Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Германия расплатилась

Автор myst, октября 27, 2010, 18:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: Erasmus от октября 28, 2010, 18:35
Цитата: Алалах от октября 28, 2010, 18:30
По второй части, простите за нескромный вопрос: ваши антропометрические данные подходят под "арийские критерии"? Вы ведь казах (по крайне мере частично), а это как бэ далеко от чистой крови.
Тюрки у фюрера были на особом счету. Тем более, что если мои дети будут немцами по матери, то национальность у немцев определяется по матери.
настоящие евреи  :green:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Алалах

Цитата: Erasmus от октября 28, 2010, 18:39
Цитата: Алалах от октября 28, 2010, 18:37
настоящие евреи  :green:
У меня лично нет юдофобии.
тогда какой из вас ариец и тем более гордящийся нацистким прошлым   :E: :E: :E: :E: :E: :E: :E: :E: :E:
Гитлер в гробу точно перевернулся.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

myst

Цитата: Erasmus от октября 28, 2010, 18:19
Доколе это будет продолжаться? Может, хватит втягивать голову в плечи, когда немцам напоминают об их нацистском прошлом. Этим ведь надо гордиться.
То есть премодерация не помогла...

Erasmus

Цитата: myst от октября 28, 2010, 19:06
То есть премодерация не помогла...
Нет. Я в Интернете уже не проживаю.



piton

Цитата: myst от октября 28, 2010, 19:06
То есть премодерация не помогла...
Это по каким правилам геноссе Эрасмусу такие неприличные угрожающие намеки?
Понимаю теперь, кто виноват в немецких бедах - НСДАП. Это она не осудила ошибки во внешней политике, нарушения (нац)соцзаконности, культ личности.
W

myst

Это какая-то шутка юмора или желание попасть под каток репрессий?

piton

W

myst


Poirot

Цитата: Алалах от октября 27, 2010, 18:47
PS: молодцы немцы все-таки. Две войны проиграли, казалось бы в ж.... полной, так нет - впереди планеты всей и еще приплачивают соседям. Есть чему поучиться. Не то, что русские.
Фигасе! Нам и так все должны.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: lehoslav от октября 28, 2010, 18:32
Очень хорошо, что вы откровенно говорите о своих убеждениях: сейчас я знаю, что вы дебил.
lehoslav рубанул прямо-таки со славянской прямотой.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Любомир

Цитата: Poirot от октября 28, 2010, 21:17
Цитата: Алалах от октября 27, 2010, 18:47
PS: молодцы немцы все-таки. Две войны проиграли, казалось бы в ж.... полной, так нет - впереди планеты всей и еще приплачивают соседям. Есть чему поучиться. Не то, что русские.
Фигасе! Нам и так все должны.
Вот это да. :D

Flos

Цитата: Алалах от октября 27, 2010, 18:47
PS: молодцы немцы все-таки. Две войны проиграли, казалось бы в ж.... полной, так нет - впереди планеты всей и еще приплачивают соседям. Есть чему поучиться. Не то, что русские.

Немцам есть чем гордится и есть чего стыдится. Как и русским.
По-сути, я вообще не вижу существенной разницы, кроме временной.
Если глубину задницы измерять не количеством колбасы, то немцы с войны как были в заднице так и остались, а Россия вылезла из задницы к 60-м годам, и залезла опять глубоко двадцать лет назад.
А кто больше наприплачивал соседям вообще сомнению не подлежит.

myst

Цитата: Flos от октября 29, 2010, 08:18
Если глубину задницы измерять не количеством колбасы, то немцы с войны как были в заднице так и остались, а Россия вылезла из задницы к 60-м годам, и залезла опять глубоко двадцать лет назад.
Это по какой шкале глубины задницы? :???

Flos

Цитата: myst от октября 29, 2010, 09:12
Это по какой шкале глубины задницы? :???

По относительной шкале цивилизационного  развития.
Имеется ввиду развитие науки, искусства и уникальных цивилизационных черт относительно остального мира.

Yitzik

Цитата: Лукас от октября 28, 2010, 18:24
Наполеон, кайзер Вильгельм, Гитлер - они могут вернуться!
Хрен с ней, с "великой Германией", но Наполеон-то вам чем не угодил?!
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Алалах

Цитата: Flos от октября 29, 2010, 10:19
Цитата: myst от октября 29, 2010, 09:12
Это по какой шкале глубины задницы? :???

По относительной шкале цивилизационного  развития.
Имеется ввиду развитие науки, искусства и уникальных цивилизационных черт относительно остального мира.
вот по этой шкале я еще ни разу не слышал, чтобы российские специалисты приезжали в Германию обучать передовым технологиям. И также не слышал, чтобы немцы стремились закупать наше оборудование (в качестве металлолома разве, знаю такие случаи). На наших же предприятиях, к слову, до сих пор работают на военных трофеях.
И еще я ни разу не слышал, чтобы немецкие (английские, американские и т.д.) ученые "убегали" в Россию.
Вот вам и развитие науки и искусства.
Однозначно мы ушли вперед по шкале раздолбайства и всеобщего пофигизма.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: Алалах от октября 29, 2010, 16:30
На наших же предприятиях, к слову, до сих пор работают на военных трофеях.
Я где-то читал анекдот, что-де немцы приехали на одно из наших предприятий (помогали своё оборудование настроить или что-то такое) и случайно увидели в одном из цехов немецкий станок начала века — ошалели. А когда узнали, что на нём до сих пор работает баба Клава, ошалели ещё сильнее. Отойдя от шока, выпросили этот станок себе в музей, так как в Германии не осталось ни одного экземпляра в приличном состоянии.

Алалах

я вам без всякого анекдота моуг рассказать, как тетя Маша (назовем ее так) работала на немецком станке 1895 (около того) года. У нас он стоит с 1945 года. А на дворе, блин, 2010.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

autolyk

Цитата: myst от октября 29, 2010, 16:41
Отойдя от шока, выпросили этот станок себе в музей, так как в Германии не осталось ни одного экземпляра в приличном состоянии.
Кстати, в музее Ауди есть экземпляр гоночного Auto Union 1938 г., который ещё в советское время энтузиасты автостарины вытащили чуть ли не из-под пресса на ЗИЛе. Это единственный сохранившийся экземпляр, теперь он оценивается в €3.000.000.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

myst

Кто-нибудь может мне объяснить, почему великая сверхдержава, осилившая космос, не осилила станкостроение и приборостроение на конкурентном уровне?

Python

А зачем осваивать, если и старые немецкие станки еще работают? Для экономики, в которой производитель не заинтересован в своем производстве, этого вполне достатоно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр