Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

КНДР и Южная Корея, ГДР и ФРГ

Автор From_Odessa, июня 12, 2015, 06:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

ЦитироватьThe list contains 161 names. 94 of them are Serbs, 29 are Croats, 9 are Albanians, 9 are Bosniaks, 2 are Macedonians and 2 are Montenegrins.
Если верить трибуналу, то самые злые сербы, на втором месте хорваты, албанцы и босняки очень мирные, не говоря уж о македонцах и черногорцах.
А словенцы вообще святые. ::)

Leo

Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 17:39
Цитата: Leo от июня 13, 2015, 17:35
Цитата: Poirot от июня 13, 2015, 17:31
Вы по ходу ничего не знаете о войне в Югославии. Боснийцы резали сербов весьма и весьма сурово. Только западники предпочли этого не замечать. Гадко это.
они уже давно замечают только то что им выгодно
Так делали все и всегда.
но в вину ставят кому-то очень выборочно ?

LUTS

Цитата: Poirot от июня 13, 2015, 17:42
Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 17:39
Так делали все и всегда.
А вы в курсе, что послужило формальным поводом войне в Боснии?
Что?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Leo


Türk

Цитата: Poirot от июня 13, 2015, 17:31
Цитата: Türk от июня 13, 2015, 17:26
Сербы резали боснийцев, все должны были поддерживать и спасти жертв, и России следовало бы так поступать.
Вы по ходу ничего не знаете о войне в Югославии. Боснийцы резали сербов весьма и весьма сурово. Только западники предпочли этого не замечать. Гадко это.
Почему среди судимых тогда не боснийцы а сербские офицеры? Где массовые захоронения сербов?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

Русские готовы закрыть глаза и даже одобрять резню одних славян со стороны других славян, если посчитают что это резня против США, по их мнению. Разве это не подлость?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

From_Odessa

Вот кто за кого болеет в бывшей сфрю и какая могла бы быть сейчас сборная югославии (кстати, из ее бывших республик только македония не бывала в финальных частях чм и че. А нет, еще черногория, но она играет недаво. Или ее не счиать?)можно поговорить. А свои политические споры ведите в пб, вы слышите? Тем более, конструктива в них ноль  -вы друг друга не слышите.

LUTS

Цитата: From_Odessa от июня 13, 2015, 18:19
Вот кто за кого болеет в бывшей сфрю и какая могла бы быть сейчас сборная югославии (кстати, из ее бывших республик только македония не бывала в финальных частях чм и че. А нет, еще черногория, но она играет недаво. Или ее не счиать?)можно поговорить. А свои политические споры ведите в пб, вы слышите? Тем более, конструктива в них ноль  -вы друг друга не слышите.
Название темы располагает. Наивно было считать, что здесь не будет политики.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

From_Odessa

Я знаю, что располагает. Но если есть капелька совести, ума и выдержки - сворачивайте (это не Вам, Михаил, это вообще). Надо было в блоге создать...

true

Цитата: Ellidi от июня 13, 2015, 14:27
true, если Вас возмущает то, что в Первой мировой войне Болгария была союзником Германии, то частично вопросы Ваши относятся к туркам Западной Фракии, которые поддержали Радославова. А что касается Второй мировой, Болгария три года соблюдала нейтралитет к СССР и в Софии работало советское посольство (работало и германское, не работали английское и американское), а 8 месяцев сражалась на стороне СССР.
Да мне одинаково фиолетовы и болгары и турки и немцы впридачу. На стороне СССР вы сражались после того, как вас жареный петух в одно место клюнул.
Просто мне не понятна Ваша ненависть к туркам и мусульманам. Вроде бы это все давно история и надо жить по современным реалиям, а Вы застряли где-то в 18-м веке и продолжаете тихо ненавидеть турков. Глупость детская какая-то.

true


LUTS

Цитата: From_Odessa от июня 13, 2015, 18:25
Я знаю, что располагает. Но если есть капелька совести, ума и выдержки - сворачивайте (это не Вам, Михаил, это вообще). Надо было в блоге создать...
Ну давайте про футбол. В Одессе за российские клубы или сборную болеют? Просто у нас не встречал. Скорее наоборот. На Евро 2012 все болели за Польшу в матче с Россией.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Türk от июня 13, 2015, 18:07
Почему среди судимых тогда не боснийцы а сербские офицеры? Где массовые захоронения сербов?
Мда. В Гаагском трибунале даже хорваты разочаровались. Рекомендую также почитать мемуары Карлы дель Понте. Сербофилкой её трудно назвать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pawlo

Цитата: Лом d10 от июня 13, 2015, 14:22
Цитата: Pawlo от июня 13, 2015, 14:17
Цитата: Лом d10 от июня 13, 2015, 14:10
Павло, что ж тут странного, ваших желаний и мнений никто не учитывал, не учитывает, не будет учитывать, вы система замкнутая на себя, кому вы нужны?))

Причем тут мои желания?
Просто человек который позиционирует себя как консервативный христианин, поборник традиции вообще и традиционной морали в чатсности и при этом поддерживает тот режим(СССРовский) который был всему этому диамерально противоположен, гораздо противположнее чем самые либеральные страны современного запада, вызывает очень большое удивление.
Это как елси бы вы при всех тех же взглядах тем не менее сейчас поддерживлаи бы новую украиснкую власть
фашистов? господь с вами, ни за что и никогда, я лучше со сталинистами и прочими христианскими мракобесами буду тусоваться.

Ну вот видите вы последовательны.

А Эллиди как и большинство русских и пророссийсих типа "христиан поборников традиции, традиционой морали, консерваторов" бла бла бла - нет
Ведь между тем чему они идеологически типа верны и СССР разрыв куда больший чем между тем чего придерживаетесь вы и тем что сейчас доминирует в Украине
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

From_Odessa

Лутс

Раньше, судя по всему, достаточно многие болели. Так, чтоб как за свои, таких, думаю меньшинство было, но прибаливало немало. А спартак московский в одессе еще с советских времен любили. Сейчас, думаю, многие перестали болетт. Знаю одессита, который так и сказал: теперь болею против россии, и ничего не могу с собой сделать.

А у вас за польшу в трм матче болели просто против россии, иди вообще за поляков бооеют?

LUTS

Цитата: From_Odessa от июня 13, 2015, 18:36
А у вас за польшу в трм матче болели просто против россии, иди вообще за поляков бооеют?
Да нет. В других матчах особо за поляков не болели.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

LUTS

Вообще никогда не замечал каких-то особых симпатий к любым чужим сборным или клубам. Разве что к "Милану" времен Шевченка и Каладзе. Я так вообще мало ни каждый матч смотрел. Сейчас как-то все равно.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Leo

Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 18:35
Цитата: Poirot от июня 13, 2015, 18:33
Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 17:48
Что?
Расстрел мусульманами сербской свадьбы в Сараево.
Это сербская версия же.
муслиманская какая ? сербская свадьба расстреляла муслиман ?  :)

From_Odessa

Я вот не раз читал, что, когда сборная фрг на чм-54 в финале сенсационно побеждала венгров, туча немцев сидела у приемников. И не раз видел высказывание о том, чьо эта победа помогла германии подняться из руин. В том числе она, вернее. А ведь разделению было всего несколько лет, еще даже поколения нового не выросло. Как реагировали в гдр на эту победу? Там ведь люди, наверное, еще и разделения в большинстве своем не осознали.

LUTS

Цитата: Leo от июня 13, 2015, 18:43
Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 18:35
Цитата: Poirot от июня 13, 2015, 18:33
Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 17:48
Что?
Расстрел мусульманами сербской свадьбы в Сараево.
Это сербская версия же.
муслиманская какая ? сербская свадьба расстреляла муслиман ?  :)
ЦитироватьБоснийцы и хорваты считают первыми жертвами войны, погибших после провозглашения независимости Суаду Дилберович и Ольгу Сучич, которые были расстреляны во время марша неизвестными лицами с сербской стороны 5 апреля 1992 года недалеко от отеля Holiday Inn, который в тот момент занимала Сербская демократическая партия[70][71][72].
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Leo

Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 18:45
Цитата: Leo от июня 13, 2015, 18:43
Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 18:35
Цитата: Poirot от июня 13, 2015, 18:33
Цитата: LUTS от июня 13, 2015, 17:48
Что?
Расстрел мусульманами сербской свадьбы в Сараево.
Это сербская версия же.
муслиманская какая ? сербская свадьба расстреляла муслиман ?  :)
ЦитироватьБоснийцы и хорваты считают первыми жертвами войны, погибших после провозглашения независимости Суаду Дилберович и Ольгу Сучич, которые были расстреляны во время марша неизвестными лицами с сербской стороны 5 апреля 1992 года недалеко от отеля Holiday Inn, который в тот момент занимала Сербская демократическая партия[70][71][72].
по моему это называется почерк спецслужб, когда в нужное время в нужном месте много нужных совпадений  :donno:

LUTS

Цитата: Leo от июня 13, 2015, 18:50
по моему это называется почерк спецслужб, когда в нужное время в нужном месте много нужных совпадений  :donno:
Естественно.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр