрится в высказываниях наподобие "НЛО не существует!"
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

maristo

Цитата: Alone Coder от апреля 25, 2011, 21:03
Бесит, когда говорят "НЛО", а подразумевают "корабль пришельцев".

Вот-вот. Тоже всегда обращал внимание. Если известно, что это корабль пришельцев, то это уже не НЛО.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

piton

Цитата: maristo от апреля 26, 2011, 07:53
Если известно, что это корабль пришельцев, то это уже не НЛО.
У  врача в истории болезни все равно НЛО будет.
W

sasza

Цитата: maristo от апреля 26, 2011, 07:53
Если известно, что это корабль пришельцев, то это уже не НЛО.
А что, уже были случаи? :-)

Awwal12

Бесят фрики. Бесят самоуверенные дебилы. Бесят родноверы.
Уф...
Я спокоен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Awwal12 от апреля 28, 2011, 08:48
ЦитироватьКто это такие?
Родноверие
А чего бесит?

Awwal12

Цитата: RawonaM от апреля 28, 2011, 08:51
А чего бесит?
"Чего" - это "чем" или "почему"?..
Бесит всем, а бесит потому, что с его представителями приходится сталкиваться, в том числе ИРЛ...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Alone Coder

Бесит "да?" после каждой фразы.

Чугуний

Цитата: Alone Coder от апреля 28, 2011, 11:59
Бесит "да?" после каждой фразы.
а ", да" утвердительное, как у меня, бесит?  :???
Все будут наказаны.

myst


Чугуний

Цитата: Alone Coder от апреля 28, 2011, 11:59
Бесит "да?" после каждой фразы.
не поддавайтесь искушению злыми духами, гоните прочь этих ваших бесов  ;D
Все будут наказаны.

Чайник777

Опять бесит "документация" в стиле:
ххх - это такой ххх. больше мы вам ничего не скажем, ибо нам лень. гуглите и обрящете.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

jvarg

Цитата: Чайник777 от апреля 29, 2011, 13:53
Опять бесит "документация" в стиле:
ххх - это такой ххх. больше мы вам ничего не скажем, ибо нам лень. гуглите и обрящете.

Меня скорей бесят огромные мануалы, где очень подробно излагаются интуитивно понятные вещи, и ни разу не упоминаются вещи неочевидные.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Чугуний

а кого бесит уголовный кодекс, а?  :???
Все будут наказаны.

Вадимий

Бесит, что, вероятно, не смогу поехать на все возможные лингв. мероприятия, которые доступны. А хочется на все. (Хотя я маю на увазе три мероприятия, и на два из них ещё пройти отбор нужно, что ещё не гарантированно)

Demetrius

Цитата: Чугуний от апреля 29, 2011, 17:46
а кого бесит уголовный кодекс, а?  :???
Меня бесит государство вообще.