Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новое священое писание или новая песня перед вторым пришествием?

Автор gruja, декабря 19, 2009, 11:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gruja

Я однажды где-то читал, что в Библии есть стихи, в которых написано, что перед вторым пришествием появится то ли новое священое писание или новая песня.

Вы в курсе случайно в каких стихах в Библии это написано?

Marius

Новое Писание уже есть, на языке который сейчас больше других используется в международном общении (английский). Пожалуйста, можете прочитать здесь: Letters from God and His Christ - www.TrumpetCallofGodOnline.com
На случай если вы не владеете английским, было время я перевёл несколько Писем, как позволяли мне знания на то время, их можно найти здесь.

Про отрывок в Библии возможно имели ввиду:
Цитата: ОткровениеRev 14:1  И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
Rev 14:2  И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
Rev 14:3  Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Rev 14:4  Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
Rev 14:5  и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
Rev 14:6  И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
Rev 14:7  и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
Rev 14:8  И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
Rev 14:9  И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
Rev 14:10  тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
Rev 14:11  и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Rev 14:12  Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр