Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С днём пограничника!

Автор do50, мая 28, 2014, 16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Дорогие друзья, все, кто берёг покой Родины, с праздником!



Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Пуаро, с праздником! (Интересно, есть на ЛФ ещё погранцы?)

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Лом d10

Присоединюсь, но с условием, что "богов войны" кто-то да помянет в свою очередь!  :-[
(шучу, бренд не раскрученный куда им до погранцов, Вдв и морпехов))

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2014, 16:47
Пуаро, с праздником! (Интересно, есть на ЛФ ещё погранцы?)
Спасибо, Рокки!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Когда в СССР был едный Наркомат Внутренних Дел и безопасности (НКВД включающая ГБ) - получается существовала пограничная милиция? Ведь и обычная милиция и пограничная служба подчинялись одному ведомству...

P.S. В Румынии давно, а в Республике Молдова недавно - не существуют пограничные войска.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexi84

Поздравляю с праздником всех пограничников! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa


RockyRaccoon

Блин, сегодня ж день погранца! Не поздравил двух знакомых, а теперь поздняк. Отыграюсь на Пуаро. Пуаро, с праздником! "Никто не проскочит, никто не пройдёт!"

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Я уж про себя молчу


smith371

Цитата: Alexandra A от мая 28, 2014, 19:14
P.S. В Румынии давно

да, там тусит гопота, которая даже английского не знает. 3 часа просидел на въезде в румынию без наркотиков, оружия, взрывчатки.... 8-)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

alant

Я уж про себя молчу


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Спасибо и вам. Кстати, на размещённой выше открытке изображены знаки "Отличник Погранвойск" Первой (красный, на слэнге "Первый погранец") и Второй Степени (зелёный, на слэнге "Второй погранец"). У меня зелёный. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр