Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богинь дня

Автор From_Odessa, июня 1, 2019, 19:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Авишаг от июня  5, 2019, 17:49
Цитата: Awwal12 от июня  5, 2019, 17:40
Почему одним-то?
А кто ещё высказывал удивление насчёт мужских влюблённостей в каких-то мужчин?
а) речь-то не про влюбленности;
б) были такие женщины, ты их не знаешь. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня  5, 2019, 17:50
а) речь-то не про влюбленности;
Речь о любовании людьми своего пола? Да, мне такого не понять...  :donno: Но суть претензий была в другом.

wandrien

У меня есть дальний родственник лет на 7 меня старше. Когда я был подростком, а он, соответственно, уже довольно взрослым парнем, меня очень привлекала его внешность. Именно в качестве "круто выглядит, хочу так же!", а не в плане сексуальном.

Easyskanker

Второй после Фоменко богинь моего детства :)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker


Toman

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2019, 11:56
Мне удивительно, что тему, созданную по образу и подобию темы с желанными для форумчан девушками, только про мужчин, наполняют контентом в основном мужчины. Какие выводы я должна сделать?
Помните, с какого обсуждения ответвилась вот эта прошлогодняя впоследствии выделенная тема *Первая красавица ? (Собственно, первые несколько постов там ещё о мужской внешности). Чего ж тут удивительного? Это просто женщины последовательно соблюдают засекреченность темы о привлекательной для них мужской внешности :) Никто ж не запрещает постить свои примеры - а не постят.

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2019, 12:30
Цитата: Easyskanker от Что ж у вас так приземленно-то? :)
А у вас только высокие романтические чувства к мужчинам? Извините.  :-[
А какие у среднестатистического человека нашей (западной) цивилизации чувства к самым очаровательным, симпатичным котятам, например? Ну или к красивым/очаровательным/няшным взрослым кошкам или котам? Вы это уже назовёте сексуальными чувствами или нет? Или высокими романтическими? Или какими?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

RockyRaccoon

Цитата: Toman от июня  6, 2019, 05:27
Цитата: Виоленсия от
Цитата: Easyskanker от Что ж у вас так приземленно-то? :)
А у вас только высокие романтические чувства к мужчинам? Извините.  :-[
А какие у среднестатистического человека нашей (западной) цивилизации чувства к самым очаровательным, симпатичным котятам, например? Ну или к красивым/очаровательным/няшным взрослым кошкам или котам? Вы это уже назовёте сексуальными чувствами или нет? Или высокими романтическими? Или какими?
+много. Добавлю, специально для Виоленсии, что я не только не питал никогда никаких сексуальных пристрастий к Гойко Митичу (тем более в годы неполовозрелого детства), но есть даже женщины, которыми я могу любоваться, но не вожделеть. Недавно в интернете случайно наткнулся на фильмик про Алину Загитову; кто-то просто снимал её на стадионе минут 15-20, не на выступлении; она каталась, болтала с кем-то, подбирала какие-то воздушные шарики и бросала публике и всё такое. Так вот я обнаружил, что мне очень приятно на неё смотреть, и я с удовольствием просмотрел весь фильмик. Но, может быть, потому что она для меня почти ребёнок или по какой-то другой причине, мне совершенно её не "хочется". Ничего там и не дёрнулось. Как это назвать?

Виоленсия

Это была естественная реакция вот на такое ощущение:
Цитата: Zhendoso от июня  5, 2019, 12:33
Да? А я наивно полагал, что тема - для стеба )
Т. е. казалось, что народ просто прикалывается: надо же, у женщин тоже есть симпатии! Выложу обычного не слишком симпатичного чувака для прикола. Темка ж бабская, их можно прикалывать. Песца и понесло. Ну и слишком узкое понимание смысла создания тем, да.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2019, 11:56
Мне удивительно, что тему, созданную по образу и подобию темы с желанными для форумчан девушками, только про мужчин, наполняют контентом в основном мужчины.
*шёпотом*
95% населения форума - мужчины. Если наполнение её ограничится женщинами, то она заглохнет, не успев начаться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2019, 10:53
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2019, 11:56
Мне удивительно, что тему, созданную по образу и подобию темы с желанными для форумчан девушками, только про мужчин, наполняют контентом в основном мужчины.
*шёпотом*
95% населения форума - мужчины. Если наполнение её ограничится женщинами, то она заглохнет, не успев начаться.
Было бы чему глохнуть.  ;D Может быть, если бы мужчины столько не писали, то и дамы активнее комментировали.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2019, 11:00
Было бы чему глохнуть.  ;D Может быть, если бы мужчины столько не писали, то и дамы активнее комментировали.
Наоборот же. Они бы комментировали ещё меньше. Тема, в которой не идет достаточно активного комментирования, уходит на дно и её перестают комментировать вообще. Причём в условиях массового раздела с большим количеством топиков на общие темы это практически наверняка будет и окончательным приговором.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2019, 11:07
Цитата: Виоленсия от июня  6, 2019, 11:00
Было бы чему глохнуть.  ;D Может быть, если бы мужчины столько не писали, то и дамы активнее комментировали.
Наоборот же. Они бы комментировали ещё меньше. Тема, в которой не идет достаточно активного комментирования, уходит на дно и её перестают комментировать вообще. Причём в условиях массового раздела с большим количеством топиков на общие темы это практически наверняка будет и окончательным приговором.
Ну не знаю. Положение темы в блогах мне кажется несколько иным, блогер может подогревать интерес к теме (намеренно или не очень). А в описанной ситуации... Не знаю, мне весь этот диалог мешает сосредоточиться и подумать о красавчиках.  ;D Но главный среди них, безусловно, ты. Кидай сюда фото.

Easyskanker


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Awwal12

Чак харизматичен. Джекки Чан, впрочем, тоже.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Авишаг от июня  5, 2019, 13:42
Это один из СиСи(ёв/ей) (как правильно-то? :) )
Не знаю, как правильно :) А так - Си Си Кэпвелл, да, отец Мэйсона... Тоже вчера прочел, что актер недавно совсем умер... Но он прожил долгую и, похоже, неплохую жизнь, к счастью.

Jorgan

nieko nenoriu

From_Odessa

Фразы типа "я бы вдул" и аналогичные им прошу конкретно в этой теме у меня в блоге не употреблять.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Авишаг

Цитата: Jorgan от июня  6, 2019, 17:20
Но я бы в самом деле ему вдул((
Зачем Вы это делаете? Чтоб потом сказать, что к Вам плохо относятся из-за Вашей ориентации?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр