Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Драгана от августа 26, 2011, 15:32
Тася, разновидность ложного пробуждения это, ты была близка к просыпанию, некрепкий сон.

Ага, было у меня и такое предположение. Спасибо.
* Где единение, там и победа. Публий.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от августа 25, 2011, 23:15
В гробу я видал такие желания... Вот сегодня снилось, что я вроде бы отрубил кучу голов каким-то китайцам. В конечном итоге от них остались только черепа с глазами и веками, и я отчаянно думал, что глаза ведь начнут гнить, и как же мне все эти черепа незаметно вынести на помойку...
Нормальный такой хоррор.

Драгана

Снились Арсений и Вадим. В магазине стояли. Выглядели не как в жизни (фото их видела). Я хотела спросить Арсения насчет записи музыки.

maristo

ЦитироватьВ магазине стояли.

В очереди за пивом небось. :D
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Драгана

Цитата: maristo от августа 31, 2011, 19:47
В очереди за пивом небось. :D

Да не, посреди торгового центра бестолково ошивались! :D

arseniiv


Awwal12

Последний раз снилось, что носился на вертолёте по непонятным лесистым горам и расстреливал мелькающих передо мной врагов из какой-то счетверённой пулеметной установки. Потом, кажется, получил предупреждающий сигнал и резко приземлился. Смотрю - и вправду на противоположной стороне каньона из-за деревьев виднеется пусковая установка с огромным белым (!) транспортно-пусковым контейнером с округлыми концами, вроде как что-то зенитное. Ну, думаю, вовремя приземлился. Надо её как-то уничтожить. Я на краю обрыва, вокруг - кусты и какие-то низкие бетонные стены с оконными и дверными проемами. Оглядываюсь, замечаю вдали уже по мою сторону каньона ещё одну похожую установку. Тут вижу - снизу поднялась маленькая группа вражеских солдат, по которым я только что стрелял. Пытаюсь их привлечь на свою сторону, они вроде как даже не против, но какая-то мелкая светловолосая девица из их числа, чуть не задыхаясь от ненависти, пытается атаковать. Она зомбирована и, кажется, всё опять крутится вокруг пришельцев. Мне удаётся связать ей руки за спиной и я принимаюсь её почему-то вешать. (Бетонные стены уже превратились в какое-то невнятное, но жилое помещение.) Верёвку я истратил, связав её руки, так что вешать приходится на её штанах, которые я неведомым образом снимаю с неё через голову. Я их старательно привязываю к карнизу для шторки в ванной, при этом они уже превратились опять в какую-то верёвку, но карниз, который держится на присосках, отклеивается. Пытаюсь приклеить обратно и наконец просыпаюсь.  :-\
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Уже 2ой раз меня во сне загребают в армию. Дня 3 назад кошмарила с такой новости - как так, и девушек стали забирать, от своих отрывают и в какую-то дыру, а сегодня сидела в очереди в медкомиссии, уже смирилась, что быть мне солдаткой. :-D И лифты неправильные, везущие не туда и тормозящие.

Awwal12

Вчера снилось очень много чего. Иван Грозный и выносящий за ним ночной горшок Малюта Скуратов. Какая-то неинтересная встреча одноклассников (sic) возле какого-то забора, на которой я фотографировал нависающие надо мной из-за леса фигурные деревянные башни и купола. Я в роли какого-то ребенка становился свидетелем таинственных и жутковатых экспериментов над людьми и проникал в сверхсекретную охраняемую лабораторию, где выяснял, что это фабрика по производству суперсолдат. А потом сбегал оттуда вместе с антропоморфным пришельцем, который как катер тянул меня по поверхности моря и после побега не мог ночью найти свой космический корабль, а я возле дома (нехилый особнячок, кстати) прятался лёжа за каким-то узким укрытием от непонятной мачехи, которая проводила те эксперименты.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Вадимий

Снилось, что собираю 4x4 и вдруг вижу, что всё собрано, кроме трёх центров, которые почему-то стоят не на своих местах.
Снилось, что Медведев объявил себя императором, а Россию империей, и я ещё почему-то подумал: «Будет Николай Третий!»



orang_baik

Цитата: Драгана от сентября 12, 2011, 12:08
Уже 2ой раз меня во сне загребают в армию. Дня 3 назад кошмарила с такой новости - как так, и девушек стали забирать, от своих отрывают и в какую-то дыру, а сегодня сидела в очереди в медкомиссии, уже смирилась, что быть мне солдаткой. :-D И лифты неправильные, везущие не туда и тормозящие.
Ничего, вам всего год осталось бегать от военкомата.

Драгана

Цитата: orang_baik от сентября 12, 2011, 19:35
Ничего, вам всего год осталось бегать от военкомата.

Ничё, забракуют по причине хронического обнаглита! :D

Awwal12

Снился митинг в Старом Городе Иерусалима. Местные радикалы всё там перегородили и требовали запретить вход "идолопоклонникам"-христианам. Попытался поговорить с главным активистом - гиблое дело, ему все аргументы как об стенку горох.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Приснилось, что Евгений завел на ЛФ бота - генератора бредотем. Ник у него начинался и заканчивался с @, а аватарка была как у Копетана.

I. G.

Лингвосон.
Начало я не помню, но дело происходит вроде как на турбазе возле реки, причем огромной, другого берега не видно, всегда подернутой дымкой (видимо, Великая Река была :) ). Подходит ко мне девушка и знакомит с «немцем» - худощавый, среднего роста парень, говорит по-русски с акцентом, но достаточно уверенно. Мы с ним сколько-то пообщались, гуляя вдоль реки...
Потом меня познакомили с «американкой», и буквально после первых слов я понимаю, что русский у нее родной, а по-английски она говорит, медленно подбирая слова. Я ее спрашиваю, почему так, и девушка отвечает, что она действительно фальшивая американка, но и «немец» был тоже ненастоящий, это Вадик. Я удивляюсь: «Как так? Он говорит с натуральным немецким акцентом?» Она: «Он много тренируется, подражая речи внука Ангелы Меркель».
Потом мы пошли в большую светлого дерева крытую веранду, где были поставлены столы, там стоял лженемец и была куча народа за столами...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валентин Н

Мне приснилось что попал в логово к оборотням и их возглавлял Искандер (который паровозыч). Я в них стульями кидался.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

orang_baik

Цитата: Oleg Grom от сентября 17, 2011, 11:05
Приснилось, что Евгений завел на ЛФ бота - генератора бредотем.
Такой бот на ЛФ уже есть.


I. G.

Лингвофорумсон.
Был Новый год, пришлось украшать маленькие елочки, которые не держались на подставке из-за тяжести игрушек. В стороне стоял Лукас (как на прежней аватаре), был скромный и стеснительный.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: I. G. от сентября 25, 2011, 12:48
В стороне стоял Лукас (как на прежней аватаре)
Это там, где эльф или где Влад Цепеш?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: I. G. от сентября 25, 2011, 12:48
Лингвофорумсон.
Что-то не русское какое-то словообразование.

RawonaM

Цитата: I. G. от сентября 25, 2011, 12:48
Был Новый год, пришлось украшать маленькие елочки, которые не держались на подставке из-за тяжести игрушек. В стороне стоял Лукас (как на прежней аватаре), был скромный и стеснительный.  ;D
Вовремя: Новый год через три дня.

Валентин Н

Цитата: RawonaM от сентября 25, 2011, 13:17
Что-то не русское какое-то словообразование.
Лингвофорумсон это фамилия :tss:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр